A Game of Thrones - Страница 81 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
avialaynen

Сейчас случилась история. Лорд Уолдер Фрей убит на постоялом дворе, переправу унаследовал Стеврон, а против Стеврона поднял восстание... Динь-Дон!

Немного весёлых картинок.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Нимор
Читал одно интервью. Там есть упоминание гомосексуальности Ренли и Лораса и бисексуальности Оберина Мартелла. О Бриндене - ни слова. Может есть другое интервью, о котором я не знаю?

Для упоминания бисексуальности Оберина не надо искать интервью с Мартиным, достаточно просто книги прочитать - об этом там прямым текстом говорится в одной из глав Джейме, если мне память не изменяет.

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

Сейчас случилась история. Лорд Уолдер Фрей убит на постоялом дворе, переправу унаследовал Стеврон, а против Стеврона поднял восстание... Динь-Дон!

Немного весёлых картинок.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

:lol:

Дуракам сопутствует удача.

Он получил близнецы?

Ссылка на комментарий

Антипа
:lol:

Дуракам сопутствует удача.

Он получил близнецы?

Даешь Ходора в короли Севера :D

Жаль не могу картинки загружать, накопились веселые скрины.

Ссылка на комментарий

Razer98K
В отношениях такого не будет.

Какой тогда смысл выделять бастарда в отдельную династию?

Ссылка на комментарий

Какой тогда смысл выделять бастарда в отдельную династию?

Для отыгрыша.

Мне, например, было приятно иметь династию Дредстарков в Дредфорте.

Ссылка на комментарий

Brenn
Даешь Ходора в короли Севера :D

Жаль не могу картинки загружать, накопились веселые скрины.

Ходор - король Севера. Это было бы нечто, Ланнистеры точно обосрались бы кто от страха, а кто от смеха. :lol::lol::lol:

Для отыгрыша.

Мне, например, было приятно иметь династию Дредстарков в Дредфорте.

Ну, для отыгрыша. Я тоже так делаю и даже не заморачиваюсь отсутствующим бонусом к отношению.

Ссылка на комментарий

Антипа
Ходор - король Севера. Это было бы нечто, Ланнистеры точно обосрались бы кто от страха, а кто от смеха. :lol::lol::lol:
Ходор еще жив, а значит и вероятность того, что он станет королем - процентов пятьдесят (это Мартин, детка) :D
Ну, для отыгрыша.
Играл Болтонами - приходилось похищать людей и сдирать с них кожу :023:
Ссылка на комментарий

avialaynen
:lol:

Дуракам сопутствует удача.

Он получил близнецы?

Нет, Стеврон его победил и казнил.

Ещё много весёлого было. Например, как Киван Рейн (в моём лице) сошёлся в бою с Тайвином Ланнистером - Рейн пал в этом бою, Тайвин пал от руки Рейна 10 дней спустя. Дженна, отобравшая у Тайвина лордство, капитулировала и передала утёс Кастерли дочке-фрейке.

Таргариенов косил кровавый понос, лорд Стеффон Баратеон поднял восстание против короля Дункана Малого, чтобы возвести Эйриса (который Безумный), проиграл, был побеждён в поединке королевским гвардейцем Джиором Мормонтом. Лордство штормовых земель сначала забрал себе король, но потом узурпировал лорд Тарт, Барристан Селми разгромил дом Тарли и стал лордом Западных Марок в подчинении Штормового предела.

Первая партия у всех такая, да?

Изменено пользователем avialaynen
Ссылка на комментарий

Нет, Стеврон его победил и казнил.

Ещё много весёлого было. Например, как Киван Рейн (в моём лице) сошёлся в бою с Тайвином Ланнистером - Рейн пал в этом бою, Тайвин пал от руки Рейна 10 дней спустя. Дженна, отобравшая у Тайвина лордство, капитулировала и передала утёс Кастерли дочке-фрейке.

Таргариенов косил кровавый понос, лорд Стеффон Баратеон поднял восстание против короля Дункана Малого, чтобы возвести Эйриса (который Безумный), проиграл, был побеждён в поединке королевским гвардейцем Джиором Мормонтом. Лордство штормовых земель сначала забрал себе король, но потом узурпировал лорд Тарт, Барристан Селми разгромил дом Тарли и стал лордом Западных Марок в подчинении Штормового предела.

Первая партия у всех такая, да?

Не только первая. :lol:

Рандом прекрасный рандом.

Ссылка на комментарий

Challenge

Тут выше про Бриндена писали... Как вам такое?

RfubfIW.jpg

Ссылка на комментарий

avialaynen
Тут выше про Бриндена писали... Как вам такое?

Какое?

Джон Коннингтон действительно патентованный трубочист. Он Рейнхарда Таргариена любил.

Ссылка на комментарий

Мне приснилось, что мод с Эсосом будет отдельно, то есть только Эссос без Вестероса. Проснулся в холодном поту.

Ссылка на комментарий

Brenn
Мне приснилось, что мод с Эсосом будет отдельно, то есть только Эссос без Вестероса. Проснулся в холодном поту.

Хорошо Вас понимаю. Это настоящий кошмар. :lol:

Ссылка на комментарий

Мне приснилось, что мод с Эсосом будет отдельно, то есть только Эссос без Вестероса. Проснулся в холодном поту.

Хорошо что это был только сон :)

Ссылка на комментарий

Ну вообще сабмод с Эссосом и так уже существует.

Он же никакой. Там только карта более-менее представлена.

Ссылка на комментарий

Dawn Sword
Ну вообще сабмод с Эссосом и так уже существует.

Правда он идет только на очень старую версию мода, и по масштабам не идет ни в какое сравнения с готовящемся обновлением. Но а так, я как то даже небольшую партийку с ним сыграл.

Изменено пользователем Dawn Sword
Ссылка на комментарий

Антипа
Тут выше про Бриндена писали... Как вам такое?

RfubfIW.jpg

Питает человек слабость к светловолосым мальчикам. У них там в Европах Вэстэросах так принято :023:

Рейнхарда Таргариена
Эдвард Снарк отвоевал трон у Эрика Тергариена для Робота Багратиона, который в свою очередь убил в битве на Трезубце принца Рейнхарда. Все сходится.
Ссылка на комментарий

avialaynen
Эдвард Снарк отвоевал трон у Эрика Тергариена для Робота Багратиона, который в свою очередь убил в битве на Трезубце принца Рейнхарда. Все сходится.

Руслан Болтунов одобряет? Ну и отлично. Рамзаю привет.

Кстати, Ланнистеры теперь не всегда платят долги.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2319738

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 0970d98baa5195f3c68c8cc589b5b

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...