Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1830 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
svetlovanton
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Эммм, товарищ хотел ЖИВОГО императора канонизировать?) 

 

Я просто далёк от религий, но судя по вашему сообщению так нельзя

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, svetlovanton сказал:

 

Я просто далёк от религий, но судя по вашему сообщению так нельзя

Конечно нельзя, лол. В жизни тоже самое. 

Ссылка на комментарий

мфы21ы

Интересен ли геймплей после создания РИ будучи римлянином-эллином?

Ссылка на комментарий

Eclairius
21 минуту назад, мфы21ы сказал:

Интересен ли геймплей после создания РИ будучи римлянином-эллином?

Будет принята новая форма правления, на подобии той что сейчас у Византии, только вместо военного навыка будет учитываться дипломатия, так же будет доступно решение на восстановление границ Римской империи. В остальном по сути все то же самое :).

Ссылка на комментарий

мфы21ы
5 минут назад, Eclairius сказал:

Будет принята новая форма правления, на подобии той что сейчас у Византии, только вместо военного навыка будет учитываться дипломатия, так же будет доступно решение на восстановление границ Римской империи. В остальном по сути все то же самое :).

А какие то новые интересные ивенты,сообщества есть?

Ссылка на комментарий

Eclairius
Только что, мфы21ы сказал:

А какие то новые интересные ивенты,сообщества есть?

Ну, относительно событий точно не уверен, а сообщества зациклены на религии - у эллинистов есть свое общество стоиков. Кроме того, вы можете реформировать эллинизм и в купе со всем дополнительно объявлять великие священные войны.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Eclairius Интересно. Надо будет изобретательнее быть мне. :drink:

Ссылка на комментарий

Александр В.П.

Подскажите, а можно ли в игре СК2 отыгрывать положительного персонажа или нужно обязательно быть гадёнышем, который травит своих родственничков и занимается грязными политическими интригами? Или в понимании парадоксов заниматься политикой - значит быть законченным гадом?

Изменено пользователем Александр В.П.
Ссылка на комментарий

panzersteher

@Astix

Даешь королевский титул какому-нибудь старику без наследников, даешь титул главы религии, меняешь религию, и когда старик умрет, титулы, включая религиозный, вернутся к тебе обратно. Если титул будет ниже королевского, или сперва будет дан религиозный титул, то в наследниках у старика будут рандомы. Так можно собрать неограниченное число титулов. Можно, например, получить корону фюлькира, а потом обратно стать христианином с фюлькирским титулом, благодаря чему корона будет активна 

@мфы21ы

Будут все те же ивенты, что и за римского христианина (византийские ивенты + всякие скачки на ипподромах и торжественные возвращения после войн). Разве что дадут сжечь все храмы в риме, что довольно удобно 

@Александр В.П.

Можно 

Ссылка на комментарий

Александр В.П.
2 минуты назад, panzersteher сказал:

 

@Александр В.П.

Можно 

Можно, но, видимо, недолго, так как почти сразу проиграешь. По крайней мере, судя по моему скудному игровому опыту.

Ссылка на комментарий

panzersteher

@Александр В.П.

Проигрыш - следствие скудного опыта. После +50 часов игры можно любую фантасмагорию отыгрывать 

Ссылка на комментарий

нашел.  ноу артефакт лузинг ) 

а то бесило ппц.  кровью и потом найдешь грааль а он потом закатывается за диван и никто его не видел....

Ссылка на комментарий

simonov-89
19 часов назад, мфы21ы сказал:

Интересен ли геймплей после создания РИ будучи римлянином-эллином?

Как раз сейчас играю - изменений минимум. Можно создать два новых сообщества, да эллинизм попытаться насадить по ивенту. Ну и имперскую диадему придется снять)  

 

11 час назад, Александр В.П. сказал:

Подскажите, а можно ли в игре СК2 отыгрывать положительного персонажа или нужно обязательно быть гадёнышем, который травит своих родственничков и занимается грязными политическими интригами? Или в понимании парадоксов заниматься политикой - значит быть законченным гадом?

Легко можно. Только вассалы все равно неблагодарные, могут бузить. 

Ссылка на комментарий

Eclairius
7 часов назад, p0mka сказал:

нашел.  ноу артефакт лузинг ) 

а то бесило ппц.  кровью и потом найдешь грааль а он потом закатывается за диван и никто его не видел....

А какая у вас версия игры? Вроде бы с Holy Fury убрали что артефакты бесследно уничтожаются при наследовании. Сейчас они могут просто "затеряться" (и то, шанс утраты артефакта тоже, вроде бы как, уменьшили) и со временем потратив н-ное количество шекелей их можно вернуть.

Ссылка на комментарий

13 часа назад, Александр В.П. сказал:

Подскажите, а можно ли в игре СК2 отыгрывать положительного персонажа или нужно обязательно быть гадёнышем, который травит своих родственничков и занимается грязными политическими интригами? Или в понимании парадоксов заниматься политикой - значит быть законченным гадом?

С самого начала быть добрым тяжело, особенно играя за племенного язычника, но вот потом... Законы наследования, артефакты для личной силы, книги для повышения отношений с родственниками, технологии, само по себе развитие... Быть добрым уже легко - фракции объявили войну - всех пересадил по итогу, получил минимум 1к золота, давая им возможность выкупить себя. Зато никого из родственников не замучил, не изувечил, титулы не отнял. У безродных - отнял титулы, отдал своим сыновьям, племянникам, дядям. И все рады. И пусть через десяток, другой лет тебе объявит гражданскую войну еще сильнее фракция, но... Если не косячить, то это очередная победа и приток золота с возможностью отнять и раздать землю. А бузить да, они будут всегда - отношения в +40 с вассалом не спасают от их вступления во фракцию. А ведь я отыгрываю доброго ГГ... Что творится у игроков, отыгрывающих тирана - даже представлять не хочу.

Ссылка на комментарий

El Búho
16 минут назад, Gallet сказал:

Что творится у игроков, отыгрывающих тирана - даже представлять не хочу.

а придётся. :D 

Спойлер

23-09.png

 

Ссылка на комментарий

39 минут назад, El Búho сказал:

а придётся. :D 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 21+ (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А что это за перевод такой? Какой-то совсем не мой)

Ссылка на комментарий

El Búho
2 минуты назад, e479 сказал:

А что это за перевод такой? Какой-то совсем не мой)

'это дела давно минувших дней. версия игры вроде бы 2.8. этот перевод тогда касатка собирал. 

Ссылка на комментарий

Maxlin200

Вступил в общество герметистов, но тупо нет ни единого задания от них. Даже задания на постройку лаборатории не дают. В чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий

El Búho
3 часа назад, Maxlin200 сказал:

В чём может быть проблема?

ни в чём. задания даются в течении двух лет. может сразу выскочить, может через два года и не факт, что это будет строительство лаборатории.

даже не в течении двух лет, а раз в два года, но там куча всяких модификаторов и случайностей.

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3571887

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...