A Game of Thrones - Страница 311 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Comandante Raven
Неужели из тех кто отписался выше(кто смог собрать стабильную сборку), нет никого, кто смог бы закинуть свою сборку с кешем в архив и выложить на какой нибудь файлообменник или трекер? Делов на 15 минут.

Так дело в том, что игра и мод ставятся в разные места - никакой архив не поможет, всё равно придётся расставлять файлы по инструкции в шапке этой темы. Если уж хочется устанавливать по одному клику мыши, то тут не архив, а инсталлятор делать надо, но это займёт времени куда больше, чем 15 минут.


 i 

Отредактировал шапку.
 
Изменено пользователем Commander Raven Feather
Ссылка на комментарий

Nihillus
Действительно. Намного проще обвинить людей в криворукости и глупости, чем попытаться помочь.

Неужели из тех кто отписался выше(кто смог собрать стабильную сборку), нет никого, кто смог бы закинуть свою сборку с кешем в архив и выложить на какой нибудь файлообменник или трекер? Делов на 15 минут.

Не очень понимаю в чем собственно проблема. Нужно всего лишь скачать мод, скачать игру, установить и то, и другое. Установка мода так же как и игры происходит посредством инсталятора. Вы просите о помощи, но не могли бы объяснить в чем проблема?

Ссылка на комментарий

LeonardHug
Нету такой сборки и не было никогда. Русик же вообще устарел.

Может быть стоить адаптировать тот частичный под новую версию?

Ссылка на комментарий

Tempest
Может быть стоить адаптировать тот частичный под новую версию?

Ну адаптируй, если хочешь, никто же не запрещает

Изменено пользователем Lord Meowric
Ссылка на комментарий

Так дело в том, что игра и мод ставятся в разные места - никакой архив не поможет, всё равно придётся расставлять файлы по инструкции в шапке этой темы. Если уж хочется устанавливать по одному клику мыши, то тут не архив, а инсталлятор делать надо, но это займёт времени куда больше, чем 15 минут.

Вроде бы каким-то шаманством можно делать так, чтобы моды читались из папки с игрой. В пиратской сборке лежит русик и еще пара мелких модов.

Ссылка на комментарий

Blizz

услышав новости о Лены Хиди и Педро Паскаля...

я вот думаю, добавят ли в мод.

Что-то вроде easter egg.

Ссылка на комментарий

Я не настолько туп как кто то мог подумать))). Я давно играю в этот мод и фанат ПЛиО. Раньше были версии стабильные и норм. с русиком был(что то сам переводил), но сейчас их уже не найти (русик для этих версий был убран). Нет я думаю не у кого проблемы установить мод на ванилу (2+2=4), проблема в том, я живу в России и мне доставляет дискомфорт играть без русификации (тем более в школе учил немецкий)). Анг.вер. и игры и мода(любых версий) можно скачать у разработчиков. А вот полноценный мод с полной русификацией и без вылетов(мечта конечно)) я бы хотел увидеть здесь! Извиняюсь если задел чьи то чувства. Большое спасибо тем кто обратил внимание! Желание человека видеть результат работы(конечно с благодарностью), а не ссылку на кусочек пазла, я думаю не должно вызывать порицание моей скромной персоны)))

Ссылка на комментарий

Я не настолько туп как кто то мог подумать))). Я давно играю в этот мод и фанат ПЛиО. Раньше были версии стабильные и норм. с русиком был(что то сам переводил), но сейчас их уже не найти (русик для этих версий был убран). Нет я думаю не у кого проблемы установить мод на ванилу (2+2=4), проблема в том, я живу в России и мне доставляет дискомфорт играть без русификации (тем более в школе учил немецкий)). Анг.вер. и игры и мода(любых версий) можно скачать у разработчиков. А вот полноценный мод с полной русификацией и без вылетов(мечта конечно)) я бы хотел увидеть здесь! Извиняюсь если задел чьи то чувства. Большое спасибо тем кто обратил внимание! Желание человека видеть результат работы(конечно с благодарностью), а не ссылку на кусочек пазла, я думаю не должно вызывать порицание моей скромной персоны)))

Как происходит русификация: "Поцоны, го переведем?" "А нам заплатят?" "Ноуп" "Ну ладно, переведем сколько нам будет не лень". Все строиться на энтузиазме.

В топку сборки, берешь и ставить мод на ванилу и играешь. Я тоже Русский и плохо знаю английский, но я уже привык. Там все интуитивно понимается. А если что, сверну игру и загуглю.

Изменено пользователем Ydaa
Ссылка на комментарий

В топку сборки, берешь и ставить мод на ванилу и играешь. Я тоже Русский и плохо знаю английский, но я уже привык. Там все интуитивно понимается. А если что, сверну игру и загуглю.

Такие очевидные вещи парень написал, но всё же, этот вопрос еще многих волнует. Поддерживаю полностью.

Изменено пользователем Gradan
Ссылка на комментарий

Blizz

люди, я уже много раз получал валирийские мечи через цепочку ивентов "старец и карта"...но я всегда действовал на угад.

Прошу, расскажите в подробностях что да как. Какого спутника выбрать, какой корабль, почему бл....почему spack jarrow убивает на счёт раз мастеров-бойцов, но дохнет от персов с trained warrior?

Ну и про скайримские штучки расскажите.

И как сделать так, чтобы при перековке меч не украли...

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
люди, я уже много раз получал валирийские мечи через цепочку ивентов "старец и карта"...но я всегда действовал на угад.

Прошу, расскажите в подробностях что да как. Какого спутника выбрать, какой корабль, почему бл....почему spack jarrow убивает на счёт раз мастеров-бойцов, но дохнет от персов с trained warrior?

Ну и про скайримские штучки расскажите.

И как сделать так, чтобы при перековке меч не украли...

Спутники в разных ситуациях пригождаются, но вполне можно обойтись и без них. Выбирай кого хочешь. Корабль лучше всего военный, правда стоит он недёшево. Зато пиратов топит практически гарантированно. С монументами - надо внимательно прочитать загадку и в правильном порядке расставить монументы. Ну а чтобы меч не скоммуниздили, надо кузнецу выдать как можно больше плюшек на улучшение отношений (дворянство, должность, денюжку), до того момента как ты отдаешь ему меч на перековку.

Ссылка на комментарий

Blizz

давайте более подробно поконкретнее что там с вращениями плит...

и я тут вспомнил - кажется провести вечер со спутницей лечило от стресса, депрессии, ран, болезней...и убирало черту maimed...а сейчас это так - провел вечер с девушкой на корабле и хопа, новая рука...

Ссылка на комментарий

Конрад
давайте более подробно поконкретнее что там с вращениями плит...

Семь орлов летают в небе и три пса бегают по земле. Прилетают шесть воронов и приходит лютоволк. Шесть орлов убиты воронами, пять из которых тоже умирают. Лютоволк убивает всех псов.

Вот что-то подобное обычно пишется. С вариациями. Смотришь, кого и сколько есть. А дальше простая арифметика:

вороны: 6-5=1

орлы: 7-6=1

псы: 3-3=0

лютоволк: 1-0=1

Итого на плитах в этой комбинации надо выставить ворона, орла и лютоволка. Последовательность, по-моему, не важна.

Ссылка на комментарий

а то в прошлые разы только методом тыка проходил

Я спустя год только впёр))))

Ссылка на комментарий

OmskPtic1

Товарищи, есть предложение устроить совместную игру, то-есть будем играть за одну династию передавая сейв. Если подробнее то правитель первого игрока умирает, он передаёт сейв второму и так по кругу. Например пока выбранная династия не сядет на железный трон. Есть желающие?

Ссылка на комментарий

Товарищи, есть предложение устроить совместную игру, то-есть будем играть за одну династию передавая сейв. Если подробнее то правитель первого игрока умирает, он передаёт сейв второму и так по кругу. Например пока выбранная династия не сядет на железный трон. Есть желающие?

Год и название династии?

Ссылка на комментарий

Tempest
Товарищи, есть предложение устроить совместную игру, то-есть будем играть за одну династию передавая сейв. Если подробнее то правитель первого игрока умирает, он передаёт сейв второму и так по кругу. Например пока выбранная династия не сядет на железный трон. Есть желающие?

Как бы одна такая Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а другая Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. прямо сейчас

Ссылка на комментарий

OmskPtic1
Год и название династии?

Ну есть пара вариантов. Восстание Блэкфайра за Блэкфайров. 261-ый год Кастамере. Айронвуды 300-г. Выбирать династию и год окончательно будем, когда соберём народ.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2326474

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 83d9146c6727de81202dfe796cedd

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...