Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1425 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

@nakilogos Потому что с выдачей герцогства, это не графство, а герцогство. :smile37:

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Elest это понятно. есть профит от того, что выдается не графство, а герцогство или торгашам лучше не давать много власти? Вот я к чему.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, couple_of_foxes сказал:

То есть ты должен быть греком или персонаж который дарует тебе бессмертие должен быть греком?

 

Ты должен быть греком.

 

Инфа с вики:

Hellenism, the faith of the Greco-Roman world before the rise of Christianity, is in game play terms a hybrid, combining some features of organized religions with some features of unreformed pagans.

Organized religion
Hellenism gets the base 20% moral authority, unrestricted succession and crown authority laws, lack of defensive attrition, absence of short reign penalties, and ability to demand religious conversion that organized religions do. It cannot be reformed as it is already an organized religion.
Slowed conversion speed
The Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 's Proselytize mission is less effective.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Hellenic pagans have access to the county conquest and pagan subjugation CBs, but not the holy war CB.

Hellenism may become playable by exploiting certain events that occur only for Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , in which an immortal horse attacks the player. If the player can diplomatically resolve the situation, the horse can be granted titles or used to educate children, allowing Hellenism to be played. Though Hellenism has no holy order, Hellenic rulers are permitted to join the Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. in Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Holy sites: Abydos, Thessalonica, Athens, Rome, and Alexandria.

Изменено пользователем Prosvir
Ссылка на комментарий

@nakilogos Есть два типа республик: республика обычная и республика торговая. Все мэры в баронствах республиканцы обычные. Если им выдать графство, они республиканцами останутся. А вот если им выдать герцогство, причем столица республиканца будет прибрежной, республика станет торговой. У торговых республик, помимо городов в их владении, деньги текут от факторий (у обычных республик нет). Соответственно держать республиканца-графа не так выгодно по сравнению с прибрежным герцогом.

Ссылка на комментарий

andrey2954

Уже несколько раз за партию мой персонаж - герметист без какого нибудь предупреждения попадает в плен к другому герметисту, при чем обычно к какому нибудь барону, и к отношениям вешается модификатор "вор", хотя я ничего не воровал. Еще один баг нового дополнения или слишком крутая для понимания простых игроков механика? 

Спойлер

M5qEvhI1kaw.jpg

ПыСы: никто не подскажет чит на безопасный побег из тюрьмы? За выкуп императора хотят слишком много денег.

Изменено пользователем andrey2954
Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@andrey2954 а точно от герметиков никаких заданий не было? Там есть задание залезть кому-то в лабораторию. Обычно, после этого, заканчиваешь в тюрячке.

Ссылка на комментарий

andrey2954
1 минуту назад, nakilogos сказал:

@andrey2954 а точно от герметиков никаких заданий не было? Там есть задание залезть кому-то в лабораторию. Обычно, после этого, заканчиваешь в тюрячке.

Точно не было. Тем более я от таких заданий обычно отказываюсь.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@andrey2954 а не проще просто прописать нужную сумму денег, для выкупа?)

Ссылка на комментарий

andrey2954
1 минуту назад, nakilogos сказал:

@andrey2954 а не проще просто прописать нужную сумму денег, для выкупа?)

Об этом я почему то не подумал :thank-you:

Ссылка на комментарий

amtelian

Всем привет! Играю я такой весь крутой бессмертным героем... и тут на тебе!
На меня нападает бессмертный конь 2199 лет отроду гамовер =(

Вопрос в том : какого хрена напал и почему? Что за сериал "Горец"
Было у кого так? и есть ли возможность победить в бою с ним или...

Инцитат-1.jpg

Изменено пользователем amtelian
Ссылка на комментарий

@amtelian Скрин слишком мелкий для того, чтобы что-то можно было разобрать, но я подозреваю, это Инцитат, легендарный конь императора Калигулы. Напал просто так для лулзов, не только же одному твоему персонажу быть бессмертным. Убить, наверное, можно, но редко.

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes
32 минуты назад, amtelian сказал:

Всем привет! Играю я такой весь крутой бессмертным героем... и тут на тебе!
На меня нападает бессмертный конь 2199 лет отроду гамовер =(

Вопрос в том : какого хрена напал и почему? Что за сериал "Горец"
Было у кого так? и есть ли возможность победить в бою с ним или...

Инцитат-1.jpg

На этот вопрос ответили в мистических ивентах. Да победить можно, можно даже заставвить служить себе и получить эллинизм

Ссылка на комментарий

demispopov
В 05.07.2016 в 18:15, Tempest сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

В этой теме можно задавать вопросы, на которые не нашлось ответа в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Для вопросов на тему изменения файлов и параметров игры есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Почему вылетает игра, когда на неё установлены моды?! при игре без модов она норм работала.

 

Ссылка на комментарий

@demispopov Потому что часть модов может быть несовместима с новой версией игры.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Если сейчас начну новую партию на новой версии, то будущие патчи не испортят получение ачивок? Хочется взять ачивку за длительную игру, но я просто не успеваю из-за новых версий :smile43:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
6 минут назад, Evk сказал:

@SyLaR_MoZZZg так нового длц ещё полгода не будет где-то.

А патчи не сломают старые созхранения? Я так один раз перенес сохранение из старой версии и у меня перестали работать достижения.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3572648

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...