A Game of Thrones - Страница 417 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

@kryvbas Это вроде можно отключить в правилах. Или саб-мод на это был, точно не помню.

В любом случае, система этих королевств дико багучая и работает не так, как должна.

Ссылка на комментарий

Nikolllla
В 21.03.2017 в 14:45, kryvbas сказал:

 

Что-то не пойму механику вассалитета. Вассалы абсолютно свободны послать сюзерена на три буквы, и стать независимыми? Захватил земли - они отвалились, без войны, это нормально?

 

Лично мне кажется, что механика вассалитета в этом моде гораздо лучше чем в ваниле. Если вассалы не хотят воевать за сюзюрена, то они могут занять нейтральную позицию, на время отделившись. После окончания войны они автоматически присоединятся.  

Ссылка на комментарий

отбой.

Изменено пользователем Stell
Ссылка на комментарий

JokerNoDied

Ссылки на скачивание не работают! Вы можете их обновить?

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil
5 часов назад, JokerNoDied сказал:

Ссылки на скачивание не работают! Вы можете их обновить?

У меня все работает

Ссылка на комментарий

А есть какой-нибудь сабмод, что б музыку менял?

Ссылка на комментарий

Ребят, у меня ВООБЩЕ не меняется музыка в игре! Получилось только изменить заглавную тему, остальные остаются дефолтные, даже если их удалить! Следовал этому туториалу:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Подскажите кто-нибудь, как заменить музыку. Буду очень благодарен.

 

О боги, наконец-то удалось заменить музыку! пришлось ее как отдельный мод подключать.

Изменено пользователем Stell
Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Интересно, а как адаптируют мод под последнюю версию?!
Какие тайные-мистические общества существуют в Мире ПЛИО?!
У Веры Семерых - вообще не знаю, там одна экзотерика и никакой мистики.
Рглор... Да не сильно эзотеричная религия. Неизвестно ни о каких тайных обществах, если я не ошибаюсь.
Старые Боги. Древовидцев может?)
Сатанистов может и добавят под видом "Поклонников Камня Упавшего с Неба/Культисты Баккалона".
А ассасинов под видов Безликих.

Ссылка на комментарий

Nikolllla

На 4 последних скриншотах видна вкладка тайных обществ, новая версия уже вышла или нет?

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
23 минуты назад, Nikolllla сказал:

На 4 последних скриншотах видна вкладка тайных обществ, новая версия уже вышла или нет?

Может я совершенно слепой, но где скриншоты?

Ссылка на комментарий

@Nikolllla Это фракции, я так понял. Вряд ли, учитывая дату редактирования поста, у разработчиков мода есть машина времени.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
3 минуты назад, Elest сказал:

@Nikolllla Это фракции, я так понял. Вряд ли, учитывая дату редактирования поста, у разработчиков мода есть машина времени.

Это на ранних версиях была вкладка "персонажей". Я думаю, "Николла" именно это и имел ввиду.

Ссылка на комментарий

Nikolllla
12 минуты назад, Elest сказал:

Это фракции, я так понял. Вряд ли, учитывая дату редактирования поста, у разработчиков мода есть машина времени.

 

9 минут назад, Vladislavius First сказал:

Это на ранних версиях была вкладка "персонажей". Я думаю, "Николла" именно это и имел ввиду.

Ясно, спасибо за ответ. Иконки вкладок очень похожи.

Ссылка на комментарий

Начал играть за республику Тирош. Играю первый раз, поэтому возникли вопросы.

1) Написано, что могу иметь до 7 наложниц. Но как их получить, я так и не понял.

2) Есть тема с рабами, их можно продавать и покупать. Какие есть бонусы от наличия рабов? Я один лагерь рабов продал за 400, никаких изменений не получилось. В общем, кто может детальнее осветить тему с рабами? Где смотреть их количество, как получать (кроме покупки) и т.д.?

3) В интригах так же можно смотреть Белую книгу, владельцев клинков. В чем их смысл? Клинки бонусы большие дают?

4) Как увеличить макс. размер своих владений? Сейчас у меня их 4, максимум 3. И какие минусы при превышении лимита? Написано было что армии будут меньше ,налоги не так хороши, но вроде наоборот, в плюс все. В общем, кто может - разьясните плз.

Ссылка на комментарий

SergiusIV
3 часа назад, Vladislavius First сказал:

Интересно, а как адаптируют мод под последнюю версию?!
Какие тайные-мистические общества существуют в Мире ПЛИО?!
У Веры Семерых - вообще не знаю, там одна экзотерика и никакой мистики.
Рглор... Да не сильно эзотеричная религия. Неизвестно ни о каких тайных обществах, если я не ошибаюсь.
Старые Боги. Древовидцев может?)
Сатанистов может и добавят под видом "Поклонников Камня Упавшего с Неба/Культисты Баккалона".
А ассасинов под видов Безликих.

У меня 200к ацтеков высадились. На Вестерос. Ацтеки... Думаю, как приплести сюда мистиков, они найдут возможность)

Ссылка на комментарий

SergiusIV
2 минуты назад, Stell сказал:

Начал играть за республику Тирош. Играю первый раз, поэтому возникли вопросы.

1) Написано, что могу иметь до 7 наложниц. Но как их получить, я так и не понял.

2) Есть тема с рабами, их можно продавать и покупать. Какие есть бонусы от наличия рабов? Я один лагерь рабов продал за 400, никаких изменений не получилось. В общем, кто может детальнее осветить тему с рабами? Где смотреть их количество, как получать (кроме покупки) и т.д.?

3) В интригах так же можно смотреть Белую книгу, владельцев клинков. В чем их смысл? Клинки бонусы большие дают?

4) Как увеличить макс. размер своих владений? Сейчас у меня их 4, максимум 3. И какие минусы при превышении лимита? Написано было что армии будут меньше ,налоги не так хороши, но вроде наоборот, в плюс все. В общем, кто может - разьясните плз.

1) Берешь их так же, как жен, только от них в любой момент отказаться можно.

2) Зря продал (если, конечно, деньги срочно нужны не были). Они в провинции экономику нехило поднимают, правда, с +5% вероятностью восстания. Также, насколько я помню, идут как 1000 легкой пехоты, с -50% боевого духа.

3) Врать не буду, не помню.

4) Так же, как и в ванили - управление, жену хорошую с этим навыком, советника...

Ссылка на комментарий

1) Я не могу еще раз пожениться. Объясни подробнее.

2) А где смотреть наличие/отсутствие рабов (в какой провинции они есть, а в какой нет)? Как их получать? Ну, кроме как включить поиск кораблями рабов в интригах.

4) И сколько ж надо управления, что б было больше трех? У меня общее управление - 27.

Объясните, что значит это:

 

Спойлер

58d8302edcd50_-1.jpg.0dd8cab68ec50b03751d032bb5288334.jpg

Почему я не могу начать войну? Мне нужно быть королем, чтоб захватывать рабов? Как же их тогда получать?

 

PD: Так-с, я разобрался, где показывается лагерь рабов. Теперь следующий вопрос: у меня ж выборная республика и на следующий год меня не переизберут. Под каждым кандидатом показываются их торговые посты. Я владею всего одним, мои соперники владеют минимум двумя+получают с него доход. Вопрос: как мне захватить их торговые посты?

Изменено пользователем Stell
Ссылка на комментарий

SergiusIV
9 минут назад, Stell сказал:

1) Я не могу еще раз пожениться. Объясни подробнее.

2) А где смотреть наличие/отсутствие рабов (в какой провинции они есть, а в какой нет)? Как их получать? Ну, кроме как включить поиск кораблями рабов в интригах.

4) И сколько ж надо управления, что б было больше трех? У меня общее управление - 27.

1) На любой свободной девочке правой кнопкой мыши - "Взять наложницу". Отдадут тебе ее или нет - это уже другой вопрос.

2) В каждом баронстве есть начальный "Небольшой лагерь рабов", что дает +2 к налогам, 1000 пехоты с -50% духа. Так же (опять-таки, емнип) дает -50% к времени и строительству в самой всей провинции. Брать их в "Интриги - Купить рабов для лагеря". НЕ заняться работорговлей - это торговля отдельными личностями. Я их так же добывал в набегах с кораблей.

4) С советником я малость погорячился, он не влияет на общую численность. Зависит от тебя, жены, законов (хотя в Вестеросе таких не припомню), и титулов (король, магистр, купеческий род). Все, что влияет, можно узнать, если навести на цифру размена вотчины. Некоторые государства дают даже минусы.

Ссылка на комментарий

1) Опции такой нет. Вот что написано в условиях игры:

Трио - это трехглавый бог Тироша. Трио men can take up to 7 lovers or captives as Concubines (only applies to certain cultures/religion)

Может я и не могу брать налозниц, хз. 

4) Сейчас я Патриций, что дает +1 к владениям, и Архонт, что тоже +1 к владениям. Как их повысить, я хз)

Ну и этот вопрос меня смущает:

31 минуту назад, Stell сказал:

Объясните, что значит это:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Почему я не могу начать войну? Мне нужно быть королем, чтоб захватывать рабов? Как же их тогда получать?

 

PD: Так-с, я разобрался, где показывается лагерь рабов. Теперь следующий вопрос: у меня ж выборная республика и на следующий год меня не переизберут. Под каждым кандидатом показываются их торговые посты. Я владею всего одним, мои соперники владеют минимум двумя+получают с него доход. Вопрос: как мне захватить их торговые посты?

Изменено пользователем Stell
Ссылка на комментарий

SergiusIV
11 минуту назад, Stell сказал:

Трио men can take up to 7 lovers or captives as Concubines (only applies to certain cultures/religion)

Можешь иметь в общей сложности 7 наложниц и/или пленниц-наложниц, если позволяет культура/религия. Может, у тебя анти-слейвери культура?

По картинке: возможно, там нет королей, а все, что есть - герцоги или ниже.

Торг.посты: 1) Строить их везде, где есть свободные места, не только у себя в гос-ве можно. 2) Предложить стране, в которой находятся их фактории, начать войну против них. Выигрыш - построишь свою вместо их. Проигрыш - отвечать за него будешь ты, а не тот, кто напал.

________________________
добавлено 2 минуты назад
11 минуту назад, Stell сказал:

4) Сейчас я Патриций, что дает +1 к владениям, и Архонт, что тоже +1 к владениям. Как их повысить, я хз)

Возможно, и не получится. Все же у торговцев основное - это фактории и торг.посты.

Изменено пользователем SergiusIV
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2315217

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 96253c8369836022b433e6d8895bf

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...