На ком вы жените наследника? - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

На ком вы жените наследника?

Свадьбы  

487 голосов

  1. 1. На ком вы жените наследника?

    • На знатной, ради территорий, престижа
      91
    • На умной, ради характеристик и детей
      312
    • Не задумываюсь над этим, по любви женю
      50


Рекомендованные сообщения

Ibrahim-bey

Всегда женил на самых знатных (само собой учитывая возраст и трейты), был у меня такой заскок перероднится со всеми великими династиями. В нынешней же партии, получив матрилинейным браком для своей семьи трейт сайид, я как-то понял все равно все по сравнением моим христианским домом де Барселона просто ничтожества. Решил создать самый талантливый род, чтоб все говорили: "конечно, они же потомки пророка!". Теперь когда ищу невесту включаю фильтр по возрасту и просматриваю всех невест кто младше наследника на 5 и более лет. Приоритет гениям. А как вы поступаете, хотелось бы узнать. Попробую запилить голосование, не знаю получится или нет, не разбираюсь в этих штуковинах. Блин, научите голосование запилить. Походу уже никак((((

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Думаю большинство соглосицо шо главный критерий ето хозяйственность невесты, шоб домен держать

Таки да. Стараюсь выдавать за гениев с прикосновением мидаса.

Ссылка на комментарий

Стараюсь выискивать для наследника такую жёнушку, у которой был бы хотя бы один полезный ген( гении, быстрые, высокие и т.д.), дабы династия генетически развивалась и её члены превращались в сверх людей. :D

Изменено пользователем Kit_EA
Ссылка на комментарий

Ouwen
Стараюсь выискивать для наследника такую жёнушку, у которой был бы хотя бы один полезный ген( гении, быстрые, высокие и т.д.), дабы династия генетически развивалась и её члены превращались в сверх людей. :D

Так неисторично же.

Довольно забавно бывает после череды великих королей получить на троне какого-то неудачника.

И кстати... у меня почему то гениальные жены чаще всего рожают или тупых или имбицильных сыновей. В чем секрет-то? :)

Ссылка на комментарий

antil08
Таки да. Стараюсь выдавать за гениев с прикосновением мидаса.

Мидас еще нужен, чтобы больше детей могли стругануть молодые :lol:

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey
Так неисторично же.

Довольно забавно бывает после череды великих королей получить на троне какого-то неудачника.

И кстати... у меня почему то гениальные жены чаще всего рожают или тупых или имбицильных сыновей. В чем секрет-то? :)

Аеще быват лулзовое сочетания, типо гений+тупой или слабоумный, или мидас+тупой. Озадачивает

Ссылка на комментарий

Араил
Мидас еще нужен, чтобы больше детей могли стругануть молодые :lol:

Правда стоить отметить что мидас генетически не передается , только обучением.

Ссылка на комментарий

Falconette
Аеще быват лулзовое сочетания, типо гений+тупой или слабоумный, или мидас+тупой. Озадачивает

Тупой это как по-английски? Вроде Гений исключает его, а вот мидас это нормально, сколько у нас тупых, но финансово талантливых нуворишей нынче.

Ссылка на комментарий

В зависимости от политической ситуации... нужны ли союзы, возможности наследования. Обычно подбирается кто-то а) с возможностью подходящего союза (или перспективами удобного наследства), б) без неприятных наследовательных черт, и с более-менее приличными характеристиками, и в) желательно с повышенной плодовитостью. За гениями и прочими я не гонюсь, да и гарантии наследования нет, плодовитость важнее.

Изменено пользователем Margo
Ссылка на комментарий

да и гарантии наследования нет

Ну у меня дети от матери часто наследуют такие гены. Сила так вообще прекрасно. А сила повышает флирт.

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey
Тупой это как по-английски? Вроде Гений исключает его, а вот мидас это нормально, сколько у нас тупых, но финансово талантливых нуворишей нынче.

Не знаю как по английски но обозначается синей черепашкой. Нифига не исключается, я гарантирую! Потому и лулзово, шо по законом логики отни не могут быть вместе

Ссылка на комментарий

Не знаю как по английски но обозначается синей черепашкой. Нифига не исключается, я гарантирую! Потому и лулзово, шо по законом логики отни не могут быть вместе

Нет, черепашкой обозначается трэит - медленный, а тупого обозначает символ - 2+2 = ?

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey
Нет, черепашкой обозначается трэит - медленный, а тупого обозначает символ - 2+2 = ?

не 2+2=?, а 1+1=? и ето не тупой а слабоумный! я все правильно сказал!!

Ссылка на комментарий

не 2+2=?, а 1+1=? и ето не тупой а слабоумный! я все правильно сказал!!

Хмм, ну и почему же если черепашка это тупой, а 1+1=? это слабоумный, символ 1+1=? отнимает больше от характеристик?

Или давайте проведём аналогию. Slow(-3 ко всем трейтам) - Quick(+3 ко всем трейтам), Genius(+5 ко всем трейтам) - 1+1=?(к сожалению не помню как называется, в игру пока возможности зайти нет, -8 ко всем трейтам).

Изменено пользователем Kit_EA
Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey
Хмм, ну и почему же если черепашка это тупой, а 1+1=? это слабоумный, символ 1+1=? отнимает больше от характеристик?

Или давайте проведём аналогию. Slow(-3 ко всем трейтам) - Quick(+3 ко всем трейтам), Genius(+5 ко всем трейтам) - 1+1=?(к сожалению не помню как называется, в игру пока возможности зайти нет, -5 ко всем трейтам).

да, 1+1=?(слабоумный) отнимает по 8, а черепашка(тупой) по 3

Изменено пользователем Ibrahim-bey
Ссылка на комментарий

ryazanov

черепашка - это Slow, т.е. медленный, медлительный, вялый, а не тупой.

Ссылка на комментарий

черепашка - это Slow, т.е. медленный, медлительный, вялый, а не тупой.

Знал бы ты, сколько я пытаюсь его убедить в этом ;)

Ссылка на комментарий

Ouwen
Хмм, ну и почему же если черепашка это тупой, а 1+1=? это слабоумный, символ 1+1=? отнимает больше от характеристик?

Или давайте проведём аналогию. Slow(-3 ко всем трейтам) - Quick(+3 ко всем трейтам), Genius(+5 ко всем трейтам) - 1+1=?(к сожалению не помню как называется, в игру пока возможности зайти нет, -5 ко всем трейтам).

-8

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey
черепашка - это Slow, т.е. медленный, медлительный, вялый, а не тупой.

я из вредности что ли спорю? запустил игру и смотрю! навожу курсор на черепашку - тупой, на 1+1 слабоумный. Играю в 1.06 может перевод такой?

Изменено пользователем Ibrahim-bey
Ссылка на комментарий

Diplomate

В первую очередь ради земель.Но такое у меня случается довольно редко, потому стараюсь женить на умной.

Ссылка на комментарий

В принципе разумно первых двух женить на умных и хозяйственных( ну вдруг первый сдох, а у оставшегося жена дибил :D ) а так наследников до того, как на трон сядут не женю.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 276
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 62583

Лучшие авторы в этой теме

  • Ibrahim-bey

    23

  • Helga Lancaster

    11

  • treshold

    10

  • Kit_EA

    9

  • Ouwen

    8

  • Sayfer

    8

  • Dracula

    8

  • ryazanov

    7

  • Brenn

    6

  • Menschenhasser

    5

  • Bellisarius

    5

  • Aspen

    4

  • Falconette

    4

  • Антипа

    4

  • Ленивый бабай

    4

  • antil08

    4

  • Кастилиус

    4

  • Dr. Strangelove

    4

  • Jabberwocky

    4

  • thanks4nothing

    3

  • cleaner13

    3

  • varrus

    3

  • SefiroTTTTT

    3

  • Адмирал

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...