Русская локализация Crusader Kings 2 - Страница 294 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская локализация Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
elmorte
8 минут назад, Роман Кушнир сказал:

 

ГЕКС не нужен, ящитаю. 

Полностью согласен, Рома. Но не удивляйся, если у тебя в мультике рандом будет не в твою пользу. У нас руки длинные :cool: Шутка. Может быть...

 

UPD. Так, мне тут администрация написала, раз Рома сказал, что ГЕКС не нужен, значит не нужен. Все темы с переводами удалят до конца месяца . 

 

 

Сарказм в стиле Шелдона Купера


 
Изменено пользователем elmorte
Ссылка на комментарий

NoOneName

Можно как-нибудь запустить 2.6.1 версию пусть и без последнего ДЛЦ, но с имеющимся переводом? Никак не вышло. Вылеты при запуске

Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

Neutral_Good_Human
5 hours ago, Germes said:

Ну, и по традиции призываю желающих всё же присоединиться к переводу. Перевожу я сейчас практически один, а это очень грустно.

Как раз сейчас обладаю кучей свободного времени, могу помочь с переводом сколько угодно. Английский знаю хорошо, так что смогу помочь)

Ссылка на комментарий

1 час назад, NoOneName сказал:

Можно как-нибудь запустить 2.6.1 версию пусть и без последнего ДЛЦ, но с имеющимся переводом? Никак не вышло. Вылеты при запуске

вот ссылка на текущий вариант мода. Основан на full переводе, переведено, примерно, 20% от нового длс. Работает с последней сборкой с нашего сайта.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

1 час назад, Neutral_Good_Human сказал:

Как раз сейчас обладаю кучей свободного времени, могу помочь с переводом сколько угодно. Английский знаю хорошо, так что смогу помочь)

Добавляйте меня в скайп - germes_rus, ник мой Germes(МФ7)

Ссылка на комментарий

4 minutes ago, Germes said:

вот ссылка на текущий вариант мода. Основан на full переводе, переведено, примерно, 20% от нового длс. Работает с последней сборкой с нашего сайта.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

очень благодарен, хотел поиграть хоть с каким русиком

Ссылка на комментарий

NoOneName
1 час назад, nazarroo сказал:

очень благодарен, хотел поиграть хоть с каким русиком

 

1 час назад, Germes сказал:

вот ссылка на текущий вариант мода. Основан на full переводе, переведено, примерно, 20% от нового длс. Работает с последней сборкой с нашего сайта.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Добавляйте меня в скайп - germes_rus, ник мой Germes(МФ7)

Протестированный перевод? Выкидывает при запуске игры и с включенным и с выключенным ДЛЦ.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, NoOneName сказал:

 

Протестированный перевод? Выкидывает при запуске игры и с включенным и с выключенным ДЛЦ.

только что запустил и сыграл пару лет.

Вы куда его скидываете? в папку с игрой или в мои документы?

Я кинул в папку с игрой. Не знаю с чем проблема. Как вариант попробовать переустановить игру с форумного установщика. Может остатки какие-то от прошлых модов висят.

Без включенного мода игра запускается? И как выкидывает? с какой-то ошибкой? 

Изменено пользователем Germes
Ссылка на комментарий

NoOneName
19 минут назад, Germes сказал:

только что запустил и сыграл пару лет.

Вы куда его скидываете? в папку с игрой или в мои документы?

Я кинул в папку с игрой. Не знаю с чем проблема. Как вариант попробовать переустановить игру с форумного установщика. Может остатки какие-то от прошлых модов висят.

Без включенного мода игра запускается? И как выкидывает? с какой-то ошибкой? 

Значит проблемы у меня, буду решать. Кидал в документы, попробую в папку с игрой.

 

Английская версия работала. А с любыми русификаторами (брал старые сначала) - вылет при запуске. Либо на большом лого ск2, либо еще раньше. Переустановить попробую. В любом случае огромное спасибо за то что вы делаете.

Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

grygagygin

@NoOneName

Нет, не у тебя, тут уже пара-тройка отписалась о вылетах с переводом. Я тут пару дней назад уже писал об этой проблеме, никто ничего не ответил. Видимо остается ждать работоспособную адапацию, раз эти версии работают только у переводчиков.

Ссылка на комментарий

4 hours ago, Germes said:

вот ссылка на текущий вариант мода. Основан на full переводе, переведено, примерно, 20% от нового длс. Работает с последней сборкой с нашего сайта.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Добавляйте меня в скайп - germes_rus, ник мой Germes(МФ7)

 

Большое спасибо, очень актуально для людей неигравших пару лет)

Ссылка на комментарий

@Germes Отправил запрос контакта в скайп (e479-s)

Ссылка на комментарий

Голова
9 hours ago, elmorte said:

 

UPD. Так, мне тут администрация написала, раз Рома сказал, что ГЕКС не нужен, значит не нужен. Все темы с переводами удалят до конца месяца .

 

Я хз чё такое ГЕКС, но после это поста понял что хороших людей там нет, зато есть невесть чё о себе возомнившие козявки. Ликвидируйтесь.

Изменено пользователем Голова
Ссылка на комментарий

A_Deep_One
35 минут назад, Голова сказал:

 

Я хз чё такое ГЕКС, но после это поста понял что хороших людей там нет, зато есть невесть чё о себе возомнившие козявки. Ликвидируйтесь.

Эх... знал бы ты сколько хорошего эти люди сделали.

Ссылка на комментарий

SuxoiKorm

Так и не получил ответ, есть возможность где-то достать Lite перевод на версию 2.3.6? А то сейчас приходится играть с версией от 2.2. С 2.4.5 вылетает.

 

Ссылка на комментарий

elmorte
24 минуты назад, SuxoiKorm сказал:

Так и не получил ответ, есть возможность где-то достать Lite перевод на версию 2.3.6? А то сейчас приходится играть с версией от 2.2. С 2.4.5 вылетает.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В списке есть на 2.3 - попробуй.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, e479 сказал:

@Germes Отправил запрос контакта в скайп (e479-s)

Видимо не туда. Мне тут говорят, что есть в скайпе два germes_rus. Я тот, у которого никнейм Germes(МФ7), а не germes_rus.

 

1 час назад, SuxoiKorm сказал:

Так и не получил ответ, есть возможность где-то достать Lite перевод на версию 2.3.6? А то сейчас приходится играть с версией от 2.2. С 2.4.5 вылетает.

 

Увы, не думаю, что это возможно.

 

По традиции приглашаю всех желающих помочь и перевести хотя бы пару десятков строк - это поможет переводу закончиться быстрее.

 

Ну и небольшой отчёт-результат. 

Текущее состояние картинкой:

11161617.jpg

 

Текущий lite-перевод совместимый с ironman и ачивками 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Germes
Ссылка на комментарий

Zhenya_Zheck
17 hours ago, grygagygin said:

@NoOneName

Нет, не у тебя, тут уже пара-тройка отписалась о вылетах с переводом. Я тут пару дней назад уже писал об этой проблеме, никто ничего не ответил. Видимо остается ждать работоспособную адапацию, раз эти версии работают только у переводчиков.

Если вылетает при запуске, нужно сделать следуюющее:

В папке "мои документы/парадокс интерактив/крусадерс кингс"

1) вырезаем папку Save? кидаем куда-нибудь

2)полностью чистим папку "мои документы/парадокс интерактив/крусадерс кингс"

3) снимаем с "ярлыков" и "ехе" совместимость с вин хр - если стояла

4)запускаем английскую версию. (обязат. нужно проверить что не стоит галочка "русский мод")

5)создаем папку mod в "мои документы/парадокс интерактив/крусадерс кингс"

6)там распаковыывем мод. Т.о. в папке mod будет один файл и папка.

7) запускаем русскую версию(ставим галочку на мод) - 3 -4 раза вылетает. А дальше всё норм.

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Zhenya_Zheck сказал:

Если вылетает при запуске, нужно сделать следуюющее:

В папке "мои документы/парадокс интерактив/крусадерс кингс"

1) вырезаем папку Save? кидаем куда-нибудь

2)полностью чистим папку "мои документы/парадокс интерактив/крусадерс кингс"

3) снимаем с "ярлыков" и "ехе" совместимость с вин хр - если стояла

4)запускаем английскую версию. (обязат. нужно проверить что не стоит галочка "русский мод")

5)создаем папку mod в "мои документы/парадокс интерактив/крусадерс кингс"

6)там распаковыывем мод. Т.о. в папке mod будет один файл и папка.

7) запускаем русскую версию(ставим галочку на мод) - 3 -4 раза вылетает. А дальше всё норм.

 

страшно представить, как вы до этого дошли D:

Ссылка на комментарий

У меня перевод товарища Гермеса не вылетает. Клал в C:\Users\...\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod

 

Только странно - большинство имен на латинице, если он

22 hours ago, Germes said:

Основан на full переводе

 

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, Andrucio сказал:

У меня перевод товарища Гермеса не вылетает. Клал в C:\Users\...\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod

 

Только странно - большинство имен на латинице, если он

 

так у меня в последнем варианте написано же, что на lite. Я его пересобрал, чтоб ачивки работали.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,024
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3290321

Лучшие авторы в этой теме

  • e479

    2388

  • SShredy

    529

  • Evk

    502

  • El Búho

    440

  • Флавий Аниций

    329

  • Kassatka

    221

  • nik1t

    209

  • Джеф

    183

  • Eclairius

    159

  • Breton

    133

  • Мира

    121

  • Brenn

    110

  • varrus

    107

  • Nik7777

    96

  • Белый Слон

    95

  • VETER15

    88

  • Germes

    87

  • Menschenhasser

    85

  • Kesamim

    83

  • Flobrtr

    81

  • Джо1980

    80

  • Black Onix

    74

  • ainur88

    72

  • simonov-89

    70

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

drdollar

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Флавий Аниций

Crusader Kings II является одной из моих любимых игр и мне было печально от того, что перевод "Holy Fury" был практически заброшен. По этому с декабря прошлого года я сам взялся за доперевод этог

Kassatka

Переводы для CK II v2.6.3/2.6.2, комбинированные @Kassatka , чтоб по возможности не оставалось непереведенного (обновляются) Во всех предложенных переводах недостающий перевод файлов "Конклава" в

Kassatka

Русификаторы для CK II v2.7.0 (Монахи и мистики) Мы вместе с ГЕКСами адаптировали перевод CK II 2.6.3 от @e479 для "Монахов и мистиков", создали на его основе лайт-русификаторы в которых сохранен

Kassatka

Лайт-русификаторы для CK II v2.7.0 (Монахи и мистики) Мы вместе с ГЕКСами адаптировали перевод CK II 2.6.3 от @e479 для "Монахов и мистиков", создали на его основе лайт-русификаторы в которых сох

e479

Перевод полностью завершен. Больше никакие саб-моды, машинные переводы и прочие гадости не требуются.

e479

Бета отличается от релиза довольно сильно. Поэтому альфа версия перевода (адаптации старого под новую версию) будет только завтра (в крайнем случае послезавтра), по крайней мере я надеюсь на это

Kassatka

Довел до более-менее приличного вида исправленный перевод Жнеца @Germes'а от @Allein. На его основе предлагаю четыре различные варианты перевода. В том числе beta-фулл перевод под 2.6.2 - исправил фай

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...