Русская локализация Crusader Kings 2 - Страница 578 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская локализация Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
23 часа назад, Eclairius сказал:

@Devilvry , полностью на английском или частично? Какие вы еще моды дополнительно запускаете?

 

Полностью, никаких больше. 

Ссылка на комментарий

Casper3236

Ребята, хелп. Установил русификатор, но при загрузке на моменте "Загрузка графики" игра крашится без всяких ошибок. Просто на рабочий стол вылетает. Что делать?

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Casper3236 сказал:

Ребята, хелп. Установил русификатор, но при загрузке на моменте "Загрузка графики" игра крашится без всяких ошибок. Просто на рабочий стол вылетает. Что делать?

Инструкцию из шапки уже проверяли?

Ссылка на комментарий

Casper3236
46 минут назад, e479 сказал:

Инструкцию из шапки уже проверяли?

Да, устанавливал по инструкции в папку mod, которую создавал сам, в документах.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 час назад, e479 сказал:

Инструкцию из шапки уже проверяли?

 

Скачал пиратскую сборку 3.1.0 с рутрекера и ваш перевод из вашей подписи для 3.1.0. Сделал как написано в инструкции, создал папку mod, кинул туда перевод и т.д. Нифига не работало. Просто распаковал перевод в папку с игрой и всё заработало. Можете прокомментировать этот момент?

Ссылка на комментарий

5 часов назад, novlen сказал:

Общество волков уже перевели?

 

ещё нет

Ссылка на комментарий

обновил версию игры до 3.1 через торрент.. руссификатор не работает все на английском в перемешку с нечитабельным текстом(руссик ставил как в корневую папку так и в Документы)..

как решить проблему?

Ссылка на комментарий

13 часа назад, Brenn сказал:

 

Скачал пиратскую сборку 3.1.0 с рутрекера и ваш перевод из вашей подписи для 3.1.0. Сделал как написано в инструкции, создал папку mod, кинул туда перевод и т.д. Нифига не работало. Просто распаковал перевод в папку с игрой и всё заработало. Можете прокомментировать этот момент?

Ну как бы в инструкции этот момент объясняется - файл userdir.txt, который необходим, когда путь к "моим документам" нелатинский, например C:\Пользователи\Documents\
В этом файле пишется нормальный путь к другой папке, например D:\CK2DATA
Создается эта папка, запускается игра, создаются файлы и папки в этой новой папке автоматически. Если они не создались, значит что-то игре мешает это делать.

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Casper3236 сказал:

Да, устанавливал по инструкции в папку mod, которую создавал сам, в документах.

Вот именно, в вашем случае видимо документы находятся в неправильном месте с русскими буквами, см. выше "C:\Пользователи", и значит вам надо создавать файл userdir.txt

Ссылка на комментарий

подтверждаю ошибку русика с Яндекс Диска - закинул его в папку мод в документах, игра крашится при загрузке графики. Без русика идет нормально

у меня путь C:\Users\2019\Documents, закидывал также и в папку мод в папке с игрой - тоже вылет

Изменено пользователем Taimax
Ссылка на комментарий

37 минут назад, Taimax сказал:

подтверждаю ошибку русика с Яндекс Диска - закинул его в папку мод в документах, игра крашится при загрузке графики. Без русика идет нормально

у меня путь C:\Users\2019\Documents, закидывал также и в папку мод в папке с игрой - тоже вылет

А версия игры 3.1.0 или 3.0.1.1?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Taimax сказал:

версия 3.0.1 с этого сайта

Тогда всё логично, она должна вылетать. У меня перевод под версию 3.1.0, и кстати на следующей неделе патч очередной

Ссылка на комментарий

Casper3236
7 часов назад, e479 сказал:

Тогда всё логично, она должна вылетать. У меня перевод под версию 3.1.0, и кстати на следующей неделе патч очередной

Сейчас я глянул, оказывается у меня тоже 3.0.1 была. Установил патч и все заработало, спасибо) Еще вопросик, стандартный шрифт очень ущербный. На версии 2.8.1.1 использовал этот - 

 Установил его же уже в эту версию русификатора, но он уже не работает. Можете подсказать похожий шрифт, только для 3.1.0?

Изменено пользователем Casper3236
Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

Удалил все моды, установил только руссификатор. Скачал исправленный exe файл и заменил его в папке игры. Но достижения все равно не работают.

 

Как можно это починить?

Ссылка на комментарий

1 час назад, talgin сказал:

Добрый день!

 

Удалил все моды, установил только руссификатор. Скачал исправленный exe файл и заменил его в папке игры. Но достижения все равно не работают.

 

Как можно это починить?

Не пользоваться крим-апи может? Игра вам что пишет в подсказке? Убедитесь, что стим активен?

Ссылка на комментарий

15 часов назад, talgin сказал:

Добрый день!

 

Удалил все моды, установил только руссификатор. Скачал исправленный exe файл и заменил его в папке игры. Но достижения все равно не работают.

 

Как можно это починить?

Режим Ironman включен? (В правилах перед началом партии горит ли зеленая галочка?) 

Ссылка на комментарий

михай1981
В 03.05.2019 в 19:18, e479 сказал:

значит вам надо создавать файл userdir.txt

3.1.0, кириллица, самого файла в корневой папке нет, если я создам его, то как путь прописывать, через какую формулу?

ПС. Разобрался: 

 

Для тех, у кого в директории на пути к документам игры Crusader Kings II присутствуют не латинские символы (😄\Пользователи\<Имя пользователя>\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II😞в корневой папке игры (куда ее установили) создаем текстовый файл userdir.txt (кстати в шапке он неправильно назван - без R), пишем в этом файле без никаких формул "D:\CK2DATA" (без кавычек), запускаем игру, всплывает выбор языка, ничего не делаем и выходим из игры (через рабочий стол и "закрыть окно"), уже появилась папка на диске D папка CK2DATA, в этой папке создаем папку mod. В эту папку mod распаковываем скаченный по ссылке в этой теме русификатор. В итоге при запуске игры в окошке с ДЛС и модами появляется мод CK2_rus_full_GT_03_04_19, активируем его. Играем.

 

Вот так мне кажется грамотнее написать

Изменено пользователем михай1981
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,024
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3286900

Лучшие авторы в этой теме

  • e479

    2388

  • SShredy

    529

  • Evk

    502

  • El Búho

    440

  • Флавий Аниций

    329

  • Kassatka

    221

  • nik1t

    209

  • Джеф

    183

  • Eclairius

    159

  • Breton

    133

  • Мира

    121

  • Brenn

    110

  • varrus

    107

  • Nik7777

    96

  • Белый Слон

    95

  • VETER15

    88

  • Germes

    87

  • Menschenhasser

    85

  • Kesamim

    83

  • Flobrtr

    81

  • Джо1980

    80

  • Black Onix

    74

  • ainur88

    72

  • simonov-89

    70

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

drdollar

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Флавий Аниций

Crusader Kings II является одной из моих любимых игр и мне было печально от того, что перевод "Holy Fury" был практически заброшен. По этому с декабря прошлого года я сам взялся за доперевод этог

Kassatka

Переводы для CK II v2.6.3/2.6.2, комбинированные @Kassatka , чтоб по возможности не оставалось непереведенного (обновляются) Во всех предложенных переводах недостающий перевод файлов "Конклава" в

Kassatka

Русификаторы для CK II v2.7.0 (Монахи и мистики) Мы вместе с ГЕКСами адаптировали перевод CK II 2.6.3 от @e479 для "Монахов и мистиков", создали на его основе лайт-русификаторы в которых сохранен

Kassatka

Лайт-русификаторы для CK II v2.7.0 (Монахи и мистики) Мы вместе с ГЕКСами адаптировали перевод CK II 2.6.3 от @e479 для "Монахов и мистиков", создали на его основе лайт-русификаторы в которых сох

e479

Перевод полностью завершен. Больше никакие саб-моды, машинные переводы и прочие гадости не требуются.

e479

Бета отличается от релиза довольно сильно. Поэтому альфа версия перевода (адаптации старого под новую версию) будет только завтра (в крайнем случае послезавтра), по крайней мере я надеюсь на это

Kassatka

Довел до более-менее приличного вида исправленный перевод Жнеца @Germes'а от @Allein. На его основе предлагаю четыре различные варианты перевода. В том числе beta-фулл перевод под 2.6.2 - исправил фай

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • 15Сергей15


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...