A Game of Thrones - Страница 303 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Конрад

Я уже писал об этом событии. Это сломанный ивент из ванилы. Там лунатики могут призвать Ктулху, что с блеском и делают. Ну там-то это нормально, а в ПЛиО - бредский бред.

Надеюсь, эту пакость выпилят наконец при очередном фиксе. Потому как кроме перехода лунатиков в железяки в цепочке есть милейшее событие на принесение в жертву правителя в неурожайный год. Или из-за кометы. Или во время неудачной войны. Или потому что гладиолус.

Ахаха смешно, когда Эйгона и всех его наследников, у которых в жилах течёт валирийский плутоний, целенаправленно из поколения в поколение топит непонятно откуда берущаяся и невнятно куда исчезающая толпа ктулхупоклонников.

Ссылка на комментарий

Blizz

если что, в одном из загрузочных экранов есть надпись - ctulhu-worshiping vikings are not to be trusted.

Намекают нам)

Ссылка на комментарий

Конрад

Угумс. Викинги пришли за Ктулху, Ктулху пришёл за Доагоном, а Доагон за четланами пришёл. Таки дела. И, главное, всё ж по Мартину, ни прибавить, ни убавить :022:

Если серьзно, то надпись про викингов-ктулхупоклонников древняя, а баг с принесением в жертву железянских королей выполз только при Шарлемане. Ночь темна и полна ужасов :mega_shok:

Ссылка на комментарий

Blizz

а как по мне - ивент жутко красочный.

его только немного развить и повести в нужное русло...

Ссылка на комментарий

Не играйте в этот мод. НИ ЗА ЧТО!

АТЕНШОН, СОДЕРЖИМОЕ ОПАСНО ДЛЯ МОРАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ!Нажмите здесь!
 

dhRfR4F.png

hOPf17z.jpg

Кстати, разорвать помолвку невозможно, он начинает её заново...

[Cкрыть]
Изменено пользователем Ydaa
Ссылка на комментарий

Nihillus
Не играйте в этот мод. НИ ЗА ЧТО!

АТЕНШОН, СОДЕРЖИМОЕ ОПАСНО ДЛЯ МОРАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ!Нажмите здесь!
 

dhRfR4F.png

hOPf17z.jpg

Кстати, разорвать помолвку невозможно, он начинает её заново...

[Cкрыть]

Не очень понял в чем дело. Если имелось в виду то, что Таргариены вступают в брак с родственниками - так это по лору.

Ссылка на комментарий

Не играйте в этот мод. НИ ЗА ЧТО!

АТЕНШОН, СОДЕРЖИМОЕ ОПАСНО ДЛЯ МОРАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ!Нажмите здесь!
 

dhRfR4F.png

hOPf17z.jpg

Кстати, разорвать помолвку невозможно, он начинает её заново...

[Cкрыть]

Что за бред ты сейчас запостил?

Ссылка на комментарий

отец женился на дочери?

Да. А на первой картинке ещё хуже. Писать противно =/

Не очень понял в чем дело. Если имелось в виду то, что Таргариены вступают в брак с родственниками - так это по лору.

С братьями и сестрами да, но не с мамами и папами же! Где ты такое в лоре видел? Нет, ну если там правда такое есть, то кидайте в меня камнями, но я знаю только что там был инцест между братьями и сестрами, онли.

Чуть чуть не правильно написал, не только между братьями, но точно не между родителем и чадом. Выдержка с вики:

ВикяНажмите здесь!
 Однако, Таргариены не отказались от старой валирийской традиции заключать браки между братьями и сестрами, дядями и племянницами, тетями и племянниками. Таким образом они старались сохранить чистоту валирийской крови. [Cкрыть]
Изменено пользователем Ydaa
Ссылка на комментарий

Да. А на первой картинке ещё хуже. Писать противно =/

С братьями и сестрами да, но не с мамами и папами же! Где ты такое в лоре видел? Нет, ну если там правда такое есть, то кидайте в меня камнями, но я знаю только что там был инцест между братьями и сестрами, онли.

Чуть чуть не правильно написал, не только между братьями, но точно не между родителем и чадом. Выдержка с вики:

ВикяНажмите здесь!
 Однако, Таргариены не отказались от старой валирийской традиции заключать браки между братьями и сестрами, дядями и племянницами, тетями и племянниками. Таким образом они старались сохранить чистоту валирийской крови. [Cкрыть]

Чувак, просто научись смотреть на вещи шире. Если инцест у них законен, то он законен во всех отношениях.

PS: Даже в нашем мире дочери и сыновья занимаются сексом с родителями, а в Сомали даже свадьбы могут играть по своим традициям, так что...

Изменено пользователем Gradan
Ссылка на комментарий

Чувак, просто научись смотреть на вещи шире. Если инцест у них законен, то он законен во всех отношениях.

PS: Даже в нашем мире дочери и сыновья занимаются сексом с родителями, а в Сомали даже свадьбы могут играть по своим традициям, так что...

Нет, спасибо, лучше убьюсь об стенку. А вообще я считаю что это баг. Вот так вот.

И так как на вики говориться только про браки между братом/сестрой, тетей/племянником, дядей/племянницей, откуда вы взяли что инцест законен во всех отношениях? Это бред, вы придумываете того чего нет.

И в истории Таргариенов никто не заключал браки, о которых говорите вы.

Изменено пользователем Ydaa
Ссылка на комментарий

Этот мод и в частности эта книжная вселенная, не предназначены для моралфагов.

Противен инцест, изнасилования, предательства, убийства женщин, стариков и детей? Вам не сюда.

Изменено пользователем Xoct
Ссылка на комментарий

Этот мод и в частности эта книжная вселенная, не предназначены для моралфагов.

Вам противен инцест, предательства, убийства женщин, стариков и детей? Вам не сюда.

Не противен, не весь. Некоторые вещи можно простить, ибо игра, но мало того, то что я описал ужасно, так и этого нет во вселенной! Такие браки не заключались в роде Таргариенов, а на вики указаны другие браки. С чего вы взяли что такие браки узаконены в доме Таргариенов? В каком оф. источнике это написано? Это не что иное как баг.

Изменено пользователем Ydaa
Ссылка на комментарий

Герцог Цербст
Не противен, не весь. Некоторые вещи можно простить, ибо игра, но мало того, то что я описал ужасно, так и этого нет во вселенной! Такие браки не заключались в роде Таргариенов, а на вики указаны другие браки. С чего вы взяли что такие браки узаконены в доме Таргариенов? В каком оф. источнике это написано? Это не что иное как баг.

Прими это, и смирись. Как будто оно тебя колышет. Забудь это, и все. Хотят женится-не противься. Тем более, это не твоя династия.

Ссылка на комментарий

Прими это, и смирись. Как будто оно тебя колышет. Забудь это, и все. Хотят женится-не противься. Тем более, это не твоя династия.

Дело в том что это именно моя династия! Действия персонажа (моего наследника) не логичны. Зачем устраивать помолвку с недавно родившейся дочкой? Бред. И зачем мне это принимать и мириться с этим, если это баг (причем который меня бесит) Вот ты миришься с багами которые тебя бесят? Не думаю.

Ссылка на комментарий

Герцог Цербст
Дело в том что это именно моя династия! Действия персонажа (моего наследника) не логичны. Зачем устраивать помолвку с недавно родившейся дочкой? Бред. И зачем мне это принимать и мириться с этим, если это баг (причем который меня бесит) Вот ты миришься с багами которые тебя бесят? Не думаю.

Я принимаю их, но на самом деле, я супер-редко их вижу :D

Ссылка на комментарий

Я принимаю их, но на самом деле, я супер-редко их вижу :D

Этот баг я принять не могу, он портит все настроение и убивает желание играть.

Когда ополчения не распускались, тоже принял как должное?

Изменено пользователем Ydaa
Ссылка на комментарий

Dasweisstag

Да забей, боже ты мой, тебя ж никто не заставляет инцестовые браки заключать. Другой вопрос если компьютер начинает активно это делать...тогда даже боюсь представить сколько понаплодиться "выродков", "больных", "сумасшедших" и прочих полезных персонажей.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Да забей, боже ты мой, тебя ж никто не заставляет инцестовые браки заключать. Другой вопрос если компьютер начинает активно это делать...тогда даже боюсь представить сколько понаплодиться "выродков", "больных", "сумасшедших" и прочих полезных персонажей.

А тут и не говорилось про то, что я недоволен тем что могу заключать такие браки. Вопрос в компьютере, который заключает такие браки. Это - баг. Это как с фокусом на соблазнение - бесконтрольное соблазнение всех и вся от ИИ. В АГОТ выродки у Валирийцев не рождаются, механика игры.

Изменено пользователем Ydaa
Ссылка на комментарий

Tempest
А тут и не говорилось про то, что я недоволен тем что могу заключать такие браки. Вопрос в компьютере, который заключает такие браки. Это - баг. Это как с фокусом на соблазнение - бесконтрольное соблазнение всех и вся от ИИ. В АГОТ выродки у Аалирийцев не рождаются, механика игры.

Это не баг. Это механика игры

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2319687

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 680578e87a152681221037ff6ff14

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...