Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 348 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
suleiman9589

Здравствуйте. Если кто нибудь знает такие саб-моды на каких нибудь героев, таких как Нереварин или Чемпион Сиродила, пожалуйста скиньте ссылку

Заранее спасибо.

Изменено пользователем suleiman9589
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
В 23.01.2022 в 01:53, suleiman9589 сказал:

Здравствуйте. Если кто нибудь знает такие саб-моды на каких нибудь героев, таких как Нереварин или Чемпион Сиродила, пожалуйста скиньте ссылку

Заранее спасибо.

Модов именно на Нереварина или Чемпиона Сиродила, увы нет. Самое близкое - саб-мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Где добавлена новая закладка, в которой можно играть за каноничного основателя империи Септимов, великого драконорождённого. Также там есть редгард Сайрус (протагонист TES Adventures: Redguard) и молодой Манкар Каморан (антагонист TES IV Oblivion), а кроме того, много других персонажей и новые родословные.

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Pro100Kyl

Приветствую! Подскажите пожалуйста как стать драконорожденным! А так же очень хочется стать императором Сиродила и зажечь огни. Амулет нашел, крови драконорожденного у меня нет. Империя называется Лексимперия.

Ссылка на комментарий

DARKEST
19 часов назад, Pro100Kyl сказал:

Подскажите пожалуйста как стать драконорожденным!

Родословную Ремана заиметь как самый простой вариант для огней. А если сам трейт нужен, то он рандомный.

Ссылка на комментарий

Pro100Kyl
5 часов назад, darkest сказал:

Родословную Ремана заиметь как самый простой вариант для огней. А если сам трейт нужен, то он рандомный.

Я  ради веселья с помощью читов уже прописал себе эту черту... Не слишком честно за то не скучно)

Ссылка на комментарий

DARKEST
2 часа назад, Pro100Kyl сказал:

Не слишком честно за то не скучно)

Насколько мне известно, если ту черту прописать читами и предварительно не отредачить кое-что в правилах, то скоро с персонажем будет сюрприз

Ссылка на комментарий

Ich wünsche keinen Schmer

Народ, у меня вопрос. А как сделать так, что бы на карте появились фалмеры и возможно ли это вообще?

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
21 минуту назад, Ich wünsche keinen Schmer сказал:

Народ, у меня вопрос. А как сделать так, что бы на карте появились фалмеры и возможно ли это вообще?

Можно двумя способами: 1) Самому создать фалмера в редакторе персонажей. Допустим, в одном из холдов Скайрима.

2) Играть за сильного мага, накопить достаточно магии, применить заклинание расовой трансформации и стать фалмером.

 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Может стоить добавить в FAQ, как добыть Амулет Королей? Потому что лично у меня возникла проблема с отправкой стюарда в Санкр-Тор (провинция не принадлежит мне), после чего я полез на Reddit, и там упомянули несколько других способов. Например, что есть амбиция (доступная императору с чертой амбициозный), выбрав которую начнутся события, в которых авантюристы будут предлагать найти Амулет за солидное вознаграждение и могут банально кинуть на деньги. Или что его может предложить Драконья стража в обмен на храм Повелителя Облаков. Либо его можно получить в результате цепочки событий даэдрического вторжения. Плюс ИИ может сам раскопать Амулет, тогда его можно будет украсть (хотя про это там написано немного непонятно, упоминают различия в SVN и Стимовской версии, и что в одной можно украсть, а в другой нет, но я не уверен в актуальности этой информации). 

Изменено пользователем Commander Raven Feather
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
15 минут назад, Commander Raven Feather сказал:

Может стоить добавить в FAQ, как добыть Амулет Королей? Потому что лично у меня возникла проблема с отправкой стюарда в Санкр-Тор (провинция не принадлежит мне), после чего я полез на Reddit, и там упомянули несколько других способов. Например, что есть амбиция, выбрав которую начнутся события, в которых авантюристы будут предлагать найти Амулет за солидное вознаграждение и могут банально кинуть на деньги. Или что его может предложить Драконья стража в обмен на храм Повелителя Облаков. Либо его можно получить в результате цепочки событий даэдрического вторжения. Плюс ИИ может сам раскопать Амулет, тогда его можно будет украсть (хотя про это там написано немного непонятно, упоминают различия в SVN и Стимовской версии, и что в одной можно украсть, а в другой нет, но я не уверен в актуальности этой информации)

Вы правы,  FAQ  надо бы обновить.

@Labes если Вас не затруднит, добавьте пожалуйста информацию из сообщения Commander Raven Feather в шапку темы.

 

 

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Labes
5 часов назад, Флавий Аниций сказал:

если Вас не затруднит, добавьте пожалуйста информацию из сообщения Commander Raven Feather в шапку темы.

 

Здравствуйте. Так пойдет? Если нужно иначе, можете сформулировать более доступно, и я вставлю в FAQ.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
9 часов назад, Labes сказал:

Здравствуйте. Так пойдет?

Да. Вполне нормально.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю в моде доступна только 2 эра, а например 4 эры, в которой происходит 5 часть нет? И пока что разрабы решили переключиться переносом на ск3, потому придется долго подождать дальнейших эр?

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
8 минут назад, Ivanyak сказал:

Я так понимаю в моде доступна только 2 эра,

Изначально - только вторая. Но создав империю Тамриэль можно начать третью.

8 минут назад, Ivanyak сказал:

а например 4 эры, в которой происходит 5 часть нет?

Нет.

8 минут назад, Ivanyak сказал:

И пока что разрабы решили переключиться переносом на ск3, потому придется долго подождать дальнейших эр?

Выскажу своё частное мнение. Ждать новых эр для мода под Ck2 не имеет смысла, он фактически заброшен . Они если и выйдут то только в моде для Ck3 и сильно позже выхода самого мода, поскольку объёмы работы там будут огромные.

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Гегамий

Доброго времени суток! Может тут кто подсказать консольную команду, которая даст мне титул (и земли) Короля Атморы? 

Ссылка на комментарий

Kholodov95x

Давненько в ЕК не заходил, блин. Еле вспомнил куда там файлы все нужно закинуть, а то опять тут вылеты как попёрли, ну, думаю - явно что-то не то) 

Изменено пользователем Kholodov95x
Ссылка на комментарий

Glebbiys

чет странная хрень , вступаю в гильдию и сраз же выгоняют из нее 

CK2game 2022-04-03 22-41-46-464.jpg

_________
добавлено 1 минуту спустя

хотя я исправил правила вступления в гильдию , убрал галку на запрет на вступления религиозных лидеров , пример мой удачный отыгрыш за каджитов в гильдии магов

Ссылка на комментарий

Ich wünsche keinen Schmer

Народ, у меня тут такая проблема нарисовалась. Я решил играть за Атмору и собрать сборную солянку из рас которые только смогу, ну набрал себе наложниц разных рас и прочее и конкретно проблемы с орками. Дело в том, что я уже второй раз пытаюсь так сделать, но отпрыски орки, как минимум всегда один, начинают творить какую то херню. Женю, а дальше он каждые несколько месяцев по автомату меняет себе жену или мужа. Я честно вообще не понимаю в чём проблема, если знаете, подскажите

Ссылка на комментарий

Dovakinfrodo

Я так понимаю что разработка на 2 часть больше не ведётся? Только на 3 крестоновцев?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1298114

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    389

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. f7ef8142

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...