A Game of Thrones - Страница 487 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Tar-Palantir
В 17.12.2018 в 19:38, Marco_Venturi сказал:

Вот ёлки, а у меня походу ивенты не сработали не там и не там.(
Спасибо за инфу.

А у вас в игровых условиях что стоит на счет R + L ? Потому что, если минусик, как у меня в последней партии, то и не удивительно. Игровое правило по спойлерам - вырубает цепочку ивентов Башни Радости.

Ссылка на комментарий

enrique suarez
В 23.12.2018 в 18:00, Marco_Venturi сказал:

Вообще никаких сабмодов нет, кроме музыки и портретов. Поставил минимальную случайность. Один чёрт персонаж проигрывает абсолютно всё, что можно. Я так понимаю, личный военный навык это не "грозный воин", а тот квадратик, красного цвета, в котором указывается какой командир? 

нет это такой щит ниже в котором отображаются трейты типа "мастер осады", "непредсказуемый командир" ну и т.д., вот левее от них нарисован щит c двумя мечами.

Проблема с файлом duel_engine_events там прописаны вероятности дуэлей, модификаторы при каких условиях ты победишь или проиграешь.
На всякие пожарные скину свой файл, отпишись что к чему, может сохранение из старых версии и проверь в сабмодах которые подключаешь чтобы не было этого файла иначе он будет заменять оригинал.

1.jpg

duel_engine_events.txt

Изменено пользователем enrique suarez
Ссылка на комментарий

Marco_Venturi
17 часов назад, Tar-Palantir сказал:

А у вас в игровых условиях что стоит на счет R + L ? Потому что, если минусик, как у меня в последней партии, то и не удивительно. Игровое правило по спойлерам - вырубает цепочку ивентов Башни Радости.

Включено. Наверное с кэшем проблемы были. Почистил - стало всё окей. Бывают иногда такие странности. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 часа назад, enrique suarez сказал:

нет это такой щит ниже в котором отображаются трейты типа "мастер осады", "непредсказуемый командир" ну и т.д., вот левее от них нарисован щит c двумя мечами.

Проблема с файлом duel_engine_events там прописаны вероятности дуэлей, модификаторы при каких условиях ты победишь или проиграешь.
На всякие пожарные скину свой файл, отпишись что к чему, может сохранение из старых версии и проверь в сабмодах которые подключаешь чтобы не было этого файла иначе он будет заменять оригинал.

Огромное спасибо. Попробую на днях - отпишусь. 

Ссылка на комментарий

Все файлы скачал, не могу найти ярлык для запуска игры. Подскажите где он?

Ссылка на комментарий

Eclairius
2 часа назад, ambrozy сказал:

Все файлы скачал, не могу найти ярлык для запуска игры. Подскажите где он?

Что именно вы скачали? Это лишь отдельная модификация, надеюсь саму игру вы скачивали? Если да и если вы правильно установили мод - нужно всего лишь запустить сам лаунчер игры, перейти во вкладку моды и там поставить птичку напротив A Game of Thrones.

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Alex de Kler сказал:

Что именно вы скачали? Это лишь отдельная модификация, надеюсь саму игру вы скачивали? Если да и если вы правильно установили мод - нужно всего лишь запустить сам лаунчер игры, перейти во вкладку моды и там поставить птичку напротив A Game of Thrones.

А вы не могли бы дать ссылки что именно скачивать? Я скачивал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и по данной ссылке, лаучера ни где нет во все папки заходил.

Ссылка на комментарий

Eclairius
Только что, ambrozy сказал:

А вы не могли бы дать ссылки что именно скачивать? Я скачивал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и по данной ссылке, лаучера ни где нет во все папки заходил.

Значит у вас нету самой игры? Повторяюсь, это лишь МОДИФИКАЦИЯ, для игры в нее необходимо что бы была в наличии сама игра. При чем, как я вижу из описания игры - нужна версия игры 2.8.3.* - скачать ознакомительную версию Crusader Kings II вы можете из данной темы - 

В этой теме вам нужно открыть спойлер "Устаревшие версии игры (Файловый архив)", и там в самом низу будет необходимая вам версия Сборка v. 2.8.3.3.

Ссылка на комментарий

Игру скачал, установил поставил патч. При запуске игра вылетает, также в модах нет Мода игра престолов. Сам мод установился, в документах папка появилась.

 

Ссылка на комментарий

Eclairius

@ambrozy , скачали конкретно версию 2.8.3.3? По какому пути игра установлена (Crusader Kings более не поддерживает не латинские символы на пути к игре)? И по какому пути находиться папка игры в Документах (что на диске С), кроме того если вы установили именно версию 2.8.3.3 - у вас должна была появиться новая папка C:/CK2DATA - такова имеется?

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

18 часов назад, Alex de Kler сказал:

@ambrozy , скачали конкретно версию 2.8.3.3? По какому пути игра установлена (Crusader Kings более не поддерживает не латинские символы на пути к игре)? И по какому пути находиться папка игры в Документах (что на диске С), кроме того если вы установили именно версию 2.8.3.3 - у вас должна была появиться новая папка C:/CK2DATA - такова имеется?

Версия игры 2.8.3.3. Путь к игре D:\CK2_2833; Путь документы C:\Users\1\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II; на диске С папка CK2DATA появилась. 

 

Игра запустилась, но в лаучере папку вкладку Mods выбрать даже не могу.

Ссылка на комментарий

Marco_Venturi

@enrique suarez в новых играх всё исправилось, в старом сейве не сработало вообще никак. Наверное проблема в самом сейве была. Удалил всё. Спасибо за помощь! 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Кстати, интересно, будет-ли в обновлённой версии моды и обновлённая карта, которую показали на unseen-westeros. 
Вообще новой инфы много всплыло, учитывая и спойлерные главы. Интересно, хоть что-то добавят или нет. 

Ссылка на комментарий

Uchiha Madara
В 26.12.2018 в 11:22, Деймон Блэкфайр сказал:

Так-с, игру Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , путь установки - C:\Users\USERNAME\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod, кириллических символов в пути не желательно иметь...

Проблема, указанная выше, присутствует и при установке сборок по ссылке - вкладка "Моды" не прожимается.

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
2 часа назад, Uchiha Madara сказал:

Проблема, указанная выше, присутствует и при установке сборок по ссылке - вкладка "Моды" не прожимается.

Качнул пиратку эту 2833, в общем, и у меня оно не жмётся.

@Alex de Kler , может Вы чего посоветуете? Сам думаю, это от того, что версия в готовом виде, а не установлена как игры обычно устанавливаются

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Деймон Блэкфайр , мне кажется все намного проще. Мод устанавливали по стандартному пути в Документы? В версии 2.8.3 моды надо устанавливать по пути C:/CK2DATA либо удалить текстовый файл "userdir.txt" из корневой папки игры и тогда можно будет моды устанавливать спокойно по старому пути в Документы.

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
12 часа назад, Alex de Kler сказал:

@Деймон Блэкфайр , мне кажется все намного проще. Мод устанавливали по стандартному пути в Документы? В версии 2.8.3 моды надо устанавливать по пути C:/CK2DATA либо удалить текстовый файл "userdir.txt" из корневой папки игры и тогда можно будет моды устанавливать спокойно по старому пути в Документы.

Удалил userdir - вкладка заработала, но стало невозможно переключиться в dlc)

Ссылка на комментарий

Eclairius
7 часов назад, Деймон Блэкфайр сказал:

Удалил userdir - вкладка заработала, но стало невозможно переключиться в dlc)

Довольно странно. А в игре DLC активированы? Мб стоит удалить CK2DATA и так же удалить все в документах (кроме сохранок и модов), и по новой активировать DLC-дополнения - тогда, думаю, должно быть все нормально.

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
32 минуты назад, Alex de Kler сказал:

Довольно странно. А в игре DLC активированы? Мб стоит удалить CK2DATA и так же удалить все в документах (кроме сохранок и модов), и по новой активировать DLC-дополнения - тогда, думаю, должно быть все нормально.

Хм, проводил активацию ещё до всех этих манипуляций и удаления userdir... Да, спасибо, активировал снова и вкладка включилась)

@Uchiha Madara , вот, в общем, прочитайте тут крайние сообщения и поймёте, что делать)

Ссылка на комментарий

1.8 вышел. http://agotcitadel.boards.net/thread/1735/release-game-thrones-v1-8

Ссылка на комментарий

aaronium

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. неплохо было бы добавить новую версию мода в шапку

Ссылка на комментарий

Marco_Venturi

Теперь ждать перевода и снова, удалять, по новой ставить) 
Патч лист большой, интересный однако. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2315667

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | d0b47aea9e904939746d9c9f5cea4

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...