Всякие интересности и весёлости - Страница 346 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
13 часа назад, Carrachiolla сказал:

К сожалению, за теократов играть низзя, но обрамление максимально ультрахристианское выбрать можно было.

Так был же какой-то мод, который разрешал за теократии играть, даже на стратегиуме тема была.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
57 минут назад, El Búho сказал:

В смысле нет? В ванили случайное имя, но Ласани мне больше всего понравилось и я могу его запомнить. :) .

 

Спойлер

1464529050183659030.jpg.81ad729ec83f38f9ce02f84e74093a67.jpg

 

53 минуты назад, lyash сказал:

Так был же какой-то мод, который разрешал за теократии играть, даже на стратегиуме тема была.

 

В курсе за него. Мне не понравились некоторые моменты. Охота просто за теократа сесть и ситами перепрыгивать :).

 

Изменено пользователем Carrachiolla
Ссылка на комментарий

ramazan
2 часа назад, Carrachiolla сказал:

Rise to Power

Да. Вчера начал за безземельного несторианского аристократа в индуистской стране. Молился, постился и ходил на рынок торговать. Ни с того ни с сего выхватил стресс, хочется верить, что от несоответствия желаемого образа жизни и суровой действительности. Был направлен несторианским подпольным обкомом в Египет излечить кого-то от страшной болезни, но по дороге узнал, что болезный помер, пришлось вернуться обратно. Работал судебным приставом, решал вопросы в строительном бизнесе. Внезапно обнаружил, что назначен придворным поэтом. Пытался в миссионерство и даже на хайпе обратил родную прову в несторианство, но правители индуисты перекрасили обратно. Построил дом, посадил много деревьев, женился на индуистке старше себя, родил и вырастил сына, а он умер от пневмонии. Есть две внучки, не знаю, что будет, браки у безземельных автоматические. Как там получится с потомками и их династиями-религиями не понятно. Есть вариант еще успеть подкопить благочестия и монет, и основать свой священный орден, за него вроде как можно будет играть и это может быть интересным. Типа такая база в Индии откуда можно будет вести освободительные походы в Мессопотамию. Но это я так, воображаю, как там на самом деле не известно пока.

В целом мод интересный, а васянства куда меньше, чем в СК3. Это я еще за клирика не все отыграл, а там по любой линии характеристик общество есть. Очень освежает игру, тем более когда совсем не представляешь, что к чему и на что может повлиять, играешь по интуиции или отыгрышу, а не тырк-пырк по схеме. Вот как получить землю не знаю и знать не хочу, пока сам не получу) 

Цитата

Охота просто за теократа сесть и ситами перепрыгивать

Rise to power)

Изменено пользователем ramazan
Ссылка на комментарий

ramazan
2 часа назад, Carrachiolla сказал:

З.Ы.: Я понятия не имею что делает пасхалка на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  при дворе Данилы Александровича, и чего это он тут "кинслейер"

Он же поругался с параходами. Возможно это самоироничная мстя.

Ссылка на комментарий

Knight Errant
В 24.09.2020 в 15:03, El Búho сказал:

Совсем невесёлое событие на прерывание беременности с огромными штрафами аж на 100 лет.

 

Это в ваниле или какой-то мод? Никогда не встречал такой ивент у своих баб правительниц :)

Ссылка на комментарий

El Búho
1 час назад, Knight Errant сказал:

 

Это в ваниле или какой-то мод? Никогда не встречал такой ивент у своих баб правительниц :)

В ванили.

 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
4 часа назад, ramazan сказал:

Очень освежает игру, тем более когда совсем не представляешь, что к чему и на что может повлиять, играешь по интуиции или отыгрышу, а не тырк-пырк по схеме.

 

Это хорошо, что не по схеме. Когда уже знаешь все меты, становится скушно.

 

4 часа назад, ramazan сказал:

Он же поругался с параходами. Возможно это самоироничная мстя.

 

Вроде с разрабами HIPа не ругался. А придворный он именно там. Хотя мож и в ванилле есть, не проверял.

Ссылка на комментарий

Какая у тётки все же интересная жизнь..

 

Спойлер

383b5ef6eb3b30395ef199e62f08aa58.jpg

 

  • Like (+1) 3
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

El Búho
В 29.09.2020 в 11:22, ramazan сказал:

Rise to power

Как бы смешно это ни звучало, но я уснул, в буквальном смысле

Ссылка на комментарий

ramazan
1 час назад, El Búho сказал:

Как бы смешно это ни звучало, но я уснул, в буквальном смысле

Я пару раз тоже:D Честное слово. Насколько помню, у меня уже там четвертое поколение и денег почти есть на постройку города, а там уже и графство не за горами) Можно было и быстрей, но мотать все равно много. Наверное стоит попробовать сразу реальным посоном, я так до морских сражений никак не дойду.

Ссылка на комментарий

El Búho
1 час назад, ramazan сказал:

Я пару раз тоже

Так и запишем "Рекомендован лучшими модоводами при хронической бессоннице и расстройстве сна".

Один раз в год сходить на рынок - это как-то маловато, ну это после того, как читать научишься. 

А ещё какой-то мужик постоянно умирал. Вот пожалуй и все события. 

Ссылка на комментарий

В 01.10.2020 в 19:32, Velon сказал:

Какая у тётки все же интересная жизнь..

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Интересная жизнь (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Попробовал на ж.воле, что бы двор в ограничке, все равно учителя не в почете, пару раз в год  вскрываю заговоры))))

Спойлер

07f678a1e02af64df213079504ed2975.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Knight Errant

Жидовствующий викинг (я не антисемит, просто использую средневековую русскую терминологию)) (у меня в Скандинавии и ислам принимали уже, и катаризм, но вот такое впервые вижу. Интересно, а обрезание они тоже секирой делают?) :D

 

Спойлер

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

Избигнев

Это тот самый конунг из анекдота про "а потом он воскрес, выкопался из могилы и порубил врагов на фарш!!!"

 

Только в нему раввин приехал, а не поп.

Ссылка на комментарий

psametix
Спойлер

тупой четырех звездочный богослов проницательный эрудит

Dlnhyd0.png

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
53 минуты назад, psametix сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Что образование животворящее делает (Скрыть)

тупой четырех звездочный богослов проницательный эрудит

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Гарвард сделал из него человека! 

Ссылка на комментарий

psametix
Спойлер

наш тупой научился ещё писать стихи и архитекторствовать

Ghc33lK.png

 

Ссылка на комментарий

Cozyablo

@psametix У меня в какой-то партии был сильный и хилый одновременно. Я думаю у многих было.

Ссылка на комментарий

psametix
Спойлер

отобрал у сюзерена и ношу, пускай отберет если смелый.

8ewZJbw.png

 

Изменено пользователем psametix
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,429
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1246004

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • Kala4

    53

  • antil08

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...