A Game of Thrones - Страница 408 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Blizz

Wolf Child.

Это из Horse Lords - там этот ивент был только у кочевников. Отключается/включается в ванилле через игровое правило про сверхъестественное

Ссылка на комментарий

Вот чего понять никак не могу... Есть ли возможность пробить ID персонажей без захода в редактор сейва? В EK можно сразу увидить ID всех персонажей, но там это так удобно настроили

Чот я слоупочу, уже нашел  charinfo

Изменено пользователем Gradan
Ссылка на комментарий

Сабмоды корректно работают с новыми версиями мода?

Ссылка на комментарий

Egoriy_161

Раздел сабмодов обновлять не пробовали?

 

Где искать файлы сабмодов?

 

Изменено пользователем Egoriy_161
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Egoriy_161 сказал:

Раздел сабмодов обновлять не пробовали?

 

Где искать файлы сабмодов?

 

Я про те сабмоды что в шапке.

Ссылка на комментарий

тут список совместимых с версиями:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

joker9604

параллельно с Роббом Старком, играя Дорном, восстал против железного трона. Сразу заметил, что пословица "враг моего врага - мой друг"  тут не работает, т.к. Север сходу обрушил на меня свои армии, находясь со мной в состоянии неясной мне "вражды". Не могу понять, что не так с системой войн в этом моде, или мб я туплю ??
Схожим образом некоторые мои прямые вассалы в состоянии той же загадочной "вражды"(но не войны) подняли ополчение и на лютом морозе рванули жечь мои замки и грабить земли, пока Робб Старк разбивал меня у Королевской Гавани:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Как по мне то и время тут не всегда "понятно" течет. Как-то воевал  с мелким государством, пока их "додавил" до победы ушло 15лет. (постоянно разбивал их но из-за очееень долгих осад ушло куча времени).. Зато на войну за железный трон у 7 королевств уходит 1-2 года или меньше. Тоже непонятно как битвы мелких отрядов по 100-500 человек могут длиться днями, а битвы крупными армиями длятся неделями, осада годами (хотя это из ванилы идет)... ИМХО это ТУПО.

Ссылка на комментарий

Alexandr96

Давно не играл в мод, примерно с 1.1 версии. Новая версия(1.3) вызывает даже не разочарование, а вполне себе негодование. 
Насколько я знаю, Парадоксы в последнем DLC  неплохо так доработали оптимизацию, точнее говоря - просто отлично потрудились. В моде же, почему-то время стало течь еще медленнее чем раньше. Если в предыдущих версиях тормоза начинались после 10 лет игры, то теперь виснет уже с первого года. И тут я что-то перестаю понимать, так какая же, собственно говоря, игра служит основой для мода? HOI что ли, а не CK2? Нет, правда, почему особенности нового DLC тупо не включают, тем более такие важные? 
Помнится люди, в том числе и я, жаловались что очень уж много болезней. Но это успешно поправили, к нашей общей радости. В новой версии мода, как я вижу, решили поправить еще раз. Болезней нет вообще. За 5 лет игры я не увидел ни одного больного персонажа, все здоровы как бык. К слову, Уолдер Фрей в моде не болен подагрой а Хостер Талли раком. Зато старина Уолдер отрастил усики. Офигенно. С первой версии мода мечтал чтобы у Фрея были усики. Эйгон Таргариен, видимо подражая Фрею, отрастил точно такие же усики. В книге ничего подобного про них не упоминалось, скорее наоборот, говорилось об отсутствии растительности на лице. Раз уж они так решили озаботится портретами персонажей, то почему Септон Толстый(к слову, тоже обладатель усиков) все такой же худой как в старых версиях? 
Отдельно хочется отметить Станниса, который по какой-то причине заключает белый мир с Джоффри и спокойно себе сычует в своем королевстве Штормовых Земель. И откуда в них обоих столько терпимости? Ну, может быть Джоффри обрадовался тому что после 15 лет становится обладателем золотистой бороды и подобрел(хотя я сомневаюсь), а Станнис то что так легко сдался? 
Единственное что я заметил в новой версии мода из "Жнеца" так это зеленые черепа у исторических персонажей ИП умерших от болезней, ну и черту "Сумасшедший каннибал" у Джоффри. Обновление сводилось к этому?

10 усачей из 10. 

Ссылка на комментарий

В 09.11.2016 at 01:00, Drendon сказал:

Как по мне то и время тут не всегда "понятно" течет. Как-то воевал  с мелким государством, пока их "додавил" до победы ушло 15лет. (постоянно разбивал их но из-за очееень долгих осад ушло куча времени).. Зато на войну за железный трон у 7 королевств уходит 1-2 года или меньше. Тоже непонятно как битвы мелких отрядов по 100-500 человек могут длиться днями, а битвы крупными армиями длятся неделями, осада годами (хотя это из ванилы идет)... ИМХО это ТУПО.

Битвы в которых участвовали хотя-бы по тысячи с каждой стороны и правда длились днями, а баталии десять на десять могли длиться месяц-полтора. Большинство воинов могли в строю сражаться больше пяти часов, а в "свободном режиме" не менее часа. Крепче были люди вапмщем... Возьми брата/друга, найдите палки покрепче и фехтуйте хотя-бы минут десять-двадцать, но только без пятиминутных передышек в виде наворачивания кругов, офигеете какая будет усталость или отдышка, а это просто дружеский спарринг на двадцать минут с деревянными палками.

Изменено пользователем Gradan
тысяч то бишь
Ссылка на комментарий

В 8 ноября 2016 г. at 21:00, Drendon сказал:

Как по мне то и время тут не всегда "понятно" течет. Как-то воевал  с мелким государством, пока их "додавил" до победы ушло 15лет. (постоянно разбивал их но из-за очееень долгих осад ушло куча времени).. Зато на войну за железный трон у 7 королевств уходит 1-2 года или меньше. Тоже непонятно как битвы мелких отрядов по 100-500 человек могут длиться днями, а битвы крупными армиями длятся неделями, осада годами (хотя это из ванилы идет)... ИМХО это ТУПО.

Осады на истощение длились очень долго. Вы всегда можете устроить штурм.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Ydaa сказал:

Осады на истощение длились очень долго. Вы всегда можете устроить штурм.

Разумеется, при этом положить кучу народа и надо иметь громадный численный перевес... Одно дело когда это наемники и быстро восстанавливаются а с родными войсками (из-за долгого восстановления) это делать глупо... И да тут не ванила, тут гарнизоны бывают по много тысяч так что удачи со штурмом )))

Ссылка на комментарий

В 13.11.2016 at 08:49, Gradan сказал:

Битвы в которых участвовали хотя-бы по тысячи с каждой стороны и правда длились днями, а баталии десять на десять могли длиться месяц-полтора. Большинство воинов могли в строю сражаться больше пяти часов, а в "свободном режиме" не менее часа. Крепче были люди вапмщем... Возьми брата/друга, найдите палки покрепче и фехтуйте хотя-бы минут десять-двадцать, но только без пятиминутных передышек в виде наворачивания кругов, офигеете какая будет усталость или отдышка, а это просто дружеский спарринг на двадцать минут с деревянными палками.

 

О чем вы говорите? 500 человек сражались 3 дня? там от силы пару часов надо, А битвы по 10-20+ тыс с каждой стороны могли длиться не более нескольких дней. Разумеется если это не были битвы по пару часов в день, потом отдых, ванна, массаж  и т..д. хД. Как пример битва при Черноводной.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Drendon сказал:

О чем вы говорите? 500 человек сражались 3 дня? там от силы пару часов надо, А битвы по 10-20+ тыс с каждой стороны могли длиться не более нескольких дней. Разумеется если это не были битвы по пару часов в день, потом отдых, ванна, массаж  и т..д. хД. Как пример битва при Черноводной.

где вы увидели 500? Читайте/считайте внимательнее. То, что вы описали - осада. Эпичные и известные сражения непросто так ими становятся, речь о обыкновенных затянутых стычках. Разумеется, что битвы идущие днями или же почти месяцами не были типичным явлением для средневековья, но те редкие случае, когда в историю попадали заметки о обыкновенных стычках, в них описывалось нежелание погибнуть/потерять людей в бесславной мясорубке

Изменено пользователем Gradan
Ссылка на комментарий

21 час назад, Gradan сказал:

где вы увидели 500? Читайте/считайте внимательнее. То, что вы описали - осада. Эпичные и известные сражения непросто так ими становятся, речь о обыкновенных затянутых стычках. Разумеется, что битвы идущие днями или же почти месяцами не были типичным явлением для средневековья, но те редкие случае, когда в историю попадали заметки о обыкновенных стычках, в них описывалось нежелание погибнуть/потерять людей в бесславной мясорубке

Я писал не про осаду в данном случае, армии по 10-20+ тысяч с каждой стороны в истории не редкость, длились максимум несколько дней. А т.к. речь шла о более-менее равнозначных силах, то упоминание мясорубки, избегание\затягивание боя - абсолютно неуместно. Осада годами это тоже редкие исключения,  и как правило для очень хорошо укрепленных и подготовленных крепостей...

P,S, Насчет 500 человек. Я в самом первом посте еще написал, что минимальные отряды с 2-х сторон, тут бьются несколько дней. Минимальные это по 100-500 человек. Расскажите мне хоть один случай где 200-500 человек бились несколько дней)))

Ссылка на комментарий

Baron von Baron

Лёгкий вопрос -- какие из вышеперечисленных сабмодов работают с последней версией мода?

Ссылка на комментарий

Не придумал

У меня проблемы с русиком, он не переводит ничего. Прросто добавляются подчёркивания и ещё какая-то дрисня.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Baron von Baron сказал:

Лёгкий вопрос -- какие из вышеперечисленных сабмодов работают с последней версией мода?

Вестерос онли

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2315238

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 7250d7f3d324b060acec6ffcc8f0a

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...