A Game of Thrones - Страница 485 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Carrachiolla

В моде прикольно сделано регентство, животики надорвешь, м-да. Регент присваивает себе твои фамильные замки и все норовит записать тебя в невменяемые. Может еще какие угарные функции есть, не знаю, поставил от греха сеньорат, а то лоб от прошлых фейспалмов не зажил, хотя реалистично, ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий

Есть информация по новой версии agot? 

Изменено пользователем wladsss
Ссылка на комментарий

Keksik
В 17.11.2018 в 14:12, Carrachiolla сказал:

В моде прикольно сделано регентство, животики надорвешь, м-да. Регент присваивает себе твои фамильные замки и все норовит записать тебя в невменяемые. Может еще какие угарные функции есть, не знаю, поставил от греха сеньорат, а то лоб от прошлых фейспалмов не зажил, хотя реалистично, ничего не скажешь.

У меня было веселее. Регент всё норовил перекроить мой совет в угоду себе. В результате всех верных мне людей выпинал и понабрал каких-то левых, которые в последующем начали подогревать маслице, что вассалы начали организовывать фракции с целью ослабления власти. В результате, пока наследник вырос, я и шагу не мг ступить без воли совета:)) Хорошо виселицу не отменяли и я стал хоть и тираном, зато снова в целой стране. Эх были времена...

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
10 минут назад, wladsss сказал:

Есть информация по новой версии agot? 

Это займёт недели.  Не думаю, что появится раньше середины декабря

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.Можно ли в этом моде созвать великий совет и если можно,то как?

 

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
45 минут назад, Dest сказал:

Доброго времени суток.Можно ли в этом моде созвать великий совет и если можно,то как?

 

Великий совет - ивентовая штука, тыкается в интригах при определённых условиях и бывают они разные:

1) Для смены наследника. Решение всегда торчит в интригах, а список условий достаточно длинный

Спойлер

0.jpg.ee2a5de98dec372be8fa662abf66d811.jpg

2) Для завоевания. Необходимо быть амбизиозным (может ещё что-то) и выбрать в амбициях расширение путём завоевания. Даёт возможность сожрать по КБ хоть целое королевство (приграничное или нет - не знаю) один раз за жизнь правителя и КБ это действует 5 лет, если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий

Алгол
10 часов назад, Keksik сказал:

У меня было веселее. Регент всё норовил перекроить мой совет в угоду себе. В результате всех верных мне людей выпинал и понабрал каких-то левых, которые в последующем начали подогревать маслице, что вассалы начали организовывать фракции с целью ослабления власти. В результате, пока наследник вырос, я и шагу не мг ступить без воли совета:)) Хорошо виселицу не отменяли и я стал хоть и тираном, зато снова в целой стране. Эх были времена...

Принц Джоффри, будучи недорослем и играя с игрушечной лошадкой, свалил регента Вариса с балкона, отправив того в мир иной.

Так что быть регентом тоже бывает опасно...

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

17 часов назад, Деймон Блэкфайр сказал:

Великий совет - ивентовая штука, тыкается в интригах при определённых условиях и бывают они разные:

1) Для смены наследника. Решение всегда торчит в интригах, а список условий достаточно длинный

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Тык (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2) Для завоевания. Необходимо быть амбизиозным (может ещё что-то) и выбрать в амбициях расширение путём завоевания. Даёт возможность сожрать по КБ хоть целое королевство (приграничное или нет - не знаю) один раз за жизнь правителя и КБ это действует 5 лет, если не ошибаюсь

А есть лм великий совет в версии 2.7.1(Самого мода)и как называется вкладка в меню интриг и,что за ивент должен произойти?Извиняюсь за тупость

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
42 минуты назад, Dest сказал:

А есть лм великий совет в версии 2.7.1(Самого мода)и как называется вкладка в меню интриг и,что за ивент должен произойти?Извиняюсь за тупость

Какие дебри... Да, версии мода 1.4.1 (и 1.5) - первые, переведённые фулл, а что-то из цепочек Великого Совета тогда допереводил

Я хреново умею объяснять, поэтому вот ещё картинка))

Спойлер

1.jpg.9ffaaccebcb97de4b88e85fd3b5c7cda.jpg

 Решение всегда висит в интригах, запускает цепочку ивентов, по итогам которой может поменяться закон наследования в пользу победителя

Ссылка на комментарий

1 час назад, Деймон Блэкфайр сказал:

Какие дебри... Да, версии мода 1.4.1 (и 1.5) - первые, переведённые фулл, а что-то из цепочек Великого Совета тогда допереводил

Я хреново умею объяснять, поэтому вот ещё картинка))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Тык (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 Решение всегда висит в интригах, запускает цепочку ивентов, по итогам которой может поменяться закон наследования в пользу победителя

понял,благодарю

Ссылка на комментарий

just.lek.off
В 31.08.2018 в 22:54, jcback сказал:

Рандом. У меня пару раз захвтили весь Эссос и острова, при том что в Вестеросе с ними дозор справился сам без помощи ЖТ. А так то в файле cold_winds_rising_events.txt можно поменять количество войск у ходоков при старте.

А какую именно строчку надо изменить?

Ссылка на комментарий

Добрый день, может глупый вопрос, но я смогу играть в оригинальную версию игры после установки мода?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Romeww сказал:

Добрый день, может глупый вопрос, но я смогу играть в оригинальную версию игры после установки мода?

Да, просто отключаете мод в лаунчере и снова играете в обычный Crusader King, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Когда выйдет последня мод на посл. версию

Ссылка на комментарий

Тимурленг
В 03.11.2018 в 20:06, Деймон Блэкфайр сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сборка AGOT 1.7.1 для 2.8.3.3

Спасибо

Не подскажете,а где нужную для мода версию игры скачать?

А то v 3.0 не загружает её

Ссылка на комментарий

Torn Knight
15 минут назад, Тимурленг сказал:

Спасибо

Не подскажете,а где нужную для мода версию игры скачать?

А то v 3.0 не загружает её

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пункт "Устаревшие версии игры" в шапке темы, если предпочитаете на ознакомительной (пиратской) версии играть. Если через steam, то откатить до прежней версии.

 

Изменено пользователем Torn Knight
Ссылка на комментарий

Тимурленг
Только что, Torn Knight сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пункт "Устаревшие версии игры" в шапке темы, если предпочитаете на ознакомительной (пиратской) версии играть. Если через steam, то откатить до прежней версии.

 

Как это отразится на моде?
Или моду без разницы ознакомительная или полноценная эта игра ?

Ссылка на комментарий

Torn Knight
1 минуту назад, Тимурленг сказал:

Как это отразится на моде?
Или моду без разницы ознакомительная или полноценная эта игра ?

Ознакомительная - тоже полноценная только без достижений steam. Так что пиратская игра или нет, никак не отразится на функциональности мода.

Ссылка на комментарий

Тимурленг
Только что, Torn Knight сказал:

Ознакомительная - тоже полноценная только без достижений steam. Так что пиратская игра или нет, никак не отразится на функциональности мода.

спасибо.

И последний вопрос.Какую версию качать игры(не мода)?

Ссылка на комментарий

Torn Knight
Только что, Тимурленг сказал:

спасибо.

И последний вопрос.Какую версию качать игры(не мода)?

Та которая соответствует версии мода. Для 1.7.1 это 2.8.3.3

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2314979

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | f3f3e0b0c3a218453acbd08d410b1

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...