A Game of Thrones - Страница 409 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Валала

Ребят, хоть и задаю такой вопрос тут на стратегиуме, в игре появляется такой event с сообщением о неподходящей версии и возможных багах, которых лично я не заметил! Так вот вопрос, как можно избавиться от этого, то надоедает, всплывать во время игры. Если нужно установить патч, то скиньте нубу ссылку на неё, то я искать буду вечно.  Версия игры 1.3. Мод 2.6.2. Файлы русификации и другого искал здесь и заливал в игру, на всякий случай. Так вот, помогите избавится от еventa! Баги и вылеты не заметил!

Спойлер

RvFj061vXuM.jpg

 

Изменено пользователем Валала
Ссылка на комментарий

Blizz

Игровые правила (те что выбираешь при старте).

Там про оповещения. Отключи их.

Ссылка на комментарий

18 часов назад, Валала сказал:

Версия игры 1.3. Мод 2.6.2.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

RvFj061vXuM.jpg

 

Может наоборот? xD

Ссылка на комментарий

Egoriy_161

при продолжительной партии игра начинает подвисать и медленее работать. Может можно что нибудь подчистить?или ещё чего сделать?

Ссылка на комментарий

Конрад

@Egoriy_161, есть два очевидных решения.

Первое - сабмод Westeros Only или что-то подобное. Отсекает Эссос, как следствие, снижает нагрузку. Взять можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (для версии мода 1.3)

Второе - убрать всех мёртвых персонажей из сейва. Нагрузку снижает, и очень сильно. Интерес к игре, впрочем, тоже. И ещё сильнее Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Alterus

@Sniperok Смотрим, ДЛЦ можешь ставить все или не ставить ни одного. Однако, для лучшей игры рекомендую все использовать (кроме ацтеков, прибытие 200 тысяч ацтеков в Вестерос как-то не очень мне по душе...)

Ссылка на комментарий

Sniperok

Ну у меня только риперов нет, там не завязали никакой фиче на риперов? 

Ссылка на комментарий

Alterus
11 минуту назад, Sniperok сказал:

Ну у меня только риперов нет, там не завязали никакой фиче на риперов? 

Крупные эпидемии, некоторые виды заболеваний, мейстеры в роли придворных врачей.

Ссылка на комментарий

22 часа назад, Alterus сказал:

@Sniperok Смотрим, ДЛЦ можешь ставить все или не ставить ни одного.

Разве часть ДЛС ванилы не используется? - как-то арабские портреты, африканские, культурные, религиозные и т.д.

Ссылка на комментарий

Alterus
Только что, Drendon сказал:

Разве часть ДЛС ванилы не используется? - как-то арабские портреты, африканские, культурные, религиозные и т.д.

Используется, но можно играть и без этих портретов (как и в ваниле, кстати).

Ссылка на комментарий

Почему за дотракийцев не разрушаются здания? Просто бесконечно грабятся. 

Ссылка на комментарий

Не придумал

На новую версию есть русик?

Ссылка на комментарий

VladislavMGN
В 01.12.2016 at 16:12, Alterus сказал:

@Sniperok Смотрим, ДЛЦ можешь ставить все или не ставить ни одного. Однако, для лучшей игры рекомендую все использовать (кроме ацтеков, прибытие 200 тысяч ацтеков в Вестерос как-то не очень мне по душе...)

ДЛЦ можно все включать. При начале игры в "правилах игры" можно выбрать будут ли "ацтеки". Проблема этих "ацтеков" не в "200 тысяч", а в том, что у них куча драконов, и не просто драконов, а драконов "под сотню лет" (чем старше дракон, тем он сильнее).

Ссылка на комментарий

Alterus
7 минут назад, VladislavMGN сказал:

ДЛЦ можно все включать. При начале игры в "правилах игры" можно выбрать будут ли "ацтеки". Проблема этих "ацтеков" не в "200 тысяч", а в том, что у них куча драконов, и не просто драконов, а драконов "под сотню лет" (чем старше дракон, тем он сильнее).

Странно, у меня ацтеки приходили без драконов.

Ссылка на комментарий

Конрад

Обычно они приходят без драконов. Но иногда случается то ли баг, то ли фича, и начинается лунапарк с блэк-джеком. Событий под это дело никаких не нашёл (хотя особо и не искал), потому объяснить это могу только тем, что ацтеки приручают бесхозных зверюг. Учитывая, что у их генералов обычно военный скилл мягко говоря немаленький, это сделать реально.

 

Так что попробуйте проставлять в настройках "драконы - валирийцам". Авось поможет.

Ссылка на комментарий

Kopistko

Впервые решил поиграть с ацтеками, в итоге приплыли стандартные 200к, но с зеленовидцем-Старком во главе и с просто огромной кучей драконов (явно специальных ивентовых, если судить по портретам и именам). А у меня махонький дракончик на 30 силы против их 80 у каждого. Результат, я думаю, ожидаем. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2315234

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | ac970ec13fd106a18b88087f8f0d8

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...