A Game of Thrones - Страница 456 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
faraon1983

Подскажите, пожалуйста, что делать! Меня второй раз за год бросил в тюрьму Мейс Тирелл и если в первый раз я вышел через суд поединком, то во второй раз такой опции просто нет! Соответственно, герой умирает через пару месяцев (видимо, срабатывает покушение Мейса на него) и игра заканчивается :((( Выкупить себя не могу, так как даже после подарка Мейсу его отношение ко мне всё равно низкое (-61) и получается 4 плюса против 4 минусов в проверке на выкуп. Что можно вообще сделать в этой ситуации, чтобы спасти игру? Может как-то можно кодами суд поединком активировать (кстати, почему его нет во второй раз - это баг или фича?) или какие-то законные способы спастись есть? Версия 2.5.2

Ещё вопрос - как участвовать в турнирах? Звание рыцаря есть, военные и дуэльные характеристики высокие, но почему-то не получается. За год до событий выше проводил крупный турнир, а сам даже не смог в нём поучаствовать (( Что вообще надо сделать для участия?

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает команду в консоли, чтобы перезагрузить гербы провинций?
Это давнишний баг мода, захватила за Дейнерис ЖТ, флаг Семи Королевств изменился на дракона, но гербы Королевской Гавани (провы и надела) и Драконьего Камня остались баратеоновскими. 
Раньше помогал перезаход в игру, но мне это уже порядком надоело. 

Ссылка на комментарий

10 часов назад, faraon1983 сказал:

Подскажите, пожалуйста, что делать! Меня второй раз за год бросил в тюрьму Мейс Тирелл и если в первый раз я вышел через суд поединком, то во второй раз такой опции просто нет! Соответственно, герой умирает через пару месяцев (видимо, срабатывает покушение Мейса на него) и игра заканчивается :((( Выкупить себя не могу, так как даже после подарка Мейсу его отношение ко мне всё равно низкое (-61) и получается 4 плюса против 4 минусов в проверке на выкуп. Что можно вообще сделать в этой ситуации, чтобы спасти игру? Может как-то можно кодами суд поединком активировать (кстати, почему его нет во второй раз - это баг или фича?) или какие-то законные способы спастись есть? Версия 2.5.2

Ещё вопрос - как участвовать в турнирах? Звание рыцаря есть, военные и дуэльные характеристики высокие, но почему-то не получается. За год до событий выше проводил крупный турнир, а сам даже не смог в нём поучаствовать (( Что вообще надо сделать для участия?

Насчёт первого вопроса - Я не знаю команду на суд поединком , но можешь попробовать код на сбегание из темницы ( event 152 — удалось сбежать из тюрьмы (не только своей, но и чужой) )
А насчёт второго вопроса , думаю тут дело в том , что просто рядом никто не проводит турниров , в следствии этого никто и не приглашает тебя в них участвовать . Если Я правильно помню , то местные турниры ( небольшие ) , охватывают только пару соседних провинций . Более крупные - несколько соседних герцогств , ну а королевские - всю страну . Но комп не часто проводит крупные турниры , и тем более королевские , потому и приглашений может не быть очень долго . 
Ну а когда сам проводишь турнир у себя в провинции , то в нём самому нельзя участвовать . Вроде как-то так , но если что , думаю меня поправят =)

________________________
добавлено 2 минуты назад
2 часа назад, Selma сказал:

Кто-нибудь знает команду в консоли, чтобы перезагрузить гербы провинций?
Это давнишний баг мода, захватила за Дейнерис ЖТ, флаг Семи Королевств изменился на дракона, но гербы Королевской Гавани (провы и надела) и Драконьего Камня остались баратеоновскими. 
Раньше помогал перезаход в игру, но мне это уже порядком надоело. 

А при начале игры , что было выбрано насчёт гербов ? Там просто есть такой подпункт , где гербы могут оставаться как и самих провинций , так и изменяться на твой , если ты эту провинцию захватил . Может в этом дело ? 

Ссылка на комментарий

faraon1983
7 минут назад, alen96 сказал:

Насчёт первого вопроса - Я не знаю команду на суд поединком , но можешь попробовать код на сбегание из темницы ( event 152 — удалось сбежать из тюрьмы (не только своей, но и чужой) )

Не работает :((  Вернее, табличка появляется ("вам удалось сбежать из тюрьмы, бла-бла-бла"), но по факту герой всё так же остаётся в тюрьме и вскоре умирает.

Про турниры спасибо, буду знать.

Ссылка на комментарий

51 минуту назад, alen96 сказал:

Может в этом дело ? 

Исключено, у меня бзик на динамических гербах и я их настраиваю первым делом.

Ссылка на комментарий

Филипп1999

Пацанчики,ну что там с модом на Валирийский Фригольд? Уж больно хочу создать своего перса(более улучшенного Эйгона Завоевателя,мол он на старость лет попал в прошлое) взять в жены 2 сестры+тетушку и с Драконьего Камня завоевать Вестерос,создать Железный Трон гордо расхаживая с короной и званием Драконьего Короля и потихоньку копить силы,деньги и драконов на нагибание Фригольда!

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
14 минуты назад, Филипп1999 сказал:

ну что там с модом на Валирийский Фригольд? 

Отслеживайте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Как исчезнет строка (Currently not Available), значит готов

Ссылка на комментарий

Филипп1999
1 час назад, Деймон Блэкфайр сказал:

Отслеживайте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Как исчезнет строка (Currently not Available), значит готов

Хорошо.Кстати по файлам или по форуму вообще событие "Рока Валирии" в игре будет? 
Да и вообще можно ли(продлив игру до определенной даты) дождаться прибытия Ходоков?

Ссылка на комментарий

fet_ted
1 час назад, Филипп1999 сказал:

Хорошо.Кстати по файлам или по форуму вообще событие "Рока Валирии" в игре будет? 
Да и вообще можно ли(продлив игру до определенной даты) дождаться прибытия Ходоков?

Нет, не будет. Карта не может меняться по ходу партии.
Сразу после - это век крови. До - все остальные саб-моды.
Игра в АГОТе кончается в 9999 году

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр

Запускаю саб-мод Ройнарских войн в закладке The Ten Thousand Ships. Сразу со старта Старомест превращается в руины - такое у всех? О_О

С оригинальным сабом, который никак не трогал тоже самое, значит это не мои кривые руки повлияли...

Изменено пользователем Деймон Блэкфайр
Ссылка на комментарий

Приветствую всех, подскажите в чем проблема, запускаю AGOT с сабмодом о Andal Invasion, начинается загрузка базы данных и игра виснет. Что делать? Переустанавливать пробовал.

Ссылка на комментарий

Конрад

Где тот добрый человек, который расскажет мне, как нынче улучшаются замки? Подлый Эйгон при захвате Арбора угробил всех Редвинов (что хорошо, ибо титул получил мой перс, как ближайший патрилинейный родич), и грохнул один уровень замка, что, конечно, ни в какие ворота.

 

Так вот раньше была кнопка. Теперь кнопки нет. Чо делать-то? :smile37:

Ссылка на комментарий

fet_ted
1 час назад, Конрад сказал:

Так вот раньше была кнопка. Теперь кнопки нет. Чо делать-то? :smile37:

Дайте задание кастеляну и ждите

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@fet_ted Полезно. Помог дружище ,долго думал куда это кнопка пропала. :good:

Ссылка на комментарий

Возникло два вопроса : 

Первый - играю за персонажа валирийской культуры , сын родился тоже вал культуры , но цвет волос был не белый ( не столь важно ) , однако , когда ему стукнуло 15 лет и портрет сменился на юношеский , цвет волос приобрёл серебристый цвет . Такое возможно ? 
И второй вопрос - всё тот же сын сам подался в мейстеры , но значок короны у его портрета не пропал и всё так и висит , хотя он уже мейстер . 
Это дело исправить как-то можно или только откатывать сейвами назад ?

Ссылка на комментарий

Конрад
2 часа назад, fet_ted сказал:

Дайте задание кастеляну и ждите

Чтобы дать ему задание, нужно... что? Раньше была кнопка "улучшить замок". Жмёшь её, списывается определённая сумма, можно ставить кастеляна. теперь кнопки "улучшить замок" в меню владения  нет. Отсюда и вопрос - чо делать-то.

Ссылка на комментарий

55 минут назад, Конрад сказал:

Чтобы дать ему задание, нужно... что? Раньше была кнопка "улучшить замок". Жмёшь её, списывается определённая сумма, можно ставить кастеляна. теперь кнопки "улучшить замок" в меню владения  нет. Отсюда и вопрос - чо делать-то.

Когда у вас достаточно денег , то событие появляется как иконка сверху экрана ( как например нанят нового придворного ) Жмёте на неё и всё - только не забываем управляющего выставить в провинцию

Ссылка на комментарий

Конрад

Блин. То есть теперь никак не посмотреть, сколько денег нужно на улучшение? Verschlimmbessern, мать его кошка :wall:

Ссылка на комментарий

Silverberg
11 час назад, Конрад сказал:

Раньше была кнопка "улучшить замок".

Нажмите правую кнопку мыши на холдинге, улучшение оформлено как действие

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2315498

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | ca8690470cc3319af1e84bd9cfc20

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...