A Game of Thrones - Страница 237 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Blizz

хорошо было если бы можно сделать такой фокус как Юнкайцы -

собирать всех-всех-всех для нападения на врага (я тут слышу крики викингов с их Старыми Богами, но в Вестроссе я их не видел)...

вот для таких людей как Станнис такую возможность - покупай все наёмные отряды но со скидкой в 25% и со скидкой на содержание и кредитом от доброхотов

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
хорошо было если бы можно сделать такой фокус как Юнкайцы -

собирать всех-всех-всех для нападения на врага (я тут слышу крики викингов с их Старыми Богами, но в Вестроссе я их не видел)...

вот для таких людей как Станнис такую возможность - покупай все наёмные отряды но со скидкой в 25% и со скидкой на содержание и кредитом от доброхотов

Безупречные-это сила, я как то играл за Пиратов чисто по фану, высадилсся в Астапоре, и там стояло около 1000 безупречных, я напал 10 тысячной армиейй с моря, и проиграл да еще и потерял половину от всей армии, а Безупречнеы стоять на смерть, вообще не бегут!

Ссылка на комментарий

Blizz

нужны ивенты, что ВСЕХ СВОБОДНЫХ наёмников нанять за раз. И всяких Вторых Сынов и Рваное Знамя...чтобы в итоге набрать больше 10к сил и ястребом взять Королевскую Гавань и убить все армии Узурпаторов

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
нужны ивенты, что ВСЕХ СВОБОДНЫХ наёмников нанять за раз. И всяких Вторых Сынов и Рваное Знамя...чтобы в итоге набрать больше 10к сил и ястребом взять Королевскую Гавань и убить все армии Узурпаторов

А я и с 300 года за Станниса становился Королем ЖТ, и мирно правил даже могу сказать, Дейнерис умерла и Гискарская Импеия ко мне перешла, а Эймон или как его на Пиартских Камнях, был убит мною в битве, а Ланнистеров казнил, и спокойно проправил

Ссылка на комментарий

Blizz

Эймон? На Ступенях? :wacko:

Дайте мне ту же жёсткую синтетику, я тоже хочу подальше от этого жестокого мира

Ссылка на комментарий

vitovt13

Старый добрый [submod] Valyrian Magic для 0.7.2:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Blizz

люди, а смерть Бейлона Грейджоя реализована в сценарии Битвы Королей. Этот... несчастный случай же круто поменял историю

Ссылка на комментарий

A.Krylov
люди, а смерть Бейлона Грейджоя реализована в сценарии Битвы Королей. Этот... несчастный случай же круто поменял историю

Да, есть такое:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Blizz

это в последнем сценарии, это уж тыщу лет.

А про сценарий БИТВЫ КОРОЛЕЙ, когда он жив и решает с кем воевать...

может так случиться, что Эурон...приедет в гости к уже ушедшему братцу?

Ссылка на комментарий

A.Krylov
это в последнем сценарии, это уж тыщу лет.

А про сценарий БИТВЫ КОРОЛЕЙ, когда он жив и решает с кем воевать...

может так случиться, что Эурон...приедет в гости к уже ушедшему братцу?

Что случится- решает шведский рандом)

Прописанное в настройках персонажей действует только при игре после этих дат, так что можно зайти днем ранее падения с балкона и прибить его в бою, например.

Ссылка на комментарий

Blizz

хорошо бы, что бы через несколько месяцев появилось событие...шторма и прибывшего братца.

и нужно как-то привинтить мозги Лизе - чтобы она согласно своему характеру не давала вовлечь Долину в войну...

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите плз по 2 вопросам:

1) время апгрейда замков уж СИЛЬНО затянулась. Три поколения сменилось, а замок все на 2ом уровне...это новая фича такая или просто глюк у меня? (кастеляны - норм, в них нет проблем)

2) что за сабмод такой с валирийской магией?

Заранее спасибо за ответ, господа)

Ссылка на комментарий

Почему руины так хорошо укреплены? Как их захватывать???

Ссылка на комментарий

Blizz

руины захватываешь, объявляя войну - полная оккупация наступает сразу, сразу выигрываешь.

Потом - ивент - вы действительно хотите оставить себе? платишь деньги - и у тебя новая прова

Ссылка на комментарий

enrique suarez
Почему руины так хорошо укреплены? Как их захватывать???

подожди подольше, желательно чтоб командовал твой перс, это баг такой

p.s. 10k наемников ждут 2000 с лишним дней до штурма, а 1-2k собственных солдат во главе со своим персом 10-15 дней)

Ссылка на комментарий

A.Krylov
кстати, я ещё не видел, что ИИ брал себе руины

Не у всех есть лишние 1000 золотых, скорей всего из-за этого. А у кого есть, у того руин рядом нет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2319392

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 370e599016d4e60e7b3416428b6be

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...