Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1426 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС
Только что, Evk сказал:

@SyLaR_MoZZZg играйте на старых патчах, здесь нет проблемы.

Я играл на старой в бета-версии, но с выходом нового дополнения у меня окно с информацией стало глючить и все прошло лишь на новой версии(

Ссылка на комментарий

@SyLaR_MoZZZg Дополнение же можно отключить. Разумеется, оно будет глючить, если версия игры старая.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
32 минуты назад, Elest сказал:

@SyLaR_MoZZZg Дополнение же можно отключить. Разумеется, оно будет глючить, если версия игры старая.

Все новое отключал, но глюк остался.

Ссылка на комментарий

@SyLaR_MoZZZg Странно, такого быть не должно, если:

1) Версия игры 2.6.3

2) Монахи и мистики отключены

3) Сейв старый, то есть НЕ был запущен и пересохранен с новым ДЛЦ или новой версией.

Ссылка на комментарий

Waltazar

Прежний вопрос: в обществе ассасинов не отображается глава общества. Что с этим делать? Уже переустанавливал игру, не помогает. Если начинать с нуля другим персонажем, то всё работает нормально.

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Elest сказал:

@Evk Они приперлись не из-за случайного ивента, а из-за демонического ребенка.

А ешё они не припрутся после этого? Просто пришло 100к войск, да, но правительница померла рано и править стал мусульманин берберской культуры, захватили они так только Бретань, всё.

Ссылка на комментарий

JLRomik

Пустые слоты под постройку владения в графстве появляются только по одному ивенту или можно другим способом получить?

Ссылка на комментарий

JLRomik
Только что, Elest сказал:

@JLRomik Только по ивенту процветания.

Жаль. Значит получить еще 8 пустых слотов за оставшиеся 250 лет проблематично:)

Ссылка на комментарий

JLRomik

И еще вопрос, пока я здесь. На королевский трон я так понимаю можно войной продавить только сильную претензию, правильно? Поясню: Хочу позвать к себе ко двору претендентов на трон Баварии и Ломбардии, чтобы выдать им земли и по их клаймам объявить войну за трон. Но когда я такую фишку проделывал с шотландцами у меня не было соответствующего кб, если претензия на трон была слабая.

Ссылка на комментарий

@JLRomik если курсор навести на слабую претензию, то видно будет при каких условиях её можно реализовать. Регентство или женщина-правитель, короче.

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, Evk сказал:

@JLRomik если курсор навести на слабую претензию, то видно будет при каких условиях её можно реализовать. Регентство или женщина-правитель, короче.

А вот слона-то я и не заметил:D

Ссылка на комментарий

@JLRomik От титула это не зависит. Слабые претензии продавливаются только если выполняется одно из условий:

1) Держатель титула женщина, персонаж с претензией при этом мужчина

2) Держатель титула при регенте

3) Титул уже оспаривается войной кем-то другим

4) Персонаж с претензией высок в списке наследования (второе или третье место).

Ссылка на комментарий

Можно как нибудь обратить католическую страну в православие ??? 

Ссылка на комментарий

Нет такого понятия как "религия страны". Есть религия правителя. Самый простой способ ее сменить - воспитать наследника этого правителя у персонажа с нужной религией, выбирая религиозный фокус обучения.

Есть возможность посылать миссионера к правителям-язычникам. Делать через интерфейс советников.

Ссылка на комментарий

42 минуты назад, vrema сказал:

Можно как нибудь обратить католическую страну в православие ??? 

Играя за Виантию, можно объединить Пентархию и "Преодолеть Схизму". Это сделает католичество православной ересью, половина всех католических правителей и провинций перекрестятся. Или можно получть ребенка с претензией, перекрестить ребенка и посадить его на трон, но он с большой вероятностью не удержит его.

Ссылка на комментарий

daniilmexa

dd%20illness.jpg

Вместо этих черт показаны скрещенные мечи.Как исправить 

Ссылка на комментарий

@daniilmexa Скрещенные мечи - иконка по умолчанию, если собственной нет. Такое может быть из-за игры старой версии с новым ДЛЦ (который требует версию новее, естественно) или просто из-за порченной папки игры. Первое лечится установкой новой версии, второе - переустановкой/перезакачкой игры.

Ссылка на комментарий

daniilmexa
В 28.12.2016 в 02:16, Каллиграф сказал:
!

@IVANKISLEV , я прошу вас выражать свои мысли более литературно.

@Elest Скачал версию с сайта,ни чего не изменилось. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3572990

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...