A Game of Thrones - Страница 458 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Немного дополню выше написанный ответ - места для посещения , которые связаны с драконами , это - Старомест , Драконий камень , Харренхолл , Королевская гавань , Асшай . По прибытии нужно немного подождать , чтобы появилось сообщение , по типу "Это место связанно с драконами , Я почерпнул новые знания"

Ссылка на комментарий

2 часа назад, fet_ted сказал:

@alen96 а ещё дымное море и старый гис

Спасибо , буду знать!

Ссылка на комментарий

Akela79

А нормально, что в новой версии не у всех есть валирийские мечи в сокровищницах или данный баг встретился только у меня?

Ссылка на комментарий

fet_ted
15 минут назад, Akela79 сказал:

А нормально, что в новой версии не у всех есть валирийские мечи в сокровищницах или данный баг встретился только у меня?

Версия полна багов. Ждите фикса

Ссылка на комментарий

Marco_Venturi

Поставил новую версию мода и игры. Полностью снёс всё старое. Всё окей, кроме того, что трейты игр престолов не имеют своей картинки и не отображаются в инфо персонажей. 

И вопрос, наверное, не совсем по теме. Можно ли при начале игры сделать так, что бы создать себе нового правителя через редактор + изменить ещё одного правителя, за которого играть не будешь? 

Изменено пользователем Marco_Venturi
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Marco_Venturi сказал:

Поставил новую версию мода и игры. Полностью снёс всё старое. Всё окей, кроме того, что трейты игр престолов не имеют своей картинки и не отображаются в инфо персонажей. 

И вопрос, наверное, не совсем по теме. Можно ли при начале игры сделать так, что бы создать себе нового правителя через редактор + изменить ещё одного правителя, за которого играть не будешь? 

Насчет первого не знаю. А вот по второму вопросу нельзя так делать. Но ты можешь в файлах сэйва изменить или через history/characters и id нужного персонажа(если конечно ты не лицо хочешь поменять).

 

А кто-нибудь пробовал вести ванильные культуры и религий в игру? Я французов с католичеством скопировал в файлы. Как фамилий прописать? Не могу вспомнить. 

Изменено пользователем melkor01
Ссылка на комментарий

fet_ted

@Bolik1 Летний Замок только если начинать после кончины Эйгона Пятого, Харренхолл аналогично: только если он был сожжён Эйгоном Завоевателем

Ссылка на комментарий

@fet_ted я Начал в сценарии Восттания Дэймона . я Пошел как командир в недостроенный Летний замок и все равно получил ивент для драконьего яйца

________________________
добавлено 1 минуту назад

Кстати а как мне заполучить Темную сестру ?

Ссылка на комментарий

fet_ted
14 минуты назад, Bolik1 сказал:

Кстати а как мне заполучить Темную сестру?

Один из мечей Таргариенов (вроде бы Чёрное Пламя) я получил поплыв в руины валирии (так можно найти и родовой клинок Ланистеров, если играешь за Ланистеров). Тёмную сестру можно найти играя за одичалого, полагаю, это может произойти если играть с даты, где Бринден Риверс уже пропал вместе с мечом. Пленим того одичалого что нашёл клинок > изымаем его. Правда, я видел такое лишь пару раз на 2.7, думаю, что это довольно редкий ивент

Изменено пользователем fet_ted
Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
21 минуту назад, fet_ted сказал:

Один из мечей Таргариенов (вроде бы Чёрное Пламя) я получил поплыв в руины валирии (так можно найти и родовой клинок Ланистеров, если играешь за Ланистеров).

Да-да, именно так. Как раз сегодня из руин Валирии достался меч Чёрное пламя и 150-летний изувеченный дракон

23 минуты назад, fet_ted сказал:

 Тёмную сестру можно найти играя за одичалого, полагаю, это может произойти если играть с даты, где Бринден Риверс уже пропал вместе с мечом. Пленим того одичалого что нашёл клинок > изымаем его. Правда, я видел такое лишь пару раз на 2.7, думаю, что это довольно редкий ивент

Вот как... А если в землях за Стеной бегать каким-нибудь южным лордом, запустится ивент?

Ссылка на комментарий

@fet_ted Я играю Дэймоном и хочу заполучить оба меча Таргариенов но когда я заключаю в тюрьму владельца темной сестры ( Сейчас мечь у Рейгеля) то пишет что мне нужны претензии или чтобы он был украден кем то чтобы я мог его забрать .

Ссылка на комментарий

35 минут назад, Bolik1 сказал:

@fet_ted Я играю Дэймоном и хочу заполучить оба меча Таргариенов но когда я заключаю в тюрьму владельца темной сестры ( Сейчас мечь у Рейгеля) то пишет что мне нужны претензии или чтобы он был украден кем то чтобы я мог его забрать .

Видно при запуске игры ты не изменил опцию , по которой можно изымать валир. мечиу своих пленных . Просто по дефолту такое можно сделать , только если этот меч уже был когда в твоём роду и считается семейной реликвией ( вроде как-то так ) , а так да , если ты просто хотел его отнять , то не получиться через тюрьму это сделать . 
А насчёт Чёрного пламени - интересно , как он может оказаться на руинах Валирии . Вроде даже в описании меча прописано что его последний владелец уплыл за море в вольные города , но ничего про Валирию . Со светлым рёвом всё понятно , почему его можно найти именно на руинах , а вот с пламенем , для меня , не совсем понятно 

Ссылка на комментарий

@alen96 ааа понятно. Блин буду без темной сестры играть тогда (  не хочу заного поветрие переживать

Ссылка на комментарий

40 минут назад, Bolik1 сказал:

@alen96 ааа понятно. Блин буду без темной сестры играть тогда (  не хочу заного поветрие переживать

Тогда только кодом можно себе наколдовать меч , если прям хочется 

Ссылка на комментарий

Uchiha Madara

Подскажите, на каких закладках и у каких персонажей есть интересные и не короткие цепочки событий? Что-то типа Ауриона(из Века Крови) и Дейнерис, пусть даже и не настолько длинные.

Ссылка на комментарий

fet_ted
2 часа назад, alen96 сказал:

Со светлым рёвом всё понятно , почему его можно найти именно на руинах , а вот с пламенем , для меня , не совсем понятно 

Кто знает что стало с мечом с кончиной последнего Блэкфаера (хотя его и получает Эйгон Седьмой от Золотых мечей при захвате ЖТ)

Ссылка на комментарий

Линукс.

Версия с рутрекера Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сразу после запуска вылетает, полагаю потому что версия перевода ему ни ок. ну другой то нет, она там вшита, что мне сделать с файлами и какими чтоб это превратилось в лайт версию, или вообще выпилить русский хотя б ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2315600

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | d5f0920b3417e2750489a3c48d558

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • IYOUwe


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...