5,130 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Закреплённое сообщение
alexdat37
В 16.09.2018 в 18:30, Обеликс из Галлии сказал:

Думаю даже такое не могло там произойти. 

Ну, в ESO в ходе цепочки квестов Пакта в Рифте мы узнаём, что предводители Культа Червя (мужчина и женщина, имён не помню), вторгшегося в Скайрим, любят друг друга. Женщина превращает себя в лича, а когда мы её убиваем, её любовник-некромант потом проклинает нас, потому что они планировали вместе править вечно. 
Так что ещё как могло. Любовь - штука причудливая)

Поделиться сообщением

Alex de Kler

@Pietist , а какие модификации запускаете параллельно Elder Kings? И качать версию SVN всегда необходимо на свой страх и риск, поскольку они порой не стабильны - правда и чинятся довольно таки быстро.

Поделиться сообщением

Pietist
2 часа назад, Alex de Kler сказал:

@Pietist , а какие модификации запускаете параллельно Elder Kings? И качать версию SVN всегда необходимо на свой страх и риск, поскольку они порой не стабильны - правда и чинятся довольно таки быстро.

спасибо, уже разобрался, проблема была в неправильном адресе папки мода

Поделиться сообщением

LeGuS

Разработчики мода говорили что-нибудь по поводу нового ДЛС?

Поделиться сообщением

sadsd
29 минут назад, LeGuS сказал:

Разработчики мода говорили что-нибудь по поводу нового ДЛС?

Нет,но чтобы дождаться нового апдейта придется запастись терпением,такой уж он ЕК

_________
добавлено 0 минут спустя

Есть вопросец,вернули ли систему легионов в мод,или все еще WIP?

Поделиться сообщением

Keksik
36 минут назад, sadsd сказал:

Нет,но чтобы дождаться нового апдейта придется запастись терпением,такой уж он ЕК

_________
добавлено 0 минут спустя

Есть вопросец,вернули ли систему легионов в мод,или все еще WIP?

Последний раз когда заходил её не было. Прям на данный момент не ручаюсь, но думаю что нет. Поскольку система эта не доработана от слова совсем. 

Поделиться сообщением

sadsd
8 минут назад, Keksik сказал:

Последний раз когда заходил её не было. Прям на данный момент не ручаюсь, но думаю что нет. Поскольку система эта не доработана от слова совсем. 

Ну выглядела она прикольно,просто примерно 30к постоянной армии за которую ты платишь копейки.Правда я из за какого-то бага я смог принять легионы за конфедерацию и это было как то слишком имбово.

Поделиться сообщением

Keksik
52 минуты назад, sadsd сказал:

Ну выглядела она прикольно,просто примерно 30к постоянной армии за которую ты платишь копейки.Правда я из за какого-то бага я смог принять легионы за конфедерацию и это было как то слишком имбово.

Ну а у меня то ли баг, то что-то ещё. В общем требования провинций и культуры выполнял, а легион всё равно нанять не мог. От слова совсем. Сколько над этой проблемой не бился всё никак. В результате плюнул и пошёл старым способом всех нагибать. Правда один раз полдинастии враги выкосили, но да ничего. Отомстил😈

Изменено пользователем Keksik

Поделиться сообщением

sadsd
1 минуту назад, Keksik сказал:

Ну а у меня то ли бог, то что-то ещё. В общем требования провинций и культуры выполнял, а легион всё равно нанять не мог. От слова совсем. Сколько над этой проблемой не бился всё никак. В результате плюнул и пошёл старым способом всех нагибать. Правда один раз полдинастии враги выкосили, но да ничего. Отомстил😈

Там главное требование это процветание хотя бы в 1 провинции нужного региона,я до него долго допереть не мог.

Поделиться сообщением

Keksik
3 минуты назад, sadsd сказал:

Там главное требование это процветание хотя бы в 1 провинции нужного региона,я до него долго допереть не мог.

Да это требование тоже один раз выполнил. И всё же что-то не то:) Или надо было ещё раз попробовать но в другой партии... Ну попытка не пытка. Как появится возможность, реализую.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   2 пользователя

• LeGuS
    • Mr.Nafanov
  • Модераторы онлайн

• Patik