Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 135 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Tempest
Засоряет только в твоём воображении. На деле никакого захламления не происходит (всего две ссылки, а не стопитсот, окстись), и так банально удобней тем, ибо позволяет сразу выбрать способ установки без лишних кликов.

Восем ссылок это именно что засорение. А засорять шапку из-за одного клика - не комильфо

Ссылка на комментарий

Герцог Цербст

Мод шикарен. Серьезно. Я представлял его именно таким. Вообще никаких нареканий пока что нет, видимых багов нет. Мод имеет массу отличий от прошлой версии в плане изменения системы рас, изменения иконок трейтов, изменений в религии и карте. На счет нового букмарка не скажу, но разрабы и сами заявляют, что он сырой. Налетайте и наслаждайтесь!

Ссылка на комментарий

Alterus


 i 

Обсуждение количества ссылок - в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

П.С. Старые ссылки никому не мешали, нечего их удалять.
 

Ссылка на комментарий

Нароооод, как некромантом стать?

Минимальный возраст 25.

Не командует войсками, трейты - ambitious, cruel, ruthless, tyrant, envious, reckless, и mage_1, mage_2, mage_3, mage_4, battlemage_3, battlemage_4, nightblade_4, priest_4.

Не трейты kind, just.

Ссылка на комментарий

Герцог Цербст
Минимальный возраст 25.

Не командует войсками, трейты - ambitious, cruel, ruthless, tyrant, envious, reckless, и mage_1, mage_2, mage_3, mage_4, battlemage_3, battlemage_4, nightblade_4, priest_4.

Не трейты kind, just.

Ивент сам выпадет?

Ссылка на комментарий

Ивент сам выпадет?

Только что получил на персонаже, сам ага.

Ссылка на комментарий

Какой-то лич плюшевый и положительный получился :D . Посмотрел по ивентам - вроде как им прикрутили разложение до состояния скелета со временем, но пока ничего такого не наблюдаю.

1Нажмите здесь!
 h_1446062823_9043502_75070533f5.jpg[Cкрыть]

ЗЫ но вообще Вархаммер теперь гораздо богаче смотрится и в плане механик, и даже в плане портретов.

Изменено пользователем Nadd
Ссылка на комментарий

EternityKing
ЗЫ но вообще Вархаммер теперь гораздо богаче смотрится и в плане механик, и даже в плане портретов.

Пушо illathid и Silfae батрачат как рабы в Наггароте.Серьезно,еще никто не выдавал столько портретов,кода и текста за один патч.

Ссылка на комментарий

DrowRanger

Подскажите, если у меня прошлая версия беты была через черепашку поставлена, мне нужно только через нее обновить ее?

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
Подскажите, если у меня прошлая версия беты была через черепашку поставлена, мне нужно только через нее обновить ее?

Недавно уже релизная вышла, её нужно отдельно скачивать.

А бету можно убрать, ибо тестовая версия, для нормальной игры не предназначена.

Изменено пользователем FlaviusAnicius
Ссылка на комментарий

Blizz

Про некромантию - играл за Тарна в начальном сценарии.

Стабильно получал ивент на некра через 10-15 лет...

srly.

Ссылка на комментарий

DrowRanger

Не знаю, баг или нет, но придворные не участвуют теперь в заговорах, только те у кого есть титулы :(

Еще из интересного (мб было и раньше, но я не видел) - соседний королёк 2-хпровинчатый в Хай Роке довел свою страну до абзаца - в провинциях нежить,еретики, тролли, бандиты, воры...дохода с них было 0,01...в общем закончилось это все тем, что на него одновременно из ниоткуда напали 2 армии...бандитов. Разбили армию королька, передрались между собой, победивший захватил это королевство и стал его правителем с приставкой "Завоеватель"..а потом еще и согласился стать моим вассалам, так как стал всего лишь графом по рангу.

Играл на втором сценарии, вторжении Черного Дракона в Хай Рок, которое ИИшки, несмотря на неорганизованность и нежелание объединяться (лорненько) с мой помощью отбили, после чего империя дикарей начала разваливатсья на куски. Самый младший сын императора даже коловианскую культуру принял, видимо на низком старте для побега в Коловию :D

Изменено пользователем DrowRanger
Ссылка на комментарий

Варлорд сейчас не позволяет воевать иноверцев просто так?

Ссылка на комментарий

Yandere-chan
Не знаю, баг или нет, но придворные не участвуют теперь в заговорах, только те у кого есть титулы :(

А мои придворные, почему-то, хотят то соблазнить, то убить, то подпортить репутацию...

ЧЯДНТ?

Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий

DrowRanger
А мои придворные, почему-то, хотят то соблазнить, то убить, то подпортить репутацию...

ЧЯДНТ?

Нет, в этом смысле и мои тоже гиперактивные, но вот в мои заговоры, например украсть артефакт или убить кого-то, вступить могу только обладатели титула, а придворные, хоть и могут и хотят, но не вступают, у них Reasons (желание или нежелание) вообще отсутствует, пустое пространство. Сейчас запущу игру, покажу скриншот, если смогу.

Прошу прощения, похоже это был просто баг, после двух перезагрузок придворные пришли в норму и стали как раньше поддерживать заговоры.

Изменено пользователем DrowRanger
Ссылка на комментарий

LeonardHug
Минимальный возраст 25.

Не командует войсками, трейты - ambitious, cruel, ruthless, tyrant, envious, reckless, и mage_1, mage_2, mage_3, mage_4, battlemage_3, battlemage_4, nightblade_4, priest_4.

Не трейты kind, just.

Трейт impaler забыли

Ссылка на комментарий

Герцог Цербст

Ну вот, наследник-магистр превратил моего перса в курицу. Как лечить?

Все, спустя 3 года сам по себе превратился в человека. Наверное, только так оно и лечится.

Изменено пользователем Герцог Цербст
Ссылка на комментарий

Blizz

Это не заклинание, а побочный эффект от алхимических экспериментов, или я чего-то не знаю?

Изменено пользователем Kadosel
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,058
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1300426

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    390

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. 7570dad8

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...