A Game of Thrones - Страница 308 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Vladislavius First
Так причем тут пустая-не пустая. До завоевание территория активна. После завоевания на ней не прописан не один правитель, до самого конца хронологии. Что, где и как надо изменить, чтобы эта территория вновь стала активной? :013:

Да я уже заметил, наверное в папке history, там есть провинции и как они вроде выглядят в разные времена(периоды), а вообще у меня когда что то такое, я долго не разбираюсь, всё по новой сношу и устанавливаю) баги баги...

Ссылка на комментарий

VitaliiCN
Да я уже заметил, наверное в папке history, там есть провинции и как они вроде выглядят в разные времена(периоды), а вообще у меня когда что то такое, я долго не разбираюсь, всё по новой сношу и устанавливаю) баги баги...

Мне пришлось три раза переустановить. Самое забавное, что и в предыдущей версии было такое же, но тогда это не помогло. Хотя проводил полную очистку. Магия.

Ссылка на комментарий

Welzewool

Ко мне вторглись Ацтеки на драконах,так задумано?Раньше такого не наблюдал...

Ссылка на комментарий

Alterus
Ко мне вторглись Ацтеки на драконах,так задумано?Раньше такого не наблюдал...

Просто у вас было включено DLC 'Sunset Invasion". Если не хотите видеть подобного, то просто отключите его в лаунчере.

Ссылка на комментарий

Ко мне вторглись Ацтеки на драконах,так задумано?Раньше такого не наблюдал...

Да, так и задумано. Отключи просто длц.

Ссылка на комментарий

Blizz

я думал про то что Ацтеков отключать надо все давным давно знают)

Ссылка на комментарий

Конрад

Отключите ацтеков - никогда не узнаете, кто круче: Тецкатлипока или Великий Иной.

Хотя в этой версии ходоки сливают ацтекам на раз. Ибо ночь темна и полна ужасов. И в этой ночи жрецы ацтеков вскрывают пленникам грудные клетки. Обсидиановыми ножами. Чтобы, значит, Нанауацин снова явил смертным свой огненный лик. А ведь есть ещё гискарские пирамиды, которые загребущие мешико преобязательнейше захотят назвать своими. Прощай, похотливая Дени, здравствуй, няшный Куаутемок :m0438:

Изменено пользователем Конрад
Ссылка на комментарий

я думал про то что Ацтеков отключать надо все давным давно знают)

Да не, не надо. Без них скучно.

Ссылка на комментарий

Ассоциация Прав Незаселенных Территорий и помогающий им Великий СептонНажмите здесь!
 image.png[Cкрыть]

Ирония судьбы. Трейты: избранный рглором и соженный заживоНажмите здесь!
 image.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Есть ли сборка готовая?

Нет.

Ссылка на комментарий

Вай плохо... Ручки то кривоваты. А русик ломает игру к чертям?

Ссылка на комментарий

Герцог Цербст
Вай плохо... Ручки то кривоваты. А русик ломает игру к чертям?

Про кривые руки-плохо, обращайтесь к хирургу. Про русик-какой именно?

Ссылка на комментарий

Ouwen
Ассоциация Прав Незаселенных Территорий и помогающий им Великий СептонНажмите здесь!
 image.png[Cкрыть]

За Эйгона Завоевателя начинали?

А что у вас Волантис "свободен", а столица в Пентосе?

Ссылка на комментарий

Про кривые руки-плохо, обращайтесь к хирургу. Про русик-какой именно?

Который к моду. Русификатор для игры работает стабильно, нормально.

Ссылка на комментарий

Герцог Цербст
Который к моду. Русификатор для игры работает стабильно, нормально.

Ааа, да, пока что трогать русик к моду не стоит. Когда-нибудь адаптируют его под актуальную версию, и дополнят.

Ссылка на комментарий

Welzewool

Хочу воспитать сына грозным воином,но все ни как не поулчается...Отдаю на воспитание лучшим воинам,а получаю если повезет скилованного .Как у вас обстоят дела с навыком боя?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2319702

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | ec2692faa6e7fb7d321a8ea8727cc

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...