A Game of Thrones - Страница 421 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

то ли это русификатор, то ли я что-то не так поставил, но при старте с новой доступной точки - 8297, половина эвентов выглядят так:

Спойлер

 

9d4f8058e8d7.png

a6fdc18639c5.png

 

и попробуй пойми, что Роберт Баратеон предложил, если и за первое, и за второе снимают 50 престижа. скорее всего, я коряво установил русификатор, т.к даже в старых сохранениях кое-где летят обозначения. 
но вдруг у кого то же самое?

Ссылка на комментарий

SergiusIV
2 минуты назад, Roricubi сказал:

то ли это русификатор, то ли я что-то не так поставил, но при старте с новой доступной точки - 8297, половина эвентов выглядят так:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

 

9d4f8058e8d7.png

a6fdc18639c5.png

 

и попробуй пойми, что Роберт Баратеон предложил, если и за первое, и за второе снимают 50 престижа. скорее всего, я коряво установил русификатор, т.к даже в старых сохранениях кое-где летят обозначения. 
но вдруг у кого то же самое?

Очень похоже, что это русификатор Престолов от версии 2.6.3.

Версии ванили, мода и русификатора/ров в студию.

Ссылка на комментарий

23 часа назад, SergiusIV сказал:

Очень похоже, что это русификатор Престолов от версии 2.6.3

не уверен, но возможно

мод - 1.4. ванилла - 2.7.2. русификатор к ней - местный но на мод русификатор на 1.3.2 стоит

я рассчитывал, что подобные сообщения будут просто не переведены, а тут такое
но все равно уже переустановил мод обратно на 1.3.2, т.к 1.4 вылетал слишком часто

Ссылка на комментарий

SergiusIV

@Roricubi Хм, видимо, откат форума съел мое сообщение о том, как я делал...

Играл так: ванилла 2.7.0.2 (понятия не имею прокатит ли такой фокус с 2.7.1), лайт-русификатор к нему, русификатор мода 1.3.2, но выкидываешь из \A Game of Thrones 1.3.2\localisation файлы 00_asoiaf.csv и 00_wildfire.csv.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Форумчане, у меня у одного вылетает на раб-стол за любого персонажа, если он состоит в каком либо тайном обществе более пяти лет?! Отзовитесь у кого так-же.

Ссылка на комментарий

поиграл основательно в новую версию. 
если начинать новое сохранение, то все в принципе ок, но при вступлении в случайную гильдию вылетает, причем, у меня вылетает сразу же.

те ивенты Неда Старка, о которых упоминал ранее, остались такими же нечитаемым, но остальное нормальное.
но запускать старые просто невозможно. там вылетает независимо от гильдии. и самое странное, что у всех летят черты характера. я не знаю, часто ли так бывает, но для меня впервые, в ванилле я такого не видел ни разу.
в этом есть что-то забавное, но играть тяжело.
и если тупой Эйегон Таргариен, владеющий Верным клятве это ещё ничего, то леди-крестоносец и беременный мужчина напрягают.

Спойлер

 

51495536e1a2.png

37ced56b9017.png

eebeae1aea5d.png

 

 

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
В 10.04.2017 в 00:09, Roricubi сказал:

поиграл основательно в новую версию. 
если начинать новое сохранение, то все в принципе ок, но при вступлении в случайную гильдию вылетает, причем, у меня вылетает сразу же.

те ивенты Неда Старка, о которых упоминал ранее, остались такими же нечитаемым, но остальное нормальное.
но запускать старые просто невозможно. там вылетает независимо от гильдии. и самое странное, что у всех летят черты характера. я не знаю, часто ли так бывает, но для меня впервые, в ванилле я такого не видел ни разу.
в этом есть что-то забавное, но играть тяжело.
и если тупой Эйегон Таргариен, владеющий Верным клятве это ещё ничего, то леди-крестоносец и беременный мужчина напрягают.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть содержимое

 

51495536e1a2.png

37ced56b9017.png

eebeae1aea5d.png

 

 

По поводу вылетов в вступлении гильдии. Я нашёл проблему, следует удалить unoccupied_province_events. Тогда всё будет нормально, лично проверено.

Ссылка на комментарий

Ребят, новая версия стабильна или как? Стоит ли начинать? Или лучше пока подождать?

Ссылка на комментарий

Nikolllla
3 минуты назад, Bakum сказал:

 

На форуме разработчиков вышел фикс.Я установил и проблем с вылетами больше не было.

 

Заменил файл в папке events? 

Ссылка на комментарий

Роман Александрович
48 минут назад, Nikolllla сказал:

Заменил файл в папке events? 

Что за файл можно узнать? А то достало уже перезагружаться.

Ссылка на комментарий

Nikolllla
8 минут назад, Роман Александрович сказал:

Что за файл можно узнать? А то достало уже перезагружаться.

На форуме разрабов вышел hotfix, необходимо скачать файл и скинуть в папку events. Мне не помогло, игра стабильно вылетает через 40 лет после старта, также невозможно играть за республики( вылетает через 1 день).

Ссылка на комментарий

Роман Александрович
4 минуты назад, Nikolllla сказал:

На форуме разрабов вышел hotfix, необходимо скачать файл и скинуть в папку events. Мне не помогло, игра стабильно вылетает через 40 лет после старта, также невозможно играть за республики( вылетает через 1 день).

Спасибо, скачал и заменил. Сейчас попробую поиграть.

Ссылка на комментарий

Роман Александрович
3 часа назад, Nikolllla сказал:

На форуме разрабов вышел hotfix, необходимо скачать файл и скинуть в папку events. Мне не помогло, игра стабильно вылетает через 40 лет после старта, также невозможно играть за республики( вылетает через 1 день).

Протестил. Обозначенных вылетов не обнаружено. Плюс ко всему теперь можно не боятся вылетов и при вступлении в ордена.

Ссылка на комментарий

Nikolllla

У меня просьба. Если кого-нибудь не затруднит, пожалуйста, начните играть за мэра ironporta( Браавос). Я не могу начать играть за республику, так как 2 января игра вылетает. Мне интересно это происходит из-за моих кривых рук, или это баг всего мода, на прошлой версии играл, никаких проблем не было.

Ссылка на комментарий

Роман Александрович
1 час назад, Nikolllla сказал:

У меня просьба. Если кого-нибудь не затруднит, пожалуйста, начните играть за мэра ironporta( Браавос). Я не могу начать играть за республику, так как 2 января игра вылетает. Мне интересно это происходит из-за моих кривых рук, или это баг всего мода, на прошлой версии играл, никаких проблем не было.

За Пентос начинал, без вылетов.

Ссылка на комментарий

Nikolllla
27 минут назад, Роман Александрович сказал:

За Пентос начинал, без вылетов.

Я перепроверил работу мода, и оказалось, что вылеты идут за всех персонажей. Даже не знаю с чем это связано. Возможно влияет то, что играю на mac. Буду ждать новых версий.

Ссылка на комментарий

Вычитал на форуме разработчиков что данная версия (1.4) была создана под 2.6.3
Цитирую:
As Monks and Mystics just came out your games will have auto-updated to patch 2.7 obviously this is a problem as the current version of the mod was made for 2.6.3

Потому вот откуда все эти вылеты

Форум собственно: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Eorl
Ссылка на комментарий

@Eorl В смысле? Вот тема версии 1.4: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

В ней ясно указано, что мод совместим с версией 2.7.0.2.

Просто разработчики слишком поспешили наладить совместимость, оттуда и фейлы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2315553

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 232fc6600674d49dd93b061c61362

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Heidrich


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...