Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 131 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Alterus
Кнахатенский грипп (Knahaten Flu) охватывает юго-восток Тамриэля, полностью уничтожая племена людей в Чернотопье.

Не совсем верно в FAQ написано. По лору конечно оно так должно быть, но у меня в последней партии кнахатенский грипп разразился в Акавире, многие цаески и обезьянки поумирали. Но и длился он не 40 лет, а около 10.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
Не совсем верно в FAQ написано. По лору конечно оно так должно быть, но у меня в последней партии кнахатенский грипп разразился в Акавире, многие цаески и обезьянки поумирали. Но и длился он не 40 лет, а около 10.

Подтверждаю. Кахетианский грипп так и не пофиксили. У меня вся семья Тарнов от него вымерла.

Из интересностей: такой маленький, а уже...

СкринНажмите здесь!
 7jyjrxD.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем FlaviusAnicius
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
мод раз в год обновляется, какое "хотя бы раз в недельку"...

Релизная версия обновляется редко. А тестовая бета как раз таки часто. Kadosel об этом говорил в прошлых постах.

Изменено пользователем FlaviusAnicius
Ссылка на комментарий

Blizz

Ждём, когда будет новая релизная версия)

Я походу скачал одну из множества промежуточных

Ссылка на комментарий

Из интересностей: такой маленький, а уже...

СкринНажмите здесь!
 7jyjrxD.jpg[Cкрыть]

Ничего, что у меня Альтмер родился с этим... трейтом, сначала подумал незря ходят всякие слухи о талморцах, а видимо дело в баге, но прикольно.

Изменено пользователем Kadosel
Ссылка на комментарий

Кто-то может выложить сам Tortoise, но не в msi файле? Ибо проблема с этим расширением

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
Ничего, что у меня Альтмер родился с этим... трейтом, сначала подумал незря ходят всякие слухи о талморцах, а видимо дело в баге, но прикольно.

Меня еще удивило, что наследуется титул префекта (т.е. офицера) в форте имперского легиона. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Не совсем верно в FAQ написано. По лору конечно оно так должно быть, но у меня в последней партии кнахатенский грипп разразился в Акавире, многие цаески и обезьянки поумирали. Но и длился он не 40 лет, а около 10.

Будет весело посмотреть на грипп в какой-нибудь Атморе

Ссылка на комментарий

Tempest

У меня грипп начался в Валенвуде, выкосил весь Тамриэль, даже скаалы огребли, но до Акавира не дошло.

Ссылка на комментарий

Будет весело посмотреть на грипп в какой-нибудь Атморе

Заболел у меня как-то тамошний король-лич этим гриппом - триста с лишним лет болел, пока его кто-то не заказал, видимо надоел кашлять уже. Нежити безразличны болезни, хотя они ими и заболевают (вампиры и личи по крайней мере точно болели).

Ссылка на комментарий

Tempest
Заболел у меня как-то тамошний король-лич этим гриппом - триста с лишним лет болел, пока его кто-то не заказал, видимо надоел кашлять уже. Нежити безразличны болезни, хотя они ими и заболевают (вампиры и личи по крайней мере точно болели).

у меня при дворе было пару босмеров со здоровьем -7.5. Прожили с гриппом пару лет и остались в живых

Ссылка на комментарий

DrowRanger

Нашёл баг, или не баг, хз, делал редактором персонажа, увидев, что трейты образа жизни стоят 0 очков, набрал себе их штук 10. После старта игры приходит ивент, мол, нельзя совмещать больше 2, и снял все хобби (алхимик и кузнец), парочку трейтов образа жизни (школяра и мистика). Остались 2 трейта - интриган и архитектор, и они не снимаются ивентом. Каждый месяц этот ивент их отмены приходит, но не действует. Немного раздражает, если честно.

Изменено пользователем DrowRanger
Ссылка на комментарий

Tempest
Нашёл баг, или не баг, хз, делал редактором персонажа, увидев, что трейты образа жизни стоят 0 очков, набрал себе их штук 10. После старта игры приходит ивент, мол, нельзя совмещать больше 2, и снял все хобби (алхимик и кузнец), парочку трейтов образа жизни (школяра и мистика). Остались 2 трейта - интриган и архитектор, и они не снимаются ивентом. Каждый месяц этот ивент их отмены приходит, но не действует. Немного раздражает, если честно.

нефиг навешивать столько :lol:

А по делу - сними один из трейтов консолькой

Ссылка на комментарий

DrowRanger
нефиг навешивать столько :lol:

А по делу - сними один из трейтов консолькой

Эх...а ведь были все статы под 30 и здоровья как у трех нежитей...ладно, пришлось переделать персонажа :)

Люблю сидеть магом в Адамантитовой Башне Диренни, колдовать на свою провинцию бафы и наблюдать как в мире твориться бардак

Изменено пользователем DrowRanger
Ссылка на комментарий

Blizz

Сидеть и созерцать - не есть путь настоящего Тамриэльца)

Ссылка на комментарий

DrowRanger
Сидеть и созерцать - не есть путь настоящего Тамриэльца)

Захватывать не интересно, я могу себе наколдовать орду даэдр или скелетов и все, уже не интересно...потом еще ритуал бессмертия провести, когда дети и внуки пойдут :)

А создавать мегаимперии...зачем мне это? я же не манчкин-маляр какой-нибудь, карту красить

Изменено пользователем DrowRanger
Ссылка на комментарий

Tempest
Захватывать не интересно, я могу себе наколдовать орду даэдр или скелетов и все, уже не интересно...потом еще ритуал бессмертия провести, когда дети и внуки пойдут :)

А создавать мегаимперии...зачем мне это? я же не манчкин-маляр какой-нибудь, карту красить

А ты не создавай чито-мага в редакторе и уже не сможешь наколдовать даэдра или бессмертие кастовать :lol:

Ссылка на комментарий

Blizz

можно попытаться создать перса-иноверца и играть среди одних религиозных врагов. Хардкор, челлендж!

Ссылка на комментарий

DrowRanger
А ты не создавай чито-мага в редакторе и уже не сможешь наколдовать даэдра или бессмертие кастовать :lol:

Но...как же...я же...всегда играю магами в ТЕС...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,058
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1300354

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    390

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. 91000282

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...