A Game of Thrones - Страница 489 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
San Salvador

Втречался ли кому альтернативный саб-мод на колонизацию Валирии? На оф. форуме такой мод завис на версии 1.6.1 :(

Ссылка на комментарий

skinnyalpha
В 14.01.2019 в 10:49, Vladislavius First сказал:

Кстати, у меня у одного на мертво зависает игра при нажатии на герб любого войска? Просто намертво виснет с ошибкой AppCrash и все.

возможно у тебя версия игры 3.0.0, нужно обновиться до 3.0.1, мне помогло.

Ссылка на комментарий

хм..хммм.хммм ...мод с цитадели на большее количество кровных линий ,конфликутует с русиком альфой 3.0.1 от е479, вызывая баг пираты все и нет религии ....кто нибудь знает как такое можно исправить ?) а то и крови больше надо и рашн мова нужна

Ссылка на комментарий

Народ, дуэли правда стали очень редкими - как пробустить шанс их возникновения?

Ссылка на комментарий

flockyy002
5 часов назад, Donjon сказал:

хм..хммм.хммм ...мод с цитадели на большее количество кровных линий ,конфликутует с русиком альфой 3.0.1 от е479, вызывая баг пираты все и нет религии ....кто нибудь знает как такое можно исправить ?) а то и крови больше надо и рашн мова нужна

Ты не одинок

Ссылка на комментарий

У меня тут вопрос возник. В последней версии нет варианта реформировать религию ? Просто видео смотрел, что у ютубера одного такая возможность была,  а вот у меня такой функции нет 

Ссылка на комментарий

GeorgGoldPeace

@Loktarin Это сабмод

Изменено пользователем GeorgGoldPeace
Ссылка на комментарий

12 часа назад, GeorgGoldPeace сказал:

@Loktarin Это сабмод

А какой ? 

Ссылка на комментарий

GeorgGoldPeace

@Loktarin Он пока недоступен

Изменено пользователем GeorgGoldPeace
Ссылка на комментарий

simonov-89

Что интересного в первой вкладке, которая за два года до завоевания Эйгона? Решил начать с нее, захватил все семь королевств, но никакого Железного Трона, никакой Королевской Гавани. Может быть там, например, Валирией интересно играть?  

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
7 часов назад, simonov-89 сказал:

Что интересного в первой вкладке, которая за два года до завоевания Эйгона? Решил начать с нее, захватил все семь королевств, но никакого Железного Трона, никакой Королевской Гавани. Может быть там, например, Валирией интересно играть?  

Да ничего там особого нет, и сценариев не привязано. Она только отвечает на вопрос, что было бы, если бы Эйгон был менее амбициозен и продолжал себе спокойно торчать на своём острове, а Семь королевств продолжали жить своими самобытными жизнями

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, Деймон Блэкфайр сказал:

Да ничего там особого нет, и сценариев не привязано. Она только отвечает на вопрос, что было бы, если бы Эйгон был менее амбициозен и продолжал себе спокойно торчать на своём острове, а Семь королевств продолжали жить своими самобытными жизнями

Понятно) Жаль, жаль. 

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
4 минуты назад, simonov-89 сказал:

Понятно) Жаль, жаль. 

Не всё так грустно) Если хотите создать своё единое и неделимое государство Вестерос за простого смертного, то эта закладка подходит идеально)

Ссылка на комментарий

51 минуту назад, Деймон Блэкфайр сказал:

Не всё так грустно) Если хотите создать своё единое и неделимое государство Вестерос за простого смертного, то эта закладка подходит идеально)

есть 1 минус вроде бы если в этой закладке или в саб моде фригольда захватить семь королевств,вроде бы нельзя построить дорогу королевскую )
никто не знает как решить конфликт альфы русика и игры ? ...а то на английском дико не удобно играть,слишком долго вчитываться приходится) 

Ссылка на комментарий

когда на новую версию мода русский запилят?

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
22 часа назад, Murat228 сказал:

когда на новую версию мода русский запилят?

В феврале, но это не точно

Сколько сроков не объявлял, всегда срываю)

Ссылка на комментарий

В 30.01.2019 в 17:56, Деймон Блэкфайр сказал:

В феврале, но это не точно

Сколько сроков не объявлял, всегда срываю)

Лучше сделать позже , но без "косяков" , чем гнаться за сроков и сделать кое-как )
 

Ссылка на комментарий

21 час назад, alen96 сказал:

Лучше сделать позже , но без "косяков" , чем гнаться за сроков и сделать кое-как )
 

у стахановцев и в сроки, и без косяков получалось

Ссылка на комментарий

21 час назад, Murat228 сказал:

у стахановцев и в сроки, и без косяков получалось

Тут как бы один человек работает над переводом , есть желание помочь ? Думаю будут не против 

Ссылка на комментарий

19 минут назад, alen96 сказал:

Тут как бы один человек работает над переводом , есть желание помочь ? Думаю будут не против 

не думаю что я могу чем-то помочь относительно самого перевода. ни знанием английского, ни опытом я не отличаюсь

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2315655

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | f83dc53abeff58d20c3b8a7be4161

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...