Всякие интересности и весёлости - Страница 345 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Carrachiolla

Довольно интересная политическая карта получилась: тестируем мод "Новгород" с субмодом на религии (без понятия что дает) и субмодом на уменьшение количества войск

 

Спойлер

HlwRYUz.png

 

Грузия исламская, а вот печенеги Янаиды - даосы.

Изменено пользователем Carrachiolla
Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Создал таки Славянский Союз и Русское Царство. За последнее почему-то не дали крови, видимо особенность мода :(. И название на поменялось. Вообще условия создания РЦ выглядят дико, учитывая реальную историю создания. Много лишних земель. Имхо, грамотнее было бы завязать на престиж, как Союз.

 

Спойлер

AMalPeg.png

Спойлер

XXJGLOz.png

Спойлер

2Xgm2RC.png

Спойлер

93DE8hZ.png

 

 

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Carrachiolla сказал:

За последнее почему-то не дали крови

За него и в ваниле крови не дают, оно скорее как объединение Индии - из 3х империй делает одну (мы же все жалуемся на слишком мелкие империи, ну и помогает быстрее села в замки переводить на отобранных землях орд). А про кастеляна - не убивайтесь так, в моде все особые здания на последних уровнях развития становятся доступны (что по мне всё же не так хорошо).

Изменено пользователем lyash
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
2 часа назад, lyash сказал:

За него и в ваниле крови не дают, оно скорее как

 

Вроде Вики обещает. А вообще требования очень странные. Я понимаю Владимир, Чернигов, Новгород, Самодию, Булгарию, хорошо, допустим ещё Киев, Пермь и Хазария, но вот Волынь, Крым и Алания в требованиях странно выглядят. Да и наличие титула императора Руси тоже сомнительная хрень. Смысл РЦ ведь был как раз из становления просто "veliki kneeze" "tsar of rossia". Тут уж скорее надо запрет на империю, пусть игрок мучается :).

 

2 часа назад, lyash сказал:

про кастеляна - не убивайтесь так, в моде все особые здания на последних уровнях развития становятся доступны (что по мне всё же не так хорошо).

 

Да и не убиваюсь я, просто механика тупая, сколько раз уже было, хочу архитектора или Кастеляна, но перс поубивал много народа или много воевал, поэтому держи тупую кровь вместо качественного роста холдингов. Дальше играть наверное уже не буду, смысла нет. Монголы меня точно снесут, регион бедный.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
2 часа назад, Knight Errant сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Хазарско-иудейское иго :) (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оно конечно хи-хи, но хазарове имели таки мощное влияние на регион. Вечно там какие-то кочевые ребята тусовались ...

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 часа назад, Knight Errant сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Хазарско-иудейское иго :) (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Племя. Если феодалами станут - дай скрин) 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
15 минут назад, simonov-89 сказал:

Племя. Если феодалами станут - дай скрин) 

 

Имхо не успеют. С такими соседями-то ...

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Carrachiolla сказал:

 

Имхо не успеют. С такими соседями-то ...

Да, но все-таки. 

Ссылка на комментарий

Knight Errant
1 час назад, simonov-89 сказал:

Племя. Если феодалами станут - дай скрин) 

 

Лады, буду следить за этой далекой варварской страной :)

Ссылка на комментарий

El Búho

Совсем невесёлое событие на прерывание беременности с огромными штрафами аж на 100 лет.

Спойлер

aiaRnv3.png

AqgoqG6.png

 

Ссылка на комментарий

El Búho
Спойлер

TqEIdG3.png

 

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
35 минут назад, ramazan сказал:

Вот это я понимаю! Цари и Пророки=)

 

Заценил династию? В свое время я долго хотел писать аар по пресвитеру Иоанну, но так и не собрался. Да и в принципе в геймплейном плане там скучно все. 

 

А хотел писать что там целая династия таких была, и ведут они свой род от волхва Валтасара, что с другими волхвами приходил за Вифлеемской звездой к яслям. А основа это знаменитая легенда о могущественном христианском правителе где-то на востоке, который воюет с мусульманами и "вот-вот" поможет крестоносцам сокрушить ненавистных сарацин. Эх, такой аар мог бы выйти. К сожалению, за теократов играть низзя, но обрамление максимально ультрахристианское выбрать можно было.

-------------

 

R.I.P. to idea:

 

 

Ссылка на комментарий

ramazan
1 час назад, Carrachiolla сказал:

R.I.P. to idea:

Мне понравилось, может сыграю. Хотя да

 

1 час назад, Carrachiolla сказал:

в геймплейном плане там скучно все

За зунистов куда веселее. Короли крестоносцы блин) Даже за католиков бедновато, а за остальных  речи нет.

Ссылка на комментарий

El Búho

@ramazan В качестве домашнего задания можно потренироваться без запинки произносить его имя.

Я их имена осилить не могу и поэтому бессмертную девочку всегда зовут Ласани. :) 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
11 час назад, ramazan сказал:

За зунистов куда веселее. Короли крестоносцы блин) Даже за католиков бедновато, а за остальных  речи нет.

 

За солнцевских вызов хоть есть. Да и в язычестве они особняком стоят.

 

Цитата

  Не знаю, что из этого получится, но выглядит интересно)

 

Rise to Power?

 

10 часов назад, El Búho сказал:

Я их имена осилить не могу и поэтому бессмертную девочку всегда зовут Ласани.

 

У девочки нет имени :D

 

10 часов назад, El Búho сказал:

В качестве домашнего задания можно потренироваться без запинки произносить его имя.

 

В свое время дико угорал с дикторов центрального ТВ которые не могли произнести Эйяфладлайёокюдль, и говорили что "извергается исландский вулкан". Деграднула профессия, позорище :D.

 

З.Ы.: Я понятия не имею что делает пасхалка на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  при дворе Данилы Александровича, и чего это он тут "кинслейер"

 

Спойлер

UcLtuMt.png

 

 

Ссылка на комментарий

El Búho
51 минуту назад, Carrachiolla сказал:

У девочки нет имени :D

 

В смысле нет? В ванили случайное имя, но Ласани мне больше всего понравилось и я могу его запомнить. :) .

Или в Индии иметь имя "Ласани" всё равно, что не иметь никакого? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,429
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1246332

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • Kala4

    53

  • antil08

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...