Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1791 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Gunslinger

Здравствуйте, уважаемые знатоки. Подскажите, пожалуйста, сколько времени необходимо на написание книг? Раньше, кажется, тратилось 5 лет. А тут у меня перс про войну пишет уже больше 10-ти...

Ссылка на комментарий

Helllrech
7 часов назад, Gunslinger сказал:

Здравствуйте, уважаемые знатоки. Подскажите, пожалуйста, сколько времени необходимо на написание книг? Раньше, кажется, тратилось 5 лет. А тут у меня перс про войну пишет уже больше 10-ти...

Где-то видел что около 10,но я как-то за 3 или 4 года умудрился написать и войну(3 качество) и магнум опус(5 качество)

_________
добавлено 0 минут спустя

Никто не знает когда вики починят?

Ссылка на комментарий

играя за словен у меня возникает мне не понятный момент 

я не могу своим вассалам передать вождетство допустим кривечей или весь

они сразу получают независимость попробовал поиграть за пруссов все норм

все идет как по маслу почему у словен все как не у людей какого ч прост

как исправить этот баг?

Ссылка на комментарий

Pannodrdism

Стал сатанистом. Пришло сообщение, что другого сатаниста поймали и сожгли на костре. Могу ли я так же умереть и от чего это зависит?

 

Тут у меня в стране кто-то очень активно ловит сатанистов. Это коснется меня? Я король, вассал

Изменено пользователем Pannodrdism
Ссылка на комментарий

Alterus
10 минут назад, Pannodrdism сказал:

Стал сатанистом. Пришло сообщение, что другого сатаниста поймали и сожгли на костре. Могу ли я так же умереть и от чего это зависит?

Скорее всего вы видели событие, возникающее, когда священнику правитель дал задание "охотиться на отступников" (в окне совета можно выбрать). Если вы вассал в этом государстве, то вас также могут разоблачить, а затем по ивенту либо отпустить, либо посадить, либо сжечь. Если вы сам сюзерен, то это вам не угрожает. Впрочем, если много активничать в сатанизме, то можно быть разоблачённым по ивенту, что даст ощутимый минус в отношениях со своими вассалами и придворными.

Ссылка на комментарий

panzersteher

@Alterus

За сатанистов не скажу, но у тайных релегий есть баг, что игрок-вассал при любой активности окончательно не разоблачается. То есть дебаф зависает на предпоследнем уровне, и можно агитировать, вообще, без ограничений. Церковник сюзерена при таких раскладах меня тоже никогда не ловил. А вот за независимого правителя уже разоблачают

Ссылка на комментарий

В 10.04.2019 в 06:13, Repka сказал:

Как воссоздать религию, если ни одного последователя нет вообще? Интересуют как общий случай, так и конкретно Зороастризм.

.

По аналогии с Элинизмом попробовал встать столицей на Даштестан, где одно из святых мест религии, но решения не появилось, взял путь теолога, тоже ничего.

 

Касаемо конкретного случая - Зороастризма, то религия возрождается вместе с империей Персия, по событию во вкладке управления.

 

9 часов назад, Helllrech сказал:

Где-то видел что около 10,но я как-то за 3 или 4 года умудрился написать и войну(3 качество) и магнум опус(5 качество)

 

Магнум опус - книга общества герметистов, не сравнивайте с обычными книгами.ю пишется порядка года.

 

4 часа назад, lmkv сказал:

я не могу своим вассалам передать вождетство допустим кривечей или весь

они сразу получают независимость попробовал поиграть за пруссов все норм

 

Стоит разобраться в основах, что такое титулы, их иерархия. Князь не может быть сюзереном такого же князя.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Repka сказал:

 

Касаемо конкретного случая - Зороастризма, то религия возрождается вместе с империей Персия, по событию во вкладке управления.

 

 

Магнум опус - книга общества герметистов, не сравнивайте с обычными книгами.ю пишется порядка года.

 

 

Стоит разобраться в основах, что такое титулы, их иерархия. Князь не может быть сюзереном такого же князя.

тогда почему у пруссов можно?

Ссылка на комментарий

маленький момент как вообще поднимать мораль религии?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, lmkv сказал:

маленький момент как вообще поднимать мораль религии?

Перекрещивай провки, грабь монастыри чужой религии, выигрывай религиозные войны

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Repka , не стоит хамить пользователям, учитывая тот факт что вы и сами не до конца разобрались в вопросе который задавался, и нет, речь шла ни о зороастризме и ни о герметистах.

 

12 часа назад, lmkv сказал:

играя за словен у меня возникает мне не понятный момент 

я не могу своим вассалам передать вождетство допустим кривечей или весь

они сразу получают независимость попробовал поиграть за пруссов все норм

все идет как по маслу почему у словен все как не у людей какого ч прост

как исправить этот баг?

@lmkv, равные по рангу не могут быть друг у друга в вассалах (максимум можно заставить платить дань или стать гегемоном), т.е. король не будет в вассалах у короля, герцог у герцога, граф у графа. 

 

Что касается пруссов, то вы скорее всего начинаете игру сразу за "великое вождество", т.е. за герцогский уровень титула и соответственно можете раздавать земли своим придворным и тогда они будут "вождями" / графами.

 

 Что касается Руси, то либо вы играете за малое вождество (графа), и пытаетесь дать свои земли другим, от чего они становятся графами и обретают независимость, ибо в таком случае вы равные, или же вы являетесь "великим вождём" (герцогом) и при этом пытаетесь передать такие же титулы герцогского уровня аля "Кривичи" или "Весь", от чего собственно они так же сразу получают независимость, т.к. становятся герцогами как и вы.

Ссылка на комментарий

Ларс4

Господа, это нормально, что в новых версиях восстания стали уж чересчур лютыми? Серьезно, какие-то крестьяне или еретики умудряются успешно побеждать даже СРИ.

 

Ссылка на комментарий

Eclairius
59 минут назад, Ларс4 сказал:

Господа, это нормально, что в новых версиях восстания стали уж чересчур лютыми? Серьезно, какие-то крестьяне или еретики умудряются успешно побеждать даже СРИ.

 

Вы случаем настройки силы восстаний не затрагивали перед стартом партии? Ибо восстания в основном, на ванильных условиях, могут быть успешными только если ИИ перед этим сильно потрепали в войне (хотя крестьян он все равно гоняет, а вот еретики уже могут быть проблемой после неудачной войны).

Ссылка на комментарий

Monolit42

Играю за Булгарию ,отжал кусок Перми чтоб иметь больше пастбищ.И вот не задача вместе с терами мне достались их селения. И-за того ,что у нас разные строи у меня кочевой а у них племенной эти селения занимают место вместо пастбищ.И вот вопрос если в игре есть функция постройки селений должна же быть функция их сноса.Вопрос она есть если да то как её использовать. Если нет то ,что мне делать. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Адмирал

Birthright

As the Anti-Christ/spawn of Satan, become Grandmaster of the Satanists.

Здравствуйте, а что для этого собственно нужно? 

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Monolit42 , хм, довольно странная ситуация. Разве кочевники не сносят все под чистую? В любом случае, можно поставить мод Новгород - там есть встроена функция по уничтожению поселений в провинциях, которые вы непосредственно контролируете. На крайний случай можно воспользоваться консольной командой: destroy_settlement [<Title Name>]

 

 

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Адмирал , вот есть маленький гайд по данной ачивке: 

 

Как я понимаю, выращиваешь наследника интгригана (лучше наследницу), получаешь им последний ранг в обществе сатанистов и используешь их решение по зачатию ребенка, и после этого, рожденным таким образом ребенком нужно тоже достичь максимального ранга в обществе сатанистов.

Ссылка на комментарий

Для чего нужны титулы?

Изменено пользователем Repka
Ссылка на комментарий

KoDer666
12 часа назад, Monolit42 сказал:

Играю за Булгарию ,отжал кусок Перми чтоб иметь больше пастбищ.И вот не задача вместе с терами мне достались их селения. И-за того ,что у нас разные строи у меня кочевой а у них племенной эти селения занимают место вместо пастбищ.И вот вопрос если в игре есть функция постройки селений должна же быть функция их сноса.Вопрос она есть если да то как её использовать. Если нет то ,что мне делать. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ЕМНИП, нужно нажать ПКМ на холдинг и выбрать пункт, который обозначает разрушение поселения. Постепенно в нем будут уничтожаться постройки, а после них и само поселение.

Ссылка на комментарий

От чего зависят награды за успешные крестовые походы? При тактике заслать немного денег, дохромать с горем пополам до Палестины и постоять на какой-нибудь провке по итогам выдают какие-то неадекватно огромные суммы денег и престижа, так и должно быть? Однажды вообще все королевство отдали, хотя там моих мужиков не больше двух тысяч находилось.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3570874

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...