Российская армия - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Российская армия

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Немного "поцреотизма" (как скажет Дарт), а то надоело уже говно, которое льется на Россию со стороны всяких михалычей и т.п.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
belogvardeec

Я вот ну никак не пойму - вот ты, лично, служил в армии? Впечатление сложилось - что нет. Тогда поднимается вопрос - почему? Почему за тебя должны это делать другие?

Вопрос такого характера очень быстро расставит все по своим местам. Либо ты человек своих убеждений, либо.. ну сам понимаешь.

А может мы не будем переходить на личности?

ничего это на расставит по местам. Это жалкая попытка съехать с темы и к делу не относится.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

WalkerQ
А может мы не будем переходить на личности?

ничего это на расставит по местам. Это жалкая попытка съехать с темы и к делу не относится.

Какой раз уже он уходит от ответа? :rolleyes:

Столько людей это интересует. Чего же ты увиливаешь, аки девица?

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Дохтур
Какой раз уже он уходит от ответа? :rolleyes:

Столько людей это интересует. Чего же ты увиливаешь, аки девица?

А ВДРУГ!? :o

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Какой раз уже он уходит от ответа? :rolleyes:

Столько людей это интересует. Чего же ты увиливаешь, аки девица?

Вопрос не по теме. Кто давно на форуме прекрасно знают на него ответ, да и обсуждать свои личные дела я тут более не желаю, хотя я так и думал, что не поймут и всё сведут к троллингу, так и вышло, поэтому ответа не будет. Вот что изменится от того служил я или не служил? Да ничего. Сути вопроса это не изменит, моих убеждений тоже. Это уход разговора в сторону.

Ссылка на комментарий

kirov21

belogvardeec

Ну как. Ты говоришь - толирасты погубят страну! Они в Армии не хотят служить! А нам так надо, это так важно, я презираю их за это! Армия не санаторий и т.п.

Но если ты сам не служил, так сказать воткнул нож в спину родине, почему ты хочешь что бы другие за тебя там отдувались? Это ведь долг каждого. Предусмотренный законодательством.

Переход на личности здесь нужен для того, что бы показать чего стоят твои утверждения. Мне хочется знать с кем я имею дело в беседе.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Вопрос не по теме. Кто давно на форуме прекрасно знают на него ответ, да и обсуждать свои личные дела я тут более не желаю, хотя я так и думал, что не поймут и всё сведут к троллингу, так и вышло, поэтому ответа не будет. Вот что изменится от того служил я или не служил? Да ничего. Сути вопроса это не изменит, моих убеждений тоже. Это уход разговора в сторону.

Всем и так ясен ответ. То, что ты пытаешься его скрыть - не делает тебе чести.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

belogvardeec
belogvardeec

Ну как. Ты говоришь - толирасты погубят страну! Они в Армии не хотят служить! А нам так надо, это так важно, я презираю их за это! Армия не санаторий и т.п.

Но если ты сам не служил, так сказать воткнул нож в спину родине, почему ты хочешь что бы другие за тебя там отдувались? Это ведь долг каждого. Предусмотренный законодательством.

Переход на личности здесь нужен для того, что бы показать чего стоят твои утверждения. Мне хочется знать с кем я имею дело в беседе.

Отличительная черта евреев в беседе, когда у них идет плохо дело, они пытаются повернуть так, чтобы заставить собеседника выступать в роли оправдывающегося. ;) Я прекрасно знаю сей приемчик - лучшая оборона это наступление. Поэтому я вам не доставлю такой радости.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Отличительная черта евреев в беседе, когда у них идет плохо дело, они пытаются повернуть так, чтобы заставить собеседника выступать в роли оправдывающегося.

Увиливать от ответа - и при этом обвинять в этом собеседника...

Верно говорят, "для белогвардейцев честь всегда стояла на первом месте".

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Увиливать от ответа - и при этом обвинять в этом собеседника...

Верно говорят, "для белогвардейцев честь всегда стояла на первом месте".

волкер ты в каждой бочке затычка? Особенно там пытаешься умничать где ни бельмеса не понимаешь... Иди уже поиграй там в КК2 или майнкрафт)

я увиливаю от вопросов не по делу и попыток увести разговор в сторону.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Отличительная черта евреев в беседе, когда у них идет плохо дело, они пытаются повернуть так, чтобы заставить собеседника выступать в роли оправдывающегося.

И снова клятые евреи атакуют беднягу БГ.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
И снова клятые евреи атакуют беднягу БГ.

И снова Дарт там где упоминается слово евреи :D не пройдет мимо)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

kirov21

belogvardeec

Спасибо, я понял с кем имею дело. Пустословом.

Поясню - за последние время тобой было сделано очень много разных заявлений. И не одно из них никак не обосновано.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
belogvardeec

Спасибо, я понял с кем имею дело. Пустословом.

Поясню - за последние время тобой было сделано очень много разных заявлений. И не одно из них никак не обосновано.

А как я должен обосновать? И что в твоем понимании обоснованное заявление?

Ссылка на комментарий

kirov21

belogvardeec

Не будем ходить далеко за примерами.

Отличительная черта евреев в беседе, когда у них идет плохо дело, они пытаются повернуть так, чтобы заставить собеседника выступать в роли оправдывающегося.

Поясни, будь так добр. Когда вот это стало отличительной чертой евреев, и по каким критериям.

Вспомним еще евреев которые не работают на заводах, потому что это не для них. Поясни это тоже.

Не подумай, батхерта у меня нет. Но ты говоришь - и это чепуха. Если не так - я буду рад услышать доказательства твоим словам.

Изменено пользователем kirov21
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Поясни, будь так добр. Когда вот это стало отличительной чертой евреев.

Вспомним еще евреев которые не работают на заводах, потому что это не для них. Поясни это тоже.

Не подумай, батхерта у меня нет. Но ты говоришь - и это чепуха. Если не так - я буду рад услышать доказательства твоим словам.

Это мое мнение основанное на общении с евреями. ;)

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Это мое мнение основанное на общении с евреями. ;)

А общался ты с ними так же долго, как на Кавказе служил?

Ссылка на комментарий

kirov21

belogvardeec

Прости, сказать что для какого то народа тяжелый труд чужд - вранье, какое бы там твое мнение не было. Ты понимаешь это? Мое мнение может быть что в Чечне Россия воевала с павлинами. И знаешь как такое утверждение называется?

Если берешься говорить, за словами должно что то стоять. Если не знаешь - так и пиши. Если хочешь рассказать про свой ограниченный опыт (во всяком случаи в данном вопросе) - так и скажи.

"Кидание стрелками" это вообще не отличительная черта не одного народа. Это черта характера.

Евреи вкалывают точно так же как и все люди. Нет никакой волшебной двери, которая спасает любого обиженного еврея, сыпя ему золотом.

Можно пройтись по многим твоим высказываниям, и они не выдержут критики. В такие моменты, я прошу тебя рассказать о себе, что бы я мог взвесить все что ты говоришь.

Восхваляя армию, ты поставил под вопрос свои знания и опыт в этой области. Если ты служил, добавит тебе "кредит доверия". Нет - объяснит другое.

Я не троль.

Изменено пользователем kirov21
Ссылка на комментарий

belogvardeec
А общался ты с ними так же долго, как на Кавказе служил?

Достаточно, чтобы сформировать о них мнение.

kirov21, я даже не удивлюсь, если ты воспринял мои слова о евреях как что-то обидное, у евреев есть такая привычка обижаться на косой взгляд или показавшийся им косым (это касается и других нацменьинств в России), но ведь по сути ничего оскорбительного в том, что я сказал для евреев нет.

Поэтому оправдываться я не буду. Это мой опыт общения с людьми данной национальности, хочешь верь, хочешь нет, мне плевать как и на то, что вы там будете думать, служил ли я или не служил. Если я скажу что либо утвердительно, вы уже будете относится предвзято. Т.е. служил, ага, там сразу где, что прошел и так далее, не служил другое отношение, но зачем? Надо смотреть на вещи объективно, а не через призму служил не служил... Т.к. сути вещей и обсуждаемого вопроса это не меняет. И не надо клещами вытаскивать из собеседника то, что он не хочет говорить, это должно быть добровольно. Захочу расскажу где служил и как, если не служил то почему и т.п. но пока изливать душу перед здешними троллями у меня желания нет. Т.к. есть печальный опыт такого - не понимают тут, всё сливается к троллингу.

Восхваляя армию, ты поставил под вопрос свои знания и опыт в этой области.
Да я особо и не восхвалял. Я скорее критиковал отношение к армии определенного круга лиц. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Кастилиус
но пока изливать душу перед здешними троллями у меня желания нет. Т.к. есть печальный опыт такого - не понимают тут, всё сливается к троллингу.

В который раз БГ мерещится, что вокруг одни "тролли и боты". Похоже, что кроме БГ на Стратегиуме все остальные пытаются его потроллить. Бедный БГ, паранойя совсем замучила :connie_crazyperson:

kirov21, я даже не удивлюсь, если ты воспринял мои слова о евреях как что-то обидное, у евреев есть такая привычка обижаться на косой взгляд или показавшийся им косым (это касается и других нацменьинств в России), но ведь по сути ничего оскорбительного в том, что я сказал для евреев нет.

Пример ваших тщательно скрытных оскорблений к различным народам, БГ. Не слишком достаточно для наказания, но достаточно для продолжения фоливара. Так держать, БГ! :mega_shok:

А сам считаю, что армейская система России недостаточно хороша, но проблески есть. Взять ту же контрактную армию - прогресс есть. Лучше когда воюет профессионал, который только с одним ножом обезвредит танк или БТР, чем десяток новичков, раздавленных танком.

Но не нравится утилизация снарядов. Зачем их уничтожать, если ими можно еще стрелять? Не дай Бог, дойдёт то того, когда начнется война, вместо снарядов будем выстреливать из орудий картошкой. Да и почему их утилизируют солдаты, если должны утилизировать служащие военных заводов?? Жалко лишней горючки на подъемник и камаз, чтоб довести ящик со снарядами до места утилизации??

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 449
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35619

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    95

  • kirov21

    72

  • Jean-Paul Marat

    40

  • MihaLbl4

    25

  • Kenzon

    23

  • Белый Волк

    22

  • Последний Консул

    19

  • WalkerQ

    15

  • Толстый

    14

  • No Good

    14

  • Дохтур

    14

  • Dart An'ian

    10

  • UBooT

    9

  • Dramon

    9

  • Alt

    9

  • йцукенгшщз

    7

  • Toshka

    6

  • Мамай

    6

  • Captain Willard

    5

  • Gensek

    4

  • Ibrahim-bey

    4

  • OmarBradley

    3

  • Falconette

    3

  • Кастилиус

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...