Игра за Москву - Страница 304 - Стратегия и тактика игры за отдельные государства - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра за Москву

Рекомендованные сообщения

Chestr

@snord данная задача из той же оперы что за шошонов мир захватить, шансы крайне малы, но если получится можно смело медаль давать) 

Ссылка на комментарий

Ульф

@snordда интересно чем это мракобесие закончится :)  катка интересная

Ссылка на комментарий

Ульф

@snordда а как вы так быстро открыли карту? у вас в настройках отлючено ее исследование?

Ссылка на комментарий

Dervish19
9 часов назад, Chestr сказал:

@snord данная задача из той же оперы что за шошонов мир захватить, шансы крайне малы, но если получится можно смело медаль давать) 

На офф. форуме полно ААРов по захвату мира за ОПМ, в т.ч. индейцев Хайда на ВХ. Правда, там не очень информативно, в основном скриншоты боев и войн.

Ссылка на комментарий

Chestr
14 минуты назад, Dervish19 сказал:

На офф. форуме полно ААРов по захвату мира за ОПМ, в т.ч. индейцев Хайда на ВХ. Правда, там не очень информативно, в основном скриншоты боев и войн.

Тут зависит от версии игры, использования эксплойтов и тд. Если в целом, эту задачу могут реализовать очень немногие игроки, если вообще могут, пока не видел таких честных завоеваний на последних патчах 

Ссылка на комментарий

Stolzenberg

Так быстро Польшу я еще не вассалил. Заодно успел выделить Персию в Азербайджане и раздать коалиции во главе с османами в горах у Еревана. Правда, от следующей могу огрести по полной )

 

 

Спойлер

poland vassal.jpg

 

Изменено пользователем JLRomik
Добавлен спойлер
Ссылка на комментарий

FreaZzing

новая механика фронтира мне не слишком понравилась. если соблюдать рол плей и не переносить столицу,то америку не заколонить им. 

Ссылка на комментарий

10 часов назад, korg сказал:

@snordда а как вы так быстро открыли карту? у вас в настройках отлючено ее исследование?


все настройки стандарт айронмена, карта скрыта. почти все исследовано мореплавателями и конкистадором. есть белые пятна в азии и африке, но при таком скриншоте (делается нажатием кнопки F10 помоему) сохраняется в документах картинка без тумана войны.

Ссылка на комментарий

Iamneo94
13 часа назад, Chestr сказал:

Тут зависит от версии игры, использования эксплойтов и тд. Если в целом, эту задачу могут реализовать очень немногие игроки, если вообще могут, пока не видел таких честных завоеваний на последних патчах 

 

Всем откровенно лениво играть и извращаться за таких миноров.

Сейчас с механикой абсолютизма мир жрется просто с убийственной скоростью. Уж году так к 1800 за кого угодно мир захватить можно...

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Iamneo94 сказал:

 

Всем откровенно лениво играть и извращаться за таких миноров.

Сейчас с механикой абсолютизма мир жрется просто с убийственной скоростью. Уж году так к 1800 за кого угодно мир захватить можно...

Но мы же понимаем, что это заявление ничем не подкреплено? Абсолютизм очень хорош, спору нет, но чтоб за шошонов к 1800 мир завоевать? Тут удача как минимум необходима, даже самому скиловому игроку, что не дает утверждать что за любого можно вц сделать к 1800

Ссылка на комментарий

Iamneo94
18 минут назад, Chestr сказал:

Но мы же понимаем, что это заявление ничем не подкреплено? Абсолютизм очень хорош, спору нет, но чтоб за шошонов к 1800 мир завоевать? Тут удача как минимум необходима, даже самому скиловому игроку, что не дает утверждать что за любого можно вц сделать к 1800

 

Думаю, что реально за любую страну.

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Iamneo94 сказал:

 

Думаю, что реально за любую страну.

Может и возможно, но сколько времени уйдет? Сколько партий придется провести чтоб достичь результата, это как при нынешних технологиях полететь титан ( спутник Сатурна) осваивать, в теории может и возможно, а на практике невозможно, в силу разных причин.  А даже если и полетят, всегда есть шанс самую продуманную кампанию провалить. Как увижу такое без эксплойтов на актуальных патчах, тогда в полной мере поверю 

Ссылка на комментарий

Ульф
7 часов назад, Iamneo94 сказал:

 

Всем откровенно лениво играть и извращаться за таких миноров.

Сейчас с механикой абсолютизма мир жрется просто с убийственной скоростью. Уж году так к 1800 за кого угодно мир захватить можно...

вы бы действительно подкрепили свои слова скрином играя без читов. А мы бы удивились даже если-бы вы стартовали за осман или кто там главный мажор по вашему мнению. Я не разу не видел, чтобы карта была покрашена в один цвет, а чтобы еще к 1800 году... :)

Ссылка на комментарий

Iamneo94
2 часа назад, korg сказал:

вы бы действительно подкрепили свои слова скрином играя без читов. А мы бы удивились даже если-бы вы стартовали за осман или кто там главный мажор по вашему мнению. Я не разу не видел, чтобы карта была покрашена в один цвет, а чтобы еще к 1800 году... :)

 

Там есть WC, даже и мой (на старом патче, но все же). Вроде есть Франция этого патча...

 

 

Ссылка на комментарий

JLRomik

@korg Не так давно райн77 закончил свой аар за Манчжурию. 100 лет на wc onetag. Причём он это сделал без эксплойтов и багоюзов.

Ссылка на комментарий

Ульф

@Iamneo94 так вы весь мир захватили к 1800 году или нет, как говорили?  я увидел ссылки, на то как надо это делать, ваш аар за Великобританию, но до полной покраски там далеко. Ничего личного, вы знающий игрок, мне подсказывали помню по делу, НО ВЕСЬ МИР К 1800 году!? покрасив все одним цветом!? Что-то похожее я видел на стриме Рогатой Жабы, но он во-первых создал СРИ во- вторых помимо его осталась громадная Пруссия, союзник в третих я не уверен что он играет без читов, игрок умеющий, но неестественно быстро расширяющий территории

________________________
добавлено 2 минуты назад

@JLRomik спасибо, Роман, прочту обязательно

Ссылка на комментарий

Iamneo94
1 час назад, korg сказал:

@Iamneo94 так вы весь мир захватили к 1800 году или нет, как говорили?  я увидел ссылки, на то как надо это делать, ваш аар за Великобританию, но до полной покраски там далеко. Ничего личного, вы знающий игрок, мне подсказывали помню по делу, НО ВЕСЬ МИР К 1800 году!? покрасив все одним цветом!? Что-то похожее я видел на стриме Рогатой Жабы, но он во-первых создал СРИ во- вторых помимо его осталась громадная Пруссия, союзник в третих я не уверен что он играет без читов, игрок умеющий, но неестественно быстро расширяющий территории

________________________
добавлено 2 минуты назад

@JLRomik спасибо, Роман, прочту обязательно

 

Посмотрите хоть одним глазом на заглавный пост указанной мной темы.

Да, захватил году так к 1760

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

20 часов назад, Iamneo94 сказал:

Всем откровенно лениво играть и извращаться за таких миноров.

Сейчас с механикой абсолютизма мир жрется просто с убийственной скоростью. Уж году так к 1800 за кого угодно мир захватить можно...

На последнем патче сделать захват мира уже не так просто. Многие, в том числе и Райн делают захват мира на старых патчах. Сейчас после захвата десяток провинций набегают такие коалиции, что ни за какие 100 лет невозможно сделать захват мира, тем более этих провинций только успевают вводить с каждым патчем. Многие играют с сейвами и пишут, что легко и всё можно захватить, если играть без переигровок то не всё так просто, когда цена одной ошибки велика и на кону стоит захват мира. Я смотрю видео-прохождения Флории и др. топовых стримеры, не грешат перезагрузками.

Ссылка на комментарий

Играю за московию.

как лучше прокачивать провки? я прокачиваю все время только москву. У нее и территория адекватная и скидка за столицу и иконка жобавит скидку и закон добавит скидку. Или для каждого нового института выбирать новую провку?

Даже если есть возможность принять за деньги сталкиваюсь с экономическими проблемами. Брать займы? 2 института и я скатываюсь к банкротству. Ивент на кучу денег с золотой провки иногда вообще не появляется. Где брать деньги, чтобы закрыть долги? (золотые провки прокачаны, перекрещены, принята культура, автономия на нуля.)

 

 

Изменено пользователем goti
Ссылка на комментарий

31 минуту назад, goti сказал:

Играю за московию.

как лучше прокачивать провки? я прокачиваю все время только москву. У нее и территория адекватная и скидка за столицу и иконка жобавит скидку и закон добавит скидку. Или для каждого нового института выбирать новую провку?

Даже если есть возможность принять за деньги сталкиваюсь с экономическими проблемами. Брать займы? 2 института и я скатываюсь к банкротству. Ивент на кучу денег с золотой провки иногда вообще не появляется. Где брать деньги, чтобы закрыть долги? (золотые провки прокачаны, перекрещены, принята культура, автономия на нуля.)

Только репарации и деньги по миру, по другому только ждать пока экономика что-нибудь накопит при сокращенном содержании на армии.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21,338
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1557625

Лучшие авторы в этой теме

  • bornrules

    2242

  • Мотострелок

    1637

  • топтыжка

    1319

  • Ульф

    827

  • JLRomik

    764

  • Gепia

    693

  • вен

    476

  • Stolzenberg

    470

  • donartruss

    433

  • Svrdk

    408

  • MetallAlximist

    402

  • Wojt

    350

  • TEXHOMAH

    341

  • psametix

    334

  • alshtru

    281

  • Deceased WhiteBear

    272

  • Iamneo94

    262

  • Chestr

    240

  • rev4ik

    240

  • Lerozo

    234

  • Sakā

    224

  • snord

    214

  • AlexTheTeacher

    183

  • Alien

    177

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Stolzenberg

Решил, что со всеми баффами, которые навешали на Москву в 1.35, самое время замахнуться на одну культуру. Условия - не орда, не СРИ, нормальная православная, все пожирающая, крестящая и перекультурива

AndrG

Слегка не рассчитал с админкой (ради красивых границ съел кое-что лишнее в Литве и на Кавказе) + рука не повернулась взять пермоклаймы вместо постоянной скидки на закоривание. В итоге чуть-чуть не усп

Wojt

Купец в казане это что-то из татарской кухни?

antiximik

@12488   1. Ужасно некрасивые границы - здесь должна быть зелёная краска... Я допустил ошибку, отняв Уржар: закорить через вассала на другом континенте не смог; пришлось постепенно отцепл

Nestiere

Подсмотрел одну любопытную стратегию на стриме Florryworry, и немного её усовершенствовал. Если вкратце - Россия с сечевой радой и ордой :D. В основе лежит один весьма серьёзный абуз механики с реформ

Wojt

Я смотрю у вас там своя атмосфера 🤣

Мотострелок

карту двоешник рисовал шведция с данией перепутаны!!!

Gепia

Всё, добил таки WC.   Игра за Россию понравилась, войска не в***а, админки на покрас море, враги ещё интересны. Единственный минус всего этого буйства, это в моем случае торговля. Начиная

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...