Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1807 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Capitan Guy Fox
1 час назад, AnanasVader сказал:

Как их заставить принять феодализм?

 

Никак. Они сами его принимают, самостоятельно, в процессе развития инфраструктуры необходимой.

Ссылка на комментарий

AnanasVader
1 час назад, Capitan Guy Fox сказал:

 

Никак. Они сами его принимают, самостоятельно, в процессе развития инфраструктуры необходимой.

То есть мне просто постепенно застраивать их ключевые наделы замками?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!Есть ли вообще смысл создавать Россию или лучше создать Славянский союз?

Изменено пользователем Nik7777
Ссылка на комментарий

Capitan Guy Fox
42 минуты назад, AnanasVader сказал:

То есть мне просто постепенно застраивать их ключевые наделы замками?

 

Они сами это сделают, зачем? )

Ссылка на комментарий

Eclairius
43 минуты назад, AnanasVader сказал:

То есть мне просто постепенно застраивать их ключевые наделы замками?

Если хотите ускорить этот процесс - то да, но не забывайте про самое главное, а именно про распространение технологий. Для перехода определенной провинции в феодализм нужно дабы уровень застройки замка был развит именно в данной конкретной провинции, а не вашей столичной

Ссылка на комментарий

Aleator

Что нужно делать, чтоб кого-то из династии признали святым ? Или только на рандом уповать ?

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Народ, а че теперь арты не пропадают при наследовании?

 

Цитата

TREASURY_CHANCE_TO_DISAPPEAR_STANDARD = 0.00,    -- Chances that artifacts disappear on inheritance
TREASURY_CHANCE_TO_DISAPPEAR_NO_HEIR = 0.5,        -- Chances that artifacts disappear on inheritance when the dying character doesn't have an heir

 

Изменено пользователем Carrachiolla
Ссылка на комментарий

55 минут назад, Carrachiolla сказал:

Народ, а че теперь арты не пропадают при наследовании?

 

 

Давно уже. Вместо этого игроку предлагают заплатить за восстановление артефакта иногда.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
3 часа назад, e479 сказал:

Давно уже. Вместо этого игроку предлагают заплатить за восстановление артефакта иногда.

 

Круто, не знал. Думал я просто везучий :).

Ссылка на комментарий

simonov-89
12 часа назад, Aleator сказал:

Что нужно делать, чтоб кого-то из династии признали святым ? Или только на рандом уповать ?

Иметь много благочестия, и ждать некоторое время после смерти. Пять тысяч вроде хватает. 

 

В 16.05.2019 в 11:50, lmkv сказал:

Энвент на бессмертие иногда у меня проходил и мне 

постоянно доставался какой-то исламский мистик

 

не понимаю вообще как в этом энвенте получить бессмертие

сначала все проходит норм но нет либо тайного советника убивают

с остальными же советника они вообще ничего не делают

 

советники среднее  16 19 14 21 16 

Это рандом. Когда приходит мистик - он уже сразу либо настоящий, либо шарлатан. Если его трейты вроде 20+ то он настоящий, но все равно нет гарантии, что все получится. 

Ссылка на комментарий

El Búho

за четыре года игры в первый раз без манипуляций с консолью родились близнецы! девочки. :) 

никто не замечал, что близнецы стали чаще рождаться? может шанс их рождения повысили?

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
20 минут назад, El Búho сказал:

за четыре года игры в первый раз без манипуляций с консолью родились близнецы! девочки. :) 

никто не замечал, что близнецы стали чаще рождаться? может шанс их рождения повысили?

 

Частенько рождаются, сколько играю, столько и рождаются. Насчет чаще не могу сказать, особо не всматривался.

Ссылка на комментарий

Reven Hao
В 08.05.2019 в 21:37, e479 сказал:

Предположительно берутся 5 (6) самых могущественных прямых вассалов правителя, а могущество определяется размеров доступных им войск

Так я хочу понять каково это соотношение размеров войск и влияет ли на это титул выссала

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Reven Hao сказал:

Так я хочу понять каково это соотношение размеров войск и влияет ли на это титул выссала

Скорее всего, нет, титул тут ни при чем. Обычно прямые вассалы не сильно ниже титулом чем сам правитель, а войск у низкотитульных очень мало, ведь у них маленький домен.

Ссылка на комментарий

Загадочник

Кто-нибудь знает как избавиться от ребёнка-демона?

У меня просто правительница двоих таких родила, но по ряду соображений нужно оставить старшего из них. И соответственно, куда то деть младшего, чтоб не завалил братца.

Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
13 часа назад, Загадочник сказал:

Кто-нибудь знает как избавиться от ребёнка-демона?

У меня просто правительница двоих таких родила, но по ряду соображений нужно оставить старшего из них. И соответственно, куда то деть младшего, чтоб не завалил братца.

 

Мне чет в голову приходит только если так завалить, с тиранией, убийцей родичей и прочей фигней. Да и то не знаю, поможет ли. Надо короче курить на вики страницу ивентов за Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , может там есть какой шанс на избавление, но у меня чет от такого кол-ва английского глаза болят.

Ссылка на комментарий

Загадочник
9 часов назад, Carrachiolla сказал:

 

Мне чет в голову приходит только если так завалить, с тиранией, убийцей родичей и прочей фигней. Да и то не знаю, поможет ли. Надо короче курить на вики страницу ивентов за Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , может там есть какой шанс на избавление, но у меня чет от такого кол-ва английского глаза болят.

 

На последней версии игры не пробовал, но раньше оно не помогало.

Эта сволочь автовыходит из тюрьмы и даже кажется игнорит казнь как таковую

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Только что, Загадочник сказал:

На последней версии игры не пробовал, но раньше оно не помогало.

Эта сволочь автовыходит из тюрьмы и даже кажется игнорит казнь как таковую

 

Вот читер! Ну тогда не знаю даже что и делать, что посоветовать. Фильм "Изгоняющий дьявола" в качестве туториала тут вряд ли сгодиться :).

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Если начать играть с даты 867, когда эпоха викингов и в европе такие государсва как Западная Франкия, Аквитания, Лотарингия и т.д.

Я так понимаю уже нельзя будет создать королевства средних веков? Ну так Францию , Испанию и т.д? Или по времени в дальнейшем будет возможность?

Ссылка на комментарий

KoDer666
2 часа назад, Pacific Coast Highway сказал:

Если начать играть с даты 867, когда эпоха викингов и в европе такие государсва как Западная Франкия, Аквитания, Лотарингия и т.д.

Я так понимаю уже нельзя будет создать королевства средних веков? Ну так Францию , Испанию и т.д? Или по времени в дальнейшем будет возможность?

Западная Франкия становится Францией после смены культуры короля с франкской на французскую. Испания - это империя, но возможно создание Леона (у Астурии есть решение), Кастилии, Арагона, Наварры и Португалии в ходе реконкисты.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3573157

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...