A Game of Thrones - Страница 84 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Мне кажется все таки надо давать существенные плюсы к отношениям с родственниками. Приведу 2 примера из своих партий:

1) Бран будучи королем севера воевал против своей матери, правящей в речных землях. Повод войны не помню.

2) Хостер Талли присоединился к Бейлону Грейджою в завоевании Севера, сразу после оканчания войны за независимость.

Сказать что это не по канону, это ничего не сказать.

Это игра и в ней правит рандом. Причем тут канон?

Ссылка на комментарий

Антипа
Мне кажется все таки надо давать существенные плюсы к отношениям с родственниками. Приведу 2 примера из своих партий:

1) Бран будучи королем севера воевал против своей матери, правящей в речных землях. Повод войны не помню.

2) Хостер Талли присоединился к Бейлону Грейджою в завоевании Севера, сразу после оканчания войны за независимость.

Сказать что это не по канону, это ничего не сказать.

Камрад, вы шо, Мартина не читали? Все по канону :lol:

Ссылка на комментарий

Поставил в папку мод в игре.

Ставить надо сюда My documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod

Ссылка на комментарий

Rebels_blood
Ставить надо сюда My documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod

Спасибо помгло.Теперь буд с переводом химичить :diablo::diablo:

Ссылка на комментарий

Alma Latina

Мод прикольный. Но есть один прикол. Создал я себе персонажа, заместо правителя Тарта. (Сценарий когда Роберт умер и началось...), я типа вассал Ренли. На следующий день Ренли умер (ну по сюжету), я стал вассалом Станиса. Сижу себе в Тарте, все воюют. У меня армия не ахти, ну думаю помогу Станису, отправил армию ему на помощь. Пока армия шла - делать было нечего решил я поубивать Ланнистеров. Сперва Джоффри (уж очень хотелось). Потом его братца Томмина. А потом его сестру Мирцеллу (до кучи). Всех их помогли убить Варис с Мизинцем. В итоге они все умерли, Железный Трон перешёл Станису по наследству БЕЗ ВЫИГРАННОЙ ВОЙНЫ и гражданская война закончилась - снова все королевства объединились в одно - Железный Трон, где Станис король. Я думаю, а что если... убить Станиса. Убил Станиса, опять же с Варисом и Мизинцем в сговоре - королевой стала Дейнерис. Ну поскольку, я был за неё, то я успокоился и не стал убивать. Думал жениться, но она же бывшая жена Дрого - жениться не вышло. Тут раз - новая гражданская война. Восстал какой-то маленький лордик, я даже не помню какой, где-то в середине карты. У него было 2 провы. Но как только он восстал, Железный Трон почему то опять развалился на 7 королевств. Через пару недель войска Дейни завалили его. И королевства вновь объединились. Странные вещи, однако.

Интересно, планируется ли как-то реализовать Белых Ходоков?

Изменено пользователем Alma Latina
Ссылка на комментарий

Антипа
Мод прикольный. Но есть один прикол. Создал я себе персонажа, заместо правителя Тарта. (Сценарий когда Роберт умер и началось...), я типа вассал Ренли. На следующий день Ренли умер (ну по сюжету), я стал вассалом Станиса. Сижу себе в Тарте, все воюют. У меня армия не ахти, ну думаю помогу Станису, отправил армию ему на помощь. Пока армия шла - делать было нечего решил я поубивать Ланнистеров. Сперва Джоффри (уж очень хотелось). Потом его братца Томмина. А потом его сестру Мирцеллу (до кучи). Всех их помогли убить Варис с Мизинцем. В итоге они все умерли, Железный Трон перешёл Станису по наследству БЕЗ ВЫИГРАННОЙ ВОЙНЫ и гражданская война закончилась - снова все королевства объединились в одно - Железный Трон, где Станис король. Я думаю, а что если... убить Станиса. Убил Станиса, опять же с Варисом и Мизинцем в сговоре - королевой стала Дейнерис. Ну поскольку, я был за неё, то я успокоился и не стал убивать. Думал жениться, но она же бывшая жена Дрого - жениться не вышло. Тут раз - новая гражданская война. Восстал какой-то маленький лордик, я даже не помню какой, где-то в середине карты. У него было 2 провы. Но как только он восстал, Железный Трон почему то опять развалился на 7 королевств. Через пару недель войска Дейни завалили его. И королевства вновь объединились. Странные вещи, однако.

Интересно, планируется ли как-то реализовать Белых Ходоков?

Ничего странного. При мегаваре лорды-протекторы становятся независимыми (единственный способ отобразить в моде разгильдяйство Семи королевств).

Ходоки планируются.

Ссылка на комментарий

Zloprax

Меня вот такой дикий рандом несколько корежит, пытался вот за Старков Вестерос завоевать, в итоге вымерли почти все речные дома, Аррены, замок Айронвудов превратился в руины неизвестным мне способом, а мои Старки угнездились в Штормовых землях, а я сам завоевал Речные земли, Долину и Дорн,но решение по созданию Вестороса так и не высветилось, можете подсказать почему так?

P.S

Про разгильдяйство Семи Королевств весьма доставило :D

Изменено пользователем Zloprax
Ссылка на комментарий

Антипа
мои Старки угнездились в Штормовых землях, а я сам завоевал Речные земли, Долину и Дорн,но решение по созданию Вестороса так и не высветилось, можете подсказать почему так?

ЖТ еще существует? (честно говоря, не знаю зависит ли это от существования ЖТ, надо в решениях искать)

Ссылка на комментарий

Tar-Palantir
ЖТ еще существует? (честно говоря, не знаю зависит ли это от существования ЖТ, надо в решениях искать)

Зависит. Если есть ЖТ создать "королевство Вестерос" нельзя.

Ссылка на комментарий

Zloprax
ЖТ еще существует? (честно говоря, не знаю зависит ли это от существования ЖТ, надо в решениях искать)

Я вообще со сценария Семь королевств начал, там Железного Трона даже как стула нет, не то что государства, хотя может дело в том что речные земли и Долину я не полностью контролирую или в том что я сам не владел титулами короля тех земель а просто создал лордов-хранителей?

Изменено пользователем Zloprax
Ссылка на комментарий

Tar-Palantir
Я вообще со сценария Семь королевств начал, там Железного Трона даже как стула нет, не то что государства, хотя может дело в том что речные земли и Долину я не полностью контролирую или в том что я сам не владел титулами короля тех земель а просто создал лордов-хранителей?

Читайте условия!

Для создания титула король Вестероса нужно быть держателем минимум 4-х королевских титулов (если вы не за Эйгона стартуете естественно). Это базовое условие, и конечно у вас ничего не выходит, раз вы базовое условие не выполнили.

Изменено пользователем Tar-Palantir
Ссылка на комментарий

Zloprax

То есть мне надо лично держать четыре королевских титула, а просто подконтрольные лорды-хранители не считаются? зашибись

Ссылка на комментарий

Всем привет! Срочно!!! Как сделать персонажа сделать без родового имени? Сделать простолюдином? То есть, через редактор сейва можно как-то? Скажем убрать именно строку его дома и... Сейв при этом не еррорнится?

Ссылка на комментарий

Tar-Palantir
То есть мне надо лично держать четыре королевских титула, а просто подконтрольные лорды-хранители не считаются?

Именно. Lords paramount - не причем.

Ссылка на комментарий

Tar-Palantir
Всем привет! Срочно!!! Как сделать персонажа сделать без родового имени? Сделать простолюдином? То есть, через редактор сейва можно как-то? Скажем убрать именно строку его дома и... Сейв при этом не еррорнится?

по-моему без династии это «династия = 1» или «династия = 0» на языке сэйва. Не помню точно, но вы легко можете это посмотреть найдя бездинастийного персонажа из игры в файле сэйва. Там номера династии всегда указываются.

Изменено пользователем Tar-Palantir
Ссылка на комментарий

Magistr06

Кто подскажет - есть ли возможность как-то играть за мелкого "господина" ? т.е. управлять одним городом к примеру под покровительством лорда?

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
Кто подскажет - есть ли возможность как-то играть за мелкого "господина" ? т.е. управлять одним городом к примеру под покровительством лорда?

Только за республику а в моде республик пока нет ну можеш сам зделать

Ссылка на комментарий

Magistr06
Только за республику а в моде республик пока нет ну можеш сам зделать

В ваниле разве так можно???

Ссылка на комментарий

Антипа
В ваниле разве так можно???

Через консоль перейти за другого персонажа или загрузить игру и выбрать, соответственно, нужного патриция.

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
Кто подскажет - есть ли возможность как-то играть за мелкого "господина" ? т.е. управлять одним городом к примеру под покровительством лорда?

Обсуждалось уже по всему форуму сотни раз! Играть за персонажа с титулом ниже графа (в моде все лорды) нельзя, как и в оригинале теряя последннее графство игра заканчивается! Движок игры это не поддерживает!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2322705

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 1e0beb97519e41e7669cca241c014

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...