Игра за Москву - Страница 655 - Стратегия и тактика игры за отдельные государства - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра за Москву

Рекомендованные сообщения

Мотострелок

представляешь - кушаешь ты за админку Датскую прову с развитием 20(дорого по админке) - а дохода она приносит с гулькин нос потому что 80% автономии

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Gепia сказал:

90% автономии, но на производство не будет действовать 45%, вроде так, т.е с прошлого раза увеличили в 2 раза прибыль от ТК :%)

не не не не факт что они домики оставят а они на 100% разгоняли доход с производства при 0 автономии

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Gепia
Только что, Мотострелок сказал:

представляешь - кушаешь ты за админку Датскую прову с развитием 20(дорого по админке) - а дохода она приносит с гулькин нос потому что 80% автономии

Зато ты можешь хорошие провы оставить у себя, а шлак в ТК, не забывай, что помимо кушания, эта провка увеличивает очки Управления, а до Империи, оченама далеко

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Мотострелок сказал:

не не не не факт что они домики оставят а они на 100% разгоняли доход с производства при 0 автономии

домики будут дешевле :)

Ссылка на комментарий

Мотострелок
2 минуты назад, Gепia сказал:

домики будут дешевле :)

что то сомнительно все это

ТК надо было порезать а не усиливать)

а пока звучит как будто вбустили их)

 

все пойду спать)

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Gепia
Только что, Мотострелок сказал:

ТК надо было порезать а не усиливать)

а пока звучит как будто вбустили их)

ну т.е -45% производства это буст?)

_________
добавлено 0 минут спустя

иди спать, утро вечера мудренее

Ссылка на комментарий

А толку от тк в Балтике, она ж выше по течению?

Ссылка на комментарий

10 минут назад, rev4ik сказал:

А толку от тк в Балтике, она ж выше по течению?

выше по течению, чем Новгород...но ниже Любека и пролива. Просто надо собирать прибыль ваше Новгорода. Лишний стимул.

Ссылка на комментарий

Gепia
3 часа назад, rev4ik сказал:

А толку от тк в Балтике, она ж выше по течению?

А кто мешает взять в Балтике купца и влияние и собирать в Любеке, выйграв данию? 

Ссылка на комментарий

Мотострелок
34 минуты назад, Gепia сказал:

А кто мешает взять в Балтике купца и влияние и собирать в Любеке, выйграв данию? 

за москву же кстати это не сработает?

там вроде столица в другом регионе должна быть? и еще какие то условия

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Мотострелок сказал:

за москву же кстати это не сработает?

там вроде столица в другом регионе должна быть? и еще какие то условия

Не получится в  Балтике, но Любек и выше уже можно будет. Но имхо переехать в Лондон и сделать восточную Европу криптоколонией ТК будет выгоднее

Ссылка на комментарий

Gепia
15 часов назад, Мотострелок сказал:

за москву же кстати это не сработает?

там вроде столица в другом регионе должна быть? и еще какие то условия

мм. я же написал :) Швеция теперь ТК, ДАния ТК, почитай сообщение :)Для России не ТК будет Литва, Кавказ,чуть Венгрии, сняли ограничения по вере для ТК .

6 часов назад, rev4ik сказал:

Не получится в  Балтике, но Любек и выше уже можно будет. Но имхо переехать в Лондон и сделать восточную Европу криптоколонией ТК будет выгоднее

Что в Балтике не получится?Делаешь Швецию ТК, Забираешь себе Стокгольм, Забираешь острова Дании, даешь ТК Любека 51%, остальное себе и собирай торговлю. Дошел до Англии, молодец, повторяй, богатые провки себе, остальное в ТК и продолжай получать дивиденды.

Ссылка на комментарий

Мотострелок
2 часа назад, Gепia сказал:

мм. я же написал :)

что именно имеется ввиду?

нельзя ли зацитировать еще раз

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 часа назад, Gепia сказал:

Для России не ТК будет Литва, Кавказ,чуть Венгрии, сняли ограничения по вере для ТК .

откуда это взято?

в дневниках вроде совсем не это было сказано 

если я конечно их правильно понял

23 минуты назад, Мотострелок сказал:

Дневники: требуется только, чтобы провинция не находилась в вашем суперрегионе

или я неправильно понимаю слово суперрегион?

мой регион Россия

он находится в суперрегионе Европа

я думал так

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Gепia
20 минут назад, Мотострелок сказал:

что именно имеется ввиду?

нельзя ли зацитировать еще раз

Цитата

ну что господа, поздравляю, Россия станет лучше в следующем патче :) Итак, для тех кто не читал дневники разработчиков, Сибирь будет ТК :) И следующая новость для ценителей, Швеция, Дания,Норвегия, Германия, Шотландия, Англия, Испания, Франция,Австрия,Италия и остальная мелочь- парам -парам- ТОЖЕ ТК. Теперь наш червь это не строго индия, как насчет червя в Англию?)

ТК будут иметь 45% эффективности производства, так что уже появляется смысл в ТК. 

 

23 минуты назад, Мотострелок сказал:

откуда это взято?

в дневниках вроде совсем не это было сказано 

 

Цитата

We've also changed the requirements for making a province part of Trade Companies, there are no longer any religious requirements, it only requires the province to not be in your super region. This means Russia can make Siberia into a TC if they so want to. Their autonomy penalty have been changed to 90%, however they have only 45% production efficiency loss from autonomy and no penalty on naval FL. Propagation of Religion available to Muslims have been limited to anywhere but Europe.

 

 

22 минуты назад, Мотострелок сказал:

он находится в суперрегионе Европа

я думал так

 

Спойлер

&key=e2894beb30e46dbf6f1bf77b5e4b5627293

 

Ссылка на комментарий

Мотострелок
2 часа назад, Gепia сказал:

ну что господа, поздравляю, Россия станет лучше в следующем патче :) Итак, для тех кто не читал дневники разработчиков, Сибирь будет ТК :) И следующая новость для ценителей, Швеция, Дания,Норвегия, Германия, Шотландия, Англия, Испания, Франция,Австрия,Италия и остальная мелочь- парам -парам- ТОЖЕ ТК. Теперь наш червь это не строго индия, как насчет червя в Англию?)

ТК будут иметь 45% эффективности производства, так что уже появляется смысл в ТК. 

из этого сообщения не следует что Россия может заткшить любек(как мне показалось вначале)

на фоне перевода висящего в Вк - твоего "червя в англию" я списал на то что ты прочел не до конца)))

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Gепia
Только что, Мотострелок сказал:

из этого сообщения не следует что Россия может заткшить любек(как мне показалось вначале)

Так Дания это Любек :)острова и континентальная дания это ТЦ любека. Я перечислял серьезные страны, нет смысла перечислять всё, мюнстеры всякие, фрисландии.

Ссылка на комментарий

Мотострелок
7 минут назад, Gепia сказал:

Так Дания это Любек :)острова и континентальная дания это ТЦ любека. Я перечислял серьезные страны, нет смысла перечислять всё, мюнстеры всякие, фрисландии.

я не про то

ты упомянул все эти страны

они тк то да - это я и в переводе прочел но!

но на фоне того что вывешено было в ВК и обсуждения

вроде выходило что ТКшить их может только Другой Суперрегион - тоесть типа Азия Африка

карты с суперрегионами небыло

поэтому твой текст мною не прочитался как технологический)))

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Gепia
1 минуту назад, Мотострелок сказал:

вроде выходило что ТКшить их может только Другой Суперрегион - тоесть типа Азия Африка

карты с суперрегионами небыло

))) так я же написал, что всех поздравляю, Швеция уже ТК :) появилась карта предварительная сеперрегионов, возможно такая и останется. Ну и сабо самой Сибирь тоже будет ТК :)

Ссылка на комментарий

Мотострелок
3 минуты назад, Gепia сказал:

))) так я же написал, что всех поздравляю, Швеция уже ТК :) появилась карта предварительная сеперрегионов, возможно такая и останется. Ну и сабо самой Сибирь тоже будет ТК :)

"как я вас понимаю

нет вы меня не понимаете"

 

то что Шведция ТК не значит автоматом что Россия сможет ее заткшить)

так что я подумал что ты нас поздравляешь ВОобще с простым фактом что это тк теперь)

а не дашь ссылку где ты взял скрин суперрегионов?

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Gепia

Ведь основная причина была не в суперрегионах, основная причина была в религии, мы не могли делать ТК в странах с католичеством,протестантизмом, реформаторством, англиканством и православием :) теперь сняты ограничения, так же как я вроде понял, сняты ограничения и на СРИ, но это не точно.

Ссылка на комментарий

Мотострелок
1 минуту назад, Gепia сказал:

Ведь основная причина была не в суперрегионах, основная причина была в религии, мы не могли делать ТК в странах с католичеством,протестантизмом, реформаторством, англиканством и православием :) теперь сняты ограничения, так же как я вроде понял, сняты ограничения и на СРИ, но это не точно.

для меня - в суперрегионах

потому что я думал что это африка европа и азия

тоесть я подумал что просто можно теперь перевернуть - за азиатов и африканцев Ткшить европу

а вот то что суперрегион это мельче намного европы я и не подозревал

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Gепia
3 минуты назад, Мотострелок сказал:

то что Шведция ТК не значит автоматом что Россия сможет ее заткшить)

в теме Россия/Московия я поздравляю :) кого?) японцев?) то, что весь мир ТК было известно, но с ограничениями.

вот ссылка на разрабов 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

superregions-jpg.541793

 

Изменено пользователем Gепia
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21,338
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1557544

Лучшие авторы в этой теме

  • bornrules

    2242

  • Мотострелок

    1637

  • топтыжка

    1319

  • Ульф

    827

  • JLRomik

    764

  • Gепia

    693

  • вен

    476

  • Stolzenberg

    470

  • donartruss

    433

  • Svrdk

    408

  • MetallAlximist

    402

  • Wojt

    350

  • TEXHOMAH

    341

  • psametix

    334

  • alshtru

    281

  • Deceased WhiteBear

    272

  • Iamneo94

    262

  • Chestr

    240

  • rev4ik

    240

  • Lerozo

    234

  • Sakā

    224

  • snord

    214

  • AlexTheTeacher

    183

  • Alien

    177

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Stolzenberg

Решил, что со всеми баффами, которые навешали на Москву в 1.35, самое время замахнуться на одну культуру. Условия - не орда, не СРИ, нормальная православная, все пожирающая, крестящая и перекультурива

AndrG

Слегка не рассчитал с админкой (ради красивых границ съел кое-что лишнее в Литве и на Кавказе) + рука не повернулась взять пермоклаймы вместо постоянной скидки на закоривание. В итоге чуть-чуть не усп

Wojt

Купец в казане это что-то из татарской кухни?

antiximik

@12488   1. Ужасно некрасивые границы - здесь должна быть зелёная краска... Я допустил ошибку, отняв Уржар: закорить через вассала на другом континенте не смог; пришлось постепенно отцепл

Nestiere

Подсмотрел одну любопытную стратегию на стриме Florryworry, и немного её усовершенствовал. Если вкратце - Россия с сечевой радой и ордой :D. В основе лежит один весьма серьёзный абуз механики с реформ

Wojt

Я смотрю у вас там своя атмосфера 🤣

Мотострелок

карту двоешник рисовал шведция с данией перепутаны!!!

Gепia

Всё, добил таки WC.   Игра за Россию понравилась, войска не в***а, админки на покрас море, враги ещё интересны. Единственный минус всего этого буйства, это в моем случае торговля. Начиная

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...