A Game of Thrones - Страница 453 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Sergio_52
4 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Как получать новые уровни в гильдии алхимиков? Требуют открытия того самого огня, но не вижу специальных указов и действий с персонажами.

Нужно через решение пригласить ко двору алхимика и у него уже учиться(требуется наличие этого задания).

 

 

Там разрабы закинули новые сабмоды с букмарками : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Sergio_52
Ссылка на комментарий

В общем мучился вчера часа полтора и не смог запустить сабмод, но сегодня, проделывая те же действия всё получилось. Там есть несколько важных вещей, которые необходимо сделать, что бы мод заработал. Так же скину ссылку на сабмод про валирию, который я смог заставить работать. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для остальных сабмодов, если по каким-то причинам не можете установить через мастерскую, то может помочь следующее:

1. Скачать сабмод через Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Архив разархивировать и поместить в папку CK2/mod 

3. Файл ,mod (например у меня descriptor.mod) из папки с модом поместить напрямую в папку mod

4. Через какой либо редактор внести в него исправления:

во второй строке удалить всё связанное с архивом - строку "archive=" , заменить "path/submod", так же я переименовал название, убрав .zip и сделав название как в папке(AGOT Valyrian Freehold) и там и там

Затем в третей строке, которая  dependencies={A Game of Thrones}, оформить так: dependencies={ "A Game of Thrones" } 

Как итог у меня заработало всё. Думаю похожий порядок действия и на другие сабмоды. И что бы чего не подумали - я в этом ничего не понимаю, просто делал так, как советовали чуваки с реддита.

Правда почему-то у Валирийского Фригольда нет ни одного дракона, по крайне мере у меня так. Баг или так надо не знаю. Думаю лучше подождать пару дней, может пофиксят сабмоды или детальнее напишут как их заставить работать

Изменено пользователем bahoxp
Ссылка на комментарий

Guardian

Доброго времени суток всем!

Года два не садился за кресты и соответственно за AGOT. Соблазнившись последними обновлениям как игры так и мода решил сыграть, обновить так сказать впечатления.

Установил мод вин инсталлером, из модов подключен русификатор из соседней темы, лайт-русик, биггер евент и биггер интерфес рус хотя я и не думая что хоть один из двух последних модов имеет отношение к дальнейшему чаду кутежа.

И так начал партию Восстание Святого воинства за Ланистеров. Решил поддержать в войне нашего добрейшего короля Мейгора (как показало время это было ошибкой). Поднял вассальное ополчение и побежал в сторону королевской гавани по старой памяти зная что комп столицу не защищает предпочитая всей армией (тыщ так двадцать) гонять на клешнях отрядцы в сотню другую пихотов. Бегу, значит, бегу. Почти добижал до королевских земель и война закончилась. Долгобородые кадилоносцы сдались к вящей славе семирых. Как? Почему? Неизвестно. Забудем о них.

 

В то же время нашему добрейшему королю Мейгору объявил войну один из его родственничков - бомж с драконьего камня. Ну думаю, армия всё равно почти добижала, сейчас слегка переформируем порядки, переставим командиров и затопчим чудака вместе с его драконом. Собственно добигаем, затаптываем, мой героический ланистер сверкает ожогом на пол лица, сдаём злодея короны нашему добрейшему королю Мейгору и собираемся к жене под юбку? Ага, как же. В день окончания войны наш добрейший король мейгор выделяет моему ручному ланистеру уютные апартаменты в тюрьме. За что? За то что я был его единственным союзником в двух подряд войнах? Его милость изволила отрезать ланистеру ногу и отпустить (это немного погодя я понял сколь милостив был добрый король мейгор к дому ланистеров). Придя в себя от шока в который меня поверг абсолютно знакомый, до дыр заигранный в  прошлом сценарий я отпустил паузу и стал наконец то вчитыватся в сыплющиеся ивенты о правосудии нашего добрейшего короля мейгора. А там все кто не убит на суде поединком лишались семенников и отпускались. А где же: Преклоните колени доблестный сэр? Где ссылка на стену? Нет, только промышленная яйцерезка. Когда кончились военнопленные наш добрейший король Мейгор стал хватать случайных замковладельцев в королевском домене и да, вы правы, кастрировать их, по одному в полтора два игровых месяца. Ну да оставим пока нашего добрейшего короля Мейгора-яйцеруба и обратим свой взор на юг.

 

А на юге Лорд Тирел захватил Дорн. Победив в войне претендентов. Тирел. Претендент на трон Дорна. Тирел-Дорн, Дорн - Тирел.  Тирел правит Дорном объявив независимость от  железного трона и на корню вырезав Мартелов. Тирел правит двумя королевствами, имеет императорский титул и наслаждается жизнью. Уже ничему не удивляюсь, а зря. Тут наш добрейший король Мейгор вспоминает что у него должон быть Простор и объявляет войну Тирелу . Ланистеры верны королю. Опять я единственный союзник добрейшего короля Мейгора. Опять собираем ополчение, добигаем до простора - война окончена. Тирел сдаёт простор. Наш добрейший король Мейгор оказывается владельцем всех титулов бывшего простора и раздаёт замки: во первых Веларионам, во вторых Баратеонам, в третьих целой толпе босяков с клешней (целая толпа бомжей первые в своей династии культура клешнекрабовые или как то похоже). Лорд Простора ноунейм клешнекраб с каким то горе замком (замок II). По итогам этой войны моему ланистеру ничего не отрезали, а дали титул хранителя севера.  Тем временем у ланистера подрос сынулько. Пора женить. Открыл пул невест, посмотрел, закрыл. Снова открыл. Нет не показалось, две трети доступных невест это достойные дочери кхаласаров. Подумал что терять мне уже нечего и женил сынулю на безродной дотракийке. Выдохнул и выключил игру.Прошло всего семь игровых лет.

 

Господа, это у меня где то закралась ошибка при установке мода, или я так много пропустил, или можно надеяться что глубокоуважаемые разработчики всё же сделают адекватную и рабочую версию мода?

Изменено пользователем Guardian
Ссылка на комментарий

KnyaZ VseVoLoD-FoBoS
1 час назад, Guardian сказал:

Доброго времени суток всем!

Года два не садился за кресты и соответственно за AGOT. Соблазнившись последними обновлениям как игры так и мода решил сыграть, обновить так сказать впечатления.

Установил мод вин инсталлером, из модов подключен русификатор из соседней темы, лайт-русик, биггер евент и биггер интерфес рус хотя я и не думая что хоть один из двух последних модов имеет отношение к дальнейшему чаду кутежа.

И так начал партию Восстание Святого воинства за Ланистеров. Решил поддержать в войне нашего добрейшего короля Мейгора (как показало время это было ошибкой). Поднял вассальное ополчение и побежал в сторону королевской гавани по старой памяти зная что комп столицу не защищает предпочитая всей армией (тыщ так двадцать) гонять на клешнях отрядцы в сотню другую пихотов. Бегу, значит, бегу. Почти добижал до королевских земель и война закончилась. Долгобородые кадилоносцы сдались к вящей славе семирых. Как? Почему? Неизвестно. Забудем о них.

 

В то же время нашему добрейшему королю Мейгору объявил войну один из его родственничков - бомж с драконьего камня. Ну думаю, армия всё равно почти добижала, сейчас слегка переформируем порядки, переставим командиров и затопчим чудака вместе с его драконом. Собственно добигаем, затаптываем, мой героический ланистер сверкает ожогом на пол лица, сдаём злодея короны нашему добрейшему королю Мейгору и собираемся к жене под юбку? Ага, как же. В день окончания войны наш добрейший король мейгор выделяет моему ручному ланистеру уютные апартаменты в тюрьме. За что? За то что я был его единственным союзником в двух подряд войнах? Его милость изволила отрезать ланистеру ногу и отпустить (это немного погодя я понял сколь милостив был добрый король мейгор к дому ланистеров). Придя в себя от шока в который меня поверг абсолютно знакомый, до дыр заигранный в  прошлом сценарий я отпустил паузу и стал наконец то вчитыватся в сыплющиеся ивенты о правосудии нашего добрейшего короля мейгора. А там все кто не убит на суде поединком лишались семенников и отпускались. А где же: Преклоните колени доблестный сэр? Где ссылка на стену? Нет, только промышленная яйцерезка. Когда кончились военнопленные наш добрейший король Мейгор стал хватать случайных замковладельцев в королевском домене и да, вы правы, кастрировать их, по одному в полтора два игровых месяца. Ну да оставим пока нашего добрейшего короля Мейгора-яйцеруба и обратим свой взор на юг.

 

А на юге Лорд Тирел захватил Дорн. Победив в войне претендентов. Тирел. Претендент на трон Дорна. Тирел-Дорн, Дорн - Тирел.  Тирел правит Дорном объявив независимость от  железного трона и на корню вырезав Мартелов. Тирел правит двумя королевствами, имеет императорский титул и наслаждается жизнью. Уже ничему не удивляюсь, а зря. Тут наш добрейший король Мейгор вспоминает что у него должон быть Простор и объявляет войну Тирелу . Ланистеры верны королю. Опять я единственный союзник добрейшего короля Мейгора. Опять собираем ополчение, добигаем до простора - война окончена. Тирел сдаёт простор. Наш добрейший король Мейгор оказывается владельцем всех титулов бывшего простора и раздаёт замки: во первых Веларионам, во вторых Баратеонам, в третьих целой толпе босяков с клешней (целая толпа бомжей первые в своей династии культура клешнекрабовые или как то похоже). Лорд Простора ноунейм клешнекраб с каким то горе замком (замок II). По итогам этой войны моему ланистеру ничего не отрезали, а дали титул хранителя севера.  Тем временем у ланистера подрос сынулько. Пора женить. Открыл пул невест, посмотрел, закрыл. Снова открыл. Нет не показалось, две трети доступных невест это достойные дочери кхаласаров. Подумал что терять мне уже нечего и женил сынулю на безродной дотракийке. Выдохнул и выключил игру.Прошло всего семь игровых лет.

 

Господа, это у меня где то закралась ошибка при установке мода, или я так много пропустил, или можно надеяться что глубокоуважаемые разработчики всё же сделают адекватную и рабочую версию мода?

Но ведь речь идёт о Мейгоре жестоком. Он тут даже какой-то добрый, раз ограничился промышленной яйцерезкой. А то что Тирелл захватил Дорн это семечки. 
Я помню в партии войны пяти королей (играл за ноунейма лордика из простора, так, чисто понаблюдать чудеса ИИ) был куда больший трэш: Джоффри казнит Маргери, женится на Лизе Аррен, высаживается Эйгон VI, свергает Джоффри, подчиняет север убив Роба. Лордом севера становится Бран, который поднимает восстание, убивает Эйгона, а королём становится Эдрик Шторм, женатый на дочери Станниса. И кажется при этом Тайвин женился на Сансе, а Серсея......уже не помню на ком, но помню, что с её замужества я тоже ржал. Да и там было куда больше трэша, просто я не всё вспомнить могу.

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр

@Guardian @KnyaZ VseVoLoD-FoBoS , и откуда вы все такие чудеса берёте?) Всегда попадается умеренный или слабый треш. Приходится самому устраивать мясорубку - в последней партии за Бейлиша, в закладке Пира, развлекался тем, что заказывал Короля ЖТ одного за другим. Первому не повезло Томмену, потом, по такому порядку, пришла очередь Долессы (первой дочери Томмена), Эдрика Баратеона (узаконенного Шторма), Сирены Баратеон (его дочери), потом пришла Мирцелла, но была вынуждена уступить в пользу Сереллы (второй дочери Томмена ), после неё Мирцелла вернулась, и никак не получалось её убить, и уже не смогу - силы заговора не хватает, а безликие отказываются

59 минут назад, KnyaZ VseVoLoD-FoBoS сказал:

, а Серсея......уже не помню на ком, но помню, что с её замужества я тоже ржал.

В версиях 0.9 -1.3 у меня она часто за Джалабхара Ксо выходила:o_0: И у неё рождались чудесные негритята)

Ссылка на комментарий

Роман Александрович

Это еще что. У меня однажды за Принца разбойника партия была веселая. Захватил я пиратские острова и решил на дочерей не нападать, затратно, муторно да и не выгодно. Религия другая, культурная группа другая, да и к другому типу правления люди привыкли. Поэтому я выбрал напасть на Дорн. Благо до Дорна плыть по морю не далеко. Высадился в столице взял принцессу со всей ее семьей в плен где они благополучно и умерли. И тут мой любимый брат умирает и ЖТ достается мне по праву наследования. Племяшка конечно же объявила войну но в битве драконов потеряла дракона и была захвачена в плен. Я ее конечно же помиловал и отпустил дальше править драконьим камнем. Принц-разбойник постарел у него появилось шесть сыновей. Наследник племяшки женился на наследнице Долины и в итоге их сын Мейлор Безумец Таргариен стал править этой замечательной землей. Мой старший сын Бейлор был наследником ЖТ Второй сын стал править Железными островами так как у Грейджоев наследников не осталось и Король, то есть я, решил забрать титул себе. Третий женился на единственной наследнице Речных земель. Ну а четвертому Мейгору, как ни странно, Ужасному я отдал Дорн. Вот так вот Таргариены стали править большей половиной земель Семи Королевств. На севере правили Карстарки так как старки выродились. Простором по чудесному стечению обстаятельств стали править Баклеры в связи со сложной цепочкой династических браков. И только хитрые Ланистеры остались править Утесом.

Ссылка на комментарий

Роман Александрович

Кстати Ланестеры даже смогли обзавестись драконом и он им даже яиц налупил с пяток. Потом они подняли восстание против тирании меня. Было тяжело но когда наши основные армии встретились на поле боя я смог убить И их самого старого дракона и парочку молодых и самого Ланистера. Наследника его после победы я отправил на стену. Ну а маленький Ланистер (внук того кто на меня напал) рос с парочкой молодых драконов и тоже в итоге поднял восстание против меня где и потерял оставшихся драконов и тоже отправился к папочке на стену. Но тем не менее Ланистеры удержали титул Лорда Западных земель в отличие от остальных.

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
36 минут назад, Роман Александрович сказал:

Но тем не менее Ланистеры удержали титул Лорда Западных земель в отличие от остальных.

Отбирать у таких строптивых надо титулы) За Принца-Негодяя отыгрывал так же, на предыдущей версии. Захватил Ступени, на Три Дочери забил, но отправился завоёвывать земли гораздо южнее - Летние острова, чтоб основать боковую ветвь Таргов-Императоров Летнего моря. Захватил быстро, Страшно надоедали восстания. С драконами это мелочи, но восставали много и часто, а драконы не всегда были в строю, Принимал летнеостровную религию, чтоб хоть как-то улучшать отношения и так снижать градус интриги. Островитяне даже с хорошими и отличными отношениями восставали, что уж говорить о всяких недовольных. Понемногу плодил наследников, с Вестеросом контактов не имел, кроме брачных. Но на пра-правнуке Деймона всё закончилось. У меня сменился как раз император, вспыхнули традиционные восстания, еле подавил - армия в хлам, дракон изувечен. Ииии вторжение авантюриста, родственника-Таргариена с драконом. Шансов на победу ноль, собрал войска и отвёз правителя на Ступени, чтоб его не прикончили ненароком, с планами начать всё сначала. Уже последние секунды войны, счёт около -95%, и я внезапно наследую Железный трон. Отдаю авантюристу империю Летнего Моря, а сам получаю Семь Королевств. Неплохой размен)) Поправил несколько месяцев, а в той империи стало всё плохо - одно масштабнейшее восстание против нового правителя. На этом партию завершил.

Ссылка на комментарий

Phillip99Rus

Народ,в номом сабмоде про Валирийский Фюлькират есть новые события? К примеру Рок Валирии?

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Народ, это нормально что в новой версии мода Д. Сноу похож на римского священника, а Рамси Болтон внезапно облысел?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Alaricus
Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
7 часов назад, Alaricus сказал:

Всем привет.

Народ, это нормально что в новой версии мода Д. Сноу похож на римского священника, а Рамси Болтон внезапно облысел?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ни разу не нормально. Персам вообще портреты обновили, так что они стали ещё больше на себя похожи. Проверьте, чтоб ничего лишнего не было подключено и желательно бы почистить кэш ( из C:\Users\username\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II удалить всё, кроме save games, mod, скринов, папки AGOT и настроек). 

Ссылка на комментарий

Конрад

Битые ссылки на скачивание в шапке

В 05.07.2016 в 12:58, Tempest сказал:

Скачать: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Можно их поправить? Хотя, возможно, дело в моей феноменальной криворукости?

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
9 часов назад, Конрад сказал:

Битые ссылки на скачивание в шапке

Можно их поправить? Хотя, возможно, дело в моей феноменальной криворукости?

Исправил. Мой косяк - указал, видимо, то ли на персональные, то ли на временные ссылки

Изменено пользователем Деймон Блэкфайр
Ссылка на комментарий

Mortiferr

Не подскажете, где найти лайт русификатор?

 

Изменено пользователем Mortiferr
Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
40 минут назад, Mortiferr сказал:

Не подскажете, где найти лайт русификатор?

 

Вы, наверное, про игру? Тогда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Скачал сабмоды что свыше, у меня у одного при попытке запуска ничего не включается? Ну вот игра открывается, отображаются сценарии, но вот выбираю персонажа - и вылет.

Ссылка на комментарий

fet_ted
1 час назад, Vladislavius First сказал:

Скачал сабмоды что свыше, у меня у одного при попытке запуска ничего не включается? Ну вот игра открывается, отображаются сценарии, но вот выбираю персонажа - и вылет.

Они сломаны. Воздержитесь от игры с этими сабмодами

Ссылка на комментарий

Филипп1999

 Как я пониманию восстановление замка связано с проклятием,верно? То есть в итоге в конце это будет обычный замок без всяких проклятий,так?
P.S Что именно из себя представляет проклятие,что оно дает? И с данным событием я его снял или еще нет?5gOXleBPDoY.jpg

 

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
6 часов назад, Филипп1999 сказал:

 Как я пониманию восстановление замка связано с проклятием,верно? То есть в итоге в конце это будет обычный замок без всяких проклятий,так?
P.S Что именно из себя представляет проклятие,что оно дает? И с данным событием я его снял или еще нет?

Ахахахаха, все лорды Харренхолла должны страдать! 

По идее, именно ПОЛНАЯ достройка замка должна снять проклятие. Честно не знаю как сейчас там, может проклятие усложнили, может упростили, но на версии 1.1 отыграл 400 лет за лордов Харренхолльских. Это был ад - если правитель/родственник заболевал, был ранен, в депрессии, в стрессе, спивался, то подобные трейты не снимались, и персонаж уже был обречён. Да и нередко помирали просто так - писалось от неизвестной болезни. Династию больше 7 человек разрастить не мог. Постоянно сейвлодался - только это хоть немного продлевало игру за перса и давало время хотя бы воспитать наследника. Я его достраивал 250 лет, и не достроил) Как-то так)

А у Вас там один из эпизодов постройки, который (если согласитесь на жертву) ускорит приближение следующего ивента по строительству

Изменено пользователем Деймон Блэкфайр
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2315112

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | f9cf31f72549e2cff5665b8a86db3

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...