A Game of Thrones - Страница 571 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Keipkoder

Подскажите пожалуйста де-юре столицу Новой Валирии? (с модом колонизация старой Валирии и без) 

Ссылка на комментарий

Keipkoder
В 07.04.2022 в 01:37, Keipkoder сказал:

Подскажите пожалуйста де-юре столицу Новой Валирии? (с модом колонизация старой Валирии и без) 

Может есть ивент, так же как для Эйгона Завоевателя с Королевской Гаванью? 

Ссылка на комментарий

Keipkoder

Подскажите пожалуйста де-юре столицу Новой Валирии? (с модом колонизация старой Валирии и без) или может есть ивент как у Эйгона Завоевателя с КГ только в Эссосе? 

Ссылка на комментарий

Default2316

Добрый день. Скажите, пожалуйста , как работает механика расследования легитимности? Сколько ждать после события "Готово, вороны летят во все стороны"

Ссылка на комментарий

Тимурленг
В 09.04.2022 в 02:50, Keipkoder сказал:

Подскажите пожалуйста де-юре столицу Новой Валирии? (с модом колонизация старой Валирии и без) или может есть ивент как у Эйгона Завоевателя с КГ только в Эссосе? 

Столица Пентоса.

Я тоже был удивлен.

Думал Волантис.

Ивент Эйгона есть только у него

_________
добавлено 0 минут спустя
В 11.04.2022 в 12:51, Default2316 сказал:

Добрый день. Скажите, пожалуйста , как работает механика расследования легитимности? Сколько ждать после события "Готово, вороны летят во все стороны"

Там ещё зависит от того поверит лорд или нет

Ссылка на комментарий

Default2316
6 часов назад, Тимурленг сказал:

Столица Пентоса.

Я тоже был удивлен.

Думал Волантис.

Ивент Эйгона есть только у него

_________
добавлено 0 минут спустя

Там ещё зависит от того поверит лорд или нет

А могу ли я провести это расследование в отношении ребёнка, который является моим лордом? 

Ссылка на комментарий

Тимурленг
1 час назад, Default2316 сказал:

А могу ли я провести это расследование в отношении ребёнка, который является моим лордом? 

Не знаю.

Я этим не занимался, всегда силой забирал

Ссылка на комментарий

Aveonius
5 часов назад, Default2316 сказал:

А могу ли я провести это расследование в отношении ребёнка, который является моим лордом? 

Я недавно провёл расследование в отношении ребёнка, который был лордом надо мной. И так как я был ещё регентом и обладал претензией на высший титул, то в конце расследования смог сесть на место ребёнка без войны, с помощью событий.

Ссылка на комментарий

Default2316
7 часов назад, Тимурленг сказал:

Не знаю.

Я этим не занимался, всегда силой забирал

Ну ладно, спасибо за ответ. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
5 часов назад, Aveonius сказал:

Я недавно провёл расследование в отношении ребёнка, который был лордом надо мной. И так как я был ещё регентом и обладал претензией на высший титул, то в конце расследования смог сесть на место ребёнка без войны, с помощью событий.

Прекрасно, спасибо. Я как раз был заинтересован именно в этом. Хочется именно отыграть своеобразный переворот с признанием лорда бастардом 

Ссылка на комментарий

Тимурленг

Кто нибудь может подсказать как валирийский доспех найти ?

Или его вырезали из ивентов оставили только у Эурона Грейджоя ?

А то я видел море клинков которые ИИ находит, но ни один доспех

_________
добавлено 1 минуту спустя

И вообще, было бы неплохо, будь ивент, дающий возможность собрать штук 30 валирийских мечей и перековать их в доспех

Сразу +1 к отыгрышу был бы

_________
добавлено 4 минуты спустя

Который дал бы персонажу прозвище безумный,т.к. только такой потратил бы такое богатство на доспех

Ссылка на комментарий

Aveonius
1 час назад, Тимурленг сказал:

А то я видел море клинков которые ИИ находит, но ни один доспех

У меня было разок когда я в руинах Валирии вместо меча валирийского находил доспех.

Ссылка на комментарий

Labes
В 16.04.2022 в 00:19, Тимурленг сказал:

Который дал бы персонажу прозвище безумный,т.к. только такой потратил бы такое богатство на доспех

 

Здравствуйте. Не все так однозначно, ибо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. такая фраза:

Цитата

Если за меч из валирийской стали можно нанять армию, то доспех стоит целое королевство.

 

В 16.04.2022 в 00:19, Тимурленг сказал:

Кто нибудь может подсказать как валирийский доспех найти ?

Или его вырезали из ивентов оставили только у Эурона Грейджоя ?

А то я видел море клинков которые ИИ находит, но ни один доспех

 

Да, сверху верно подсказали. Есть шанс найти доспех во время экспедиции в дымное море Валирии, но там он в единственном экземпляре.

P.S. Экспедиция по цепочке ивентов (где путник, игра на корабле, загадки и все сопутствующее).

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

Тимурленг
12 часа назад, Labes сказал:

 

Здравствуйте. Не все так однозначно, ибо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. такая фраза:

 

 

Да, сверху верно подсказали. Есть шанс найти доспех во время экспедиции в дымное море Валирии, но там он в единственном экземпляре.

Это экспедиция по ивенту когда амбицию взял или надо на корабле через это море курсировать ?

Ссылка на комментарий

Aveonius
48 минут назад, Тимурленг сказал:

Это экспедиция по ивенту когда амбицию взял или надо на корабле через это море курсировать ?

Амбиция по поиску валирийского меча, потом ивенты на экспедицию в Валирию.

Ссылка на комментарий

Тимурленг

Как отключить ивенты на поощрение советников ?
Я не против давать им по 30-50 монет, но не полугодовой доход от королевства или империи.

Сколько бы я не зарабатывал , а 200-300 монет, выплачивать бред.

Я столько платить можно разве что королям-советникам и то сумма должна исходить из их годового дохода , а не моего

Откуда такую хрень взяли ?

Платишь им 200 золотых по ивенту и +20 на несколько лет, но если сам делаешь подарок на +15 то мнение от 30 до 50 ( а у жадных и до 70 ) получаешь

Лучше бы такие награды были за рыцарские турниры, хоть был бы смысл идти на них и качать военку с боевым навыком когда ты вассал

Ссылка на комментарий

Тимурленг

И ещё один бред.

Почему те у кого есть родословная варга, всегда идут в орден оборотней ?

Причем даже дети.

Но непонимание вызывает не это, а то что там они всегда принимают религию северных оленей.

Из-за этого нельзя играть за них не будучи их веры.

ИИ насильно всовывает туда всех у кого есть кровь варга.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Кстати, в вашей сборке так и не решена проблема раннего вымирания Мартеллов и Арренов.

Дохнут как мухи.

А вот Баратеоны, что там что тут, живучи как тараканы.

Их травят/убивают/похищают/свергают но они выживают и свои титулы никому не отдают

Ссылка на комментарий

Knight Errant

Впервые в Танце Драконов смог за Зеленых победить в войне. Видимо, повезло :D

 

п.с. впрочем, правление у Эйгона II - обещает быть весёлым. Заговоры и постоянная угроза новой гражданской войны. И суровая необходимость ликвидировать всех мужских отпрысков Рейниры и левых личностей с драконами. Ради мира и порядка в Вестеросе на много поколений вперёд :king:

Ссылка на комментарий

Тимурленг
3 часа назад, Knight Errant сказал:

Впервые в Танце Драконов смог за Зеленых победить в войне. Видимо, повезло :D

 

п.с. впрочем, правление у Эйгона II - обещает быть весёлым. Заговоры и постоянная угроза новой гражданской войны. И суровая необходимость ликвидировать всех мужских отпрысков Рейниры и левых личностей с драконами. Ради мира и порядка в Вестеросе на много поколений вперёд :king:

Да норм там всё.

Весело это когда Станнис становится королём.

Всех кроме штормовиков и долины на ножи приходится отправлять

Наверное таким было правление Мейгора.

Кстати, тут Селиса мне впервые пацана родила.

Причем без всяких желаний и амбиций.

Значит не всё потерянно.

 

Изменено пользователем Тимурленг
Ссылка на комментарий

Knight Errant
23 минуты назад, Тимурленг сказал:

Наверное таким было правление Мейгора.

 

Угу. Но у него был дракон и Тарги всё же исповедовали септариантство, хотя бы формально и с рядом оговорок. Станнис вот совсем белая ворона.

Изменено пользователем Knight Errant
Ссылка на комментарий

Тимурленг

Как минус к мнению "чужеземный завоеватель" убрать ?

Он просто не позволяет оставить старые династии и приходится их менять на новую

А у новой то нет династий

Слишком существенен штраф в -20

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2319923

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | f58e693f15f44b07f750fb104e634

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...