Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1424 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

А как можно развалить какую-то империю или же понизить ее ранг? У меня СРИ на пол Европы развалилась, но там если и возникают восстания, то только между династиями и империя не разваливается. И еще вопрос - куда стоит направлять дьяка ухудшать отношения между вассалами, если я, например, хочу чтоб король (?) Богемии ухудшил свое отношение про императора СРИ.

Ссылка на комментарий

@Stell Особо никак. Направлять стоит на столицу короля Богемии.

Ссылка на комментарий

Муцухито
20 минут назад, Elest сказал:

@Муцухито Так необязательно выдавать феод до сообщения именно об успешном покушении. Жертва не умирает, пока не прожата кнопка об успехе. Во всяком случае, в 50% случаях. Если выпал фейл, просто ничего не даешь и пытаешься снова. Если жертва умерла раньше, можно перезагрузиться. Лучше заранее сделать сейв, когда скажут, что начинается попытка убийства.

Идея была плохой.

Во-первых, это все-таки читерство. Да, я бываю захожу через сейв заново, но только когда меня щемят в священных войнах и сам хочу креститься. Нужен способ изощренных, все таки это феодальная Европа и к тому же Византия.

Во-вторых, и самое главное, способ не работает. Ибо до того как нажать на "убийсто удалось" я даю феод его наследнику. Но вождь наемников умирает в тот же день, а вот для получения феода наследнику нужны сутки (письмо получить, что ли). И товарищи наемники быстренько клепают другого наследника.

Или мне так просто не повезло, попробую еще раз.

Ссылка на комментарий

@Муцухито Так стоит определиться. Иметь вассальных наемников тоже читерство, если не вести речи про варягов или мамлюков.

А вот феоды должны даваться мгновенно, если персонаж при твоем дворе, так что странно. Возможно дело вообще в другом.

Ссылка на комментарий

Waltazar

Доброго дня, такой вопрос: игровой персонаж состоит в обществе ассасинов, но не видит, кто глава общества (окно портрета пустует) и не функционирует кнопка отдать деньги в обмен на очки тайного общества. Это баг или нужно подняться на ступень выше? 

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes
В 25.03.2017 в 11:19, Prosvir сказал:

 

Насколько понял, теперь его можно получить через бессмертие греческим персонажем.

________________________
добавлено 4 минуты назад

Вопрос такой, теперь даже реформированное язычество можно обратить духовником ?

То есть ты должен быть греком или персонаж который дарует тебе бессмертие должен быть греком?

Ссылка на комментарий

Может кто подсказать, как толком работает вице-королевства (viceroyalty). Как мне казалось, после смерти правителя титул должен сразу мне передаваться, но по факту так не работает. Один из титулов передался как обычное королевство, я его даже отнять уже не могу. Второй также передался по наследству, но при этом я могу забрать его. Но это всё работает не так, как описано и как должно. Есть ли какие-нибуд особые условия, почему вице титулы становятся обычными или передаются по наследству?

Ссылка на комментарий

@Evk Там же только один способ - grant viceroyalty. У меня всего 5 королевских титулов, 4 из которых, по факту, должны быть вице-титулами. Каждый титул давался герцогу своей династии. Может знаешь, где посмотреть, является ли выданный титул вице-титулом?

Ссылка на комментарий

@Zores  два способа, вроде, передать как обычный титул и как вице и отличаются они названием после передачи.

Ссылка на комментарий

@Evk Сейчас внимательно проглядел. Новые титулы, которые сейчас выдал и вправду имеют другое название вице-титулов. Но при этом, выданные ранее имеют титул, как обычное королевство. Но они определённо были выданы, как вице-титулы. Возможно, словил какой-то баг, из-за которого титулы стали обычными, либо есть ещё какая-то плюшка, о которой неизвестно.

Изменено пользователем Zores
Ссылка на комментарий

В правилах на ацтеков стоит "случайно, но с задержкой" (не раньше 1000 года), а они припёрлись в 792, что такое?

Ссылка на комментарий

@Evk Они приперлись не из-за случайного ивента, а из-за демонического ребенка.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

Если я хочу сделать в империи торговую республику то что лучше белать, графство или герцогство? Когда-то делал герцогство, но глава торгашей постоянно относился ко мне не очер, ничего не умел, но рвался в совет, строил козни. И еще, имеет ли смысл выдавать торговцам целое вицекоролевство?

Ссылка на комментарий

absartint

Невозможность создать раз уничтоженный титул - это фишка или баг? лет 150 назад уничтожил 1 королевство и 1 герцогство, нужны, а чет никак( 
Может есть какая консольная команда или еще что? Все равно иду с кастомными правилами не на ачивки

Ссылка на комментарий

@nakilogos Графство не может быть торговой республикой.

Вице-королевство не имеет смысла отдавать. Но если оно будет у кого-то другого, этот другой республиканца может с полным правом аннексировать военным путем.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Elest почему графство не может быть торговой республикой? Если я мэру даю сначала графство, а потом герцогство, со временем все герцогство "красится" в красный на карте строя.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3573292

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...