Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 350 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
KatenFobia

Захватил всю империю нордов, всю империю валенвуд(моровинд) половина скайрима, 12 брань удалена королевских титулов, но не вы не можете создать вообще никакую империю, потому то вот нельзя вы айлеид, идити брань удалена

Изменено пользователем enot1980
удаление нарушения
Ссылка на комментарий

у меня проблема. Начинал играть в первый период, создал скайрим, затем сиродил, создал сиродильскую империю вроде всё хорошо но только я не могу влиять на совет старейшин(влияние императора просто пылится), но если захватывать уже созданный титул тогда можно влиять на совет.

Ссылка на комментарий

В 26.01.2022 в 20:39, Флавий Аниций сказал:

Можно двумя способами: 1) Самому создать фалмера в редакторе персонажей. Допустим, в одном из холдов Скайрима.

2) Играть за сильного мага, накопить достаточно магии, применить заклинание расовой трансформации и стать фалмером.

 

 

привет, подскажи пожалуйста...

а других персонажей можно трасформировать? или только себя?

Ссылка на комментарий

kazimir
В 10.07.2022 в 10:45, poshik сказал:

 

привет, подскажи пожалуйста...

а других персонажей можно трасформировать? или только себя?

Только себя. 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, kazimir сказал:

Только себя. 

грустно, а может есть читы на эту тему? или может номер эвентов?

Ссылка на комментарий

Torn Knight
В 10.07.2022 в 14:45, poshik сказал:

а других персонажей можно трасформировать? или только себя?

Можно заклинанием превратить другого персонажа в курицу, но это временно

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Torn Knight сказал:

Можно заклинанием превратить другого персонажа в курицу, но это временно

да это я видел( мне нужна именно трансмутация в другую расу, хотя бы пленников

Ссылка на комментарий

Скачиваю последнюю версию с гитхаба по ссылке из этой темы, но архив оказывается битый (по крайней мере, так считает WinRAR и встроенный архиватор 11 винды). Ни извлечь файлы, ни скопировать их, ни открыть не получается, но при этом в архиве показывается все их содержимое. Пробовал скачивать повторно по той же ссылке. При этом не могу найти сам гитхаб разработчиков, чтобы попробовать скачать напрямую уже оттуда

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
5 часов назад, kirill_UA сказал:

Есть у кого готовая сборка игра+мод+Русик, что бы поставил и играть? 

Готовой сборки нет, но могу рассказать, как создать её самому:

1) Поставить игру из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (основная игра бесплатна)

2) Загрузить к ней DLC из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. темы

3) Установить русик для ванильной игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4) Скачать стабильную версию мода по ссылке из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. темы.

5) Поставить русификатор для мода Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

В общем, ничего сложного. :)

Ссылка на комментарий

Green7007

Ребят подскажите пожалуйста в чем проблема:) Мой персонаж перестал иметь возможность просить дары у даэдра. При этом подношения отправить все ещё можно:)  Можно ли вернуть расположение даэдра? Или мой персонаж навечно лишён подношений от хозяина? 

Изменено пользователем Green7007
Ссылка на комментарий

etekashka

Скорее всего он временно не обращает внимание на мир. 

Ссылка на комментарий

qwertuuyi

А есть ли какая то Википедия по этому моду? 

Ссылка на комментарий

Серый Странник

Кто то знает  что за  особенность. (забыл как зовётся,  не трейт, а временная особенность), под названием Overstreched. Убивает отношения с вассалами 

Ссылка на комментарий

Юрий1917

Как быстро поднять имперское влияния что бы принимать решения о совете старейшин? Какие модификаторы вообще есть которые влияют на скорость его роста ?

Ссылка на комментарий

Dr. Bamboo

Здравствуйте. Я играю за торговую республику и построил городской холдинг в столице. Оказалось что у него более красивое название чем у текущего. Хочу сделать его столицей провинции но в условиях сказано что республики не могут менять столицу, а действие change_capital_republic почему-то не работает. Деньги забираются, но столица не переносится. Что делать в такой ситуации?

Ссылка на комментарий

El Búho
2 часа назад, Dr. Bamboo сказал:

Что делать в такой ситуации?

Переименовать одно в другое ЛКМ по названию. Программа ввода кириллицы есть в соответствующей теме.

Но я бы вообще не парился по этому поводу, вот честное чесночное.  

Ссылка на комментарий

Dr. Bamboo
В 26.01.2023 в 10:21, El Búho сказал:

Переименовать одно в другое ЛКМ по названию. Программа ввода кириллицы есть в соответствующей теме.

Но я бы вообще не парился по этому поводу, вот честное чесночное.  

Спасибо за ответ, но я уже решил проблему путём редактирования сохранения.

Ссылка на комментарий

DiabloRus

Здравствуйте. Появилась проблема с портретами. Установил мод без проблем, но портреты нечеловеческих рас слишком большие и вылезают за рамки. Как с этим бороться ?

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
1 час назад, DiabloRus сказал:

Здравствуйте. Появилась проблема с портретами. Установил мод без проблем, но портреты нечеловеческих рас слишком большие и вылезают за рамки. Как с этим бороться ?

Стандартные вопросы. Какая версия игры? Откуда брали русификатор ванильной игры?

Какая версия мода?

 

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1298013

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    389

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. bf5ecbb7

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...