Игра за Москву - Страница 727 - Стратегия и тактика игры за отдельные государства - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра за Москву

Рекомендованные сообщения

EgorProblema
Только что, qwerty2099 сказал:

Ну так их там мало. Местные за них и "судятся" отсюда взятки "наместнику" и т.д. 

 

и из-за всего этого много воруют в Москве)...

Ссылка на комментарий

Gil-galad
Только что, EgorProblema сказал:

и из-за всего этого много воруют в Москве)...

Парадоксально! 

Я сам не понимаю зачем они это сделали. 

Коррупцию имхо нужно вообще реворкать. 

 

Ссылка на комментарий

EgorProblema
1 минуту назад, qwerty2099 сказал:

Парадоксально! 

Я сам не понимаю зачем они это сделали. 

Коррупцию имхо нужно вообще реворкать. 

 

+++

но они вроде её полностью переделают в 1.30, там будет лимит управления, в котором учитывается не кол-во владений, а развитие. Выше была ссылочка на переведённые дневники с описанием всего этого. Правда, теперь в лимит управления попадать будут ещё и ТК, что значительно уменьшает их привлекательность(

Ссылка на комментарий

И всё таки, слишком много зависит теперь от ТК. Будет ли торговое влияние провинций ТК увеличивать производство, как сейчас? Как оно вообще сейэчас точно работает?

Просто складывается впечатление, что из супер-фичи ТК станут бесполезными в плане извлечения сверхприбылей. А если так, то зачем вообще они нужны будут? 

Буду рад любой информации о тесте ТК в 1.30

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
3 часа назад, EgorProblema сказал:

Правда, теперь в лимит управления попадать будут ещё и ТК, что значительно уменьшает их привлекательность(

Так они и так будут такими себе из-за высокой автономии. По сути с территорий можно будет иметь больше профита, просто взяв экспансию (с учётом соотношения затрат по лимиту на территории и ТК). Просто надо будет провки с ТЦ тыкать в ТК ради торговцев, а остальное оставлять территориями. После того, как будет гегемон, территории в принципе будут приносить больше ТК

Ссылка на комментарий

32 минуты назад, Setrin сказал:

А если так, то зачем вообще они нужны будут? 

Торговцы, военные традиции, перенаправление, производство товаров. Может еще чего забыл.

35 минут назад, Setrin сказал:

Буду рад любой информации о тесте ТК в 1.30

А можно мы хотя бы поиграем в 1.30?😀

Ссылка на комментарий

EgorProblema
46 минут назад, Setrin сказал:

Буду рад любой информации о тесте ТК в 1.30

подождём до осени)

Ссылка на комментарий

Только что, EgorProblema сказал:

подождём до осени)

Максимум до следующей среды 

Ссылка на комментарий

EgorProblema
1 минуту назад, Wojt сказал:

Максимум до следующей среды 

Чтооо?! Я что-то пропустил? Планируется ранний релиз?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, EgorProblema сказал:

Чтооо?! Я что-то пропустил? Планируется ранний релиз?

Где-то месяц назад объявили дату релиза: 9 июня 2020 года. 

Ссылка на комментарий

EgorProblema
15 минут назад, Wojt сказал:

Где-то месяц назад объявили дату релиза: 9 июня 2020 года. 

Совсем отстал от жизни на карантине, хотя, по идее, должно быть наоборот! Большое спасибо за то, что вернули в реальность) Тогда осталось всего несколько дней. Эх, зря начинал новую партию за ВБ, но придётся доигрывать, а потом уж и новые фишечки чекать)

Ссылка на комментарий

49 минут назад, MetallAlximist сказал:

Так они и так будут такими себе из-за высокой автономии. По сути с территорий можно будет иметь больше профита, просто взяв экспансию (с учётом соотношения затрат по лимиту на территории и ТК). Просто надо будет провки с ТЦ тыкать в ТК ради торговцев, а остальное оставлять территориями. После того, как будет гегемон, территории в принципе будут приносить больше ТК

Но ведь у территорий и ТК одинаковый модификатор, снижение автономии действует на обоих сразу. Вроде бы, где-то писалось об этом. Если же нет, то ТК превращаются почти в полный мусор. Спасти их могут только хорошие домики.

Ссылка на комментарий

Мотострелок
25 минут назад, Setrin сказал:

Но ведь у территорий и ТК одинаковый модификатор, снижение автономии действует на обоих сразу. Вроде бы, где-то писалось об этом. Если же нет, то ТК превращаются почти в полный мусор. Спасти их могут только хорошие домики.

вовсе нет

если все остальные параметры старых ТК сохраняются то это все равно имба

половинится доход от ТК в индии и китае за счет убийства дохода от производства с них

но за-то теперь ТК можно будет делать не только там - то есть у вас не будет территориального балласта - вместо территорий будут ТК приносящие торговый доход и купцов

имба возможно покруче старых ТК

по крайней мне пока так показалось

 

должны серьезно заработать торговые идеи и все другие фишки связанные с торговлей

 

а мощно раскачанные территории наверно выгодно будет оставлять территориями опуская автономию в них до 50% но это конечно потестить надо еще будет нам

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

1 час назад, Мотострелок сказал:

если все остальные параметры старых ТК сохраняются то это все равно имба

Имхо автономия все таки сильно ударит по ТК. Имбой они не будут, но и хламом их называть тоже не стоит. 

Ссылка на комментарий

Мотострелок
1 час назад, Wojt сказал:

автономия все таки сильно ударит по ТК. Имбой они не будут, но и хламом их называть тоже не стоит. 

я вроде в дневниках читал что уровень автономии не будет считаться при расчете стоимости товаров?

может не правильно понял?

 

в формуле расчета порезано автономией будет только развитие же? а оно там не так существенно как ценность самого товара?

ну к примеру если я раньше с торговли 100 золотых в тк получал то сейчас буду 90 же все равно несмотря на 80% автономии?

 

подслушал сейчас что тк будут больше чем территории шкалу эту новую заполнять 25% к 50% - печаль беда(

 

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Ульф
4 часа назад, Wojt сказал:

Где-то месяц назад объявили дату релиза: 9 июня 2020 года. 

дядя Гоша на ютуб сегодня уже обзор нового патча презентовал, новинки растолмачил ну и саму версию игры.

Ссылка на комментарий

@Мотострелок Емнип на торговлю никакого влияния. В любом случае надо тестить, а то разговор ни о чем получается.

@korg Я почему-то уверен что ваш дядя Гоша и 10% не рассказал.

Ссылка на комментарий

Ульф

@korg Я почему-то уверен что ваш дядя Гоша и 10% не рассказал.

@Wojt он не мой дядя Гоша. Чего ты, малый пыжишься? Ты написал что ждешь выхода нового патча, я тебе подсказал где можешь увидеть его анонс, будешь ты его смотреть или нет, мне плевать

Ссылка на комментарий

Мотострелок

гошан часов 5 трепался на счет дополнения - молодец)

он конечно не отец но зато болтает парень отлично

 

я уже часа три посмотрел

народ уже ноет давайте играть)))

 

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

13 минуты назад, korg сказал:

он не мой дядя Гоша.

Судя по тому, как вы пихаете дядю Гошу не к селу не к городу, он ваш, причем кумир. 

12 минуты назад, korg сказал:

Чего ты, малый пыжишься?

Вы собственно кто такой чтобы такие вопросы задавать?

13 минуты назад, korg сказал:

Ты написал что ждешь выхода нового патча, я тебе подсказал где можешь увидеть его анонс

Да, я жду выхода патча (как и подавляющее большинство игроков), даже чейнджлог четыре дня назад прочитал. Вопрос в другом: какой мне толк от анонса рандомного стримера, который толком не шарит в игре? Как пустая болтовня не пойми о чем не пойми кого поможет разобраться в том как работают новые механики? Мне нужны файлы игры и дебаг мод для тестов, так яснее?!

17 минут назад, korg сказал:

будешь ты его смотреть или нет, мне плевать

Если вам плевать, зачем вы даете советы, которые у вас никто не спрашивал? Логика приди, порядок наведи!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21,338
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1557871

Лучшие авторы в этой теме

  • bornrules

    2242

  • Мотострелок

    1637

  • топтыжка

    1319

  • Ульф

    827

  • JLRomik

    764

  • Gепia

    693

  • вен

    476

  • Stolzenberg

    470

  • donartruss

    433

  • Svrdk

    408

  • MetallAlximist

    402

  • Wojt

    350

  • TEXHOMAH

    341

  • psametix

    334

  • alshtru

    281

  • Deceased WhiteBear

    272

  • Iamneo94

    262

  • Chestr

    240

  • rev4ik

    240

  • Lerozo

    234

  • Sakā

    224

  • snord

    214

  • AlexTheTeacher

    183

  • Alien

    177

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Stolzenberg

Решил, что со всеми баффами, которые навешали на Москву в 1.35, самое время замахнуться на одну культуру. Условия - не орда, не СРИ, нормальная православная, все пожирающая, крестящая и перекультурива

AndrG

Слегка не рассчитал с админкой (ради красивых границ съел кое-что лишнее в Литве и на Кавказе) + рука не повернулась взять пермоклаймы вместо постоянной скидки на закоривание. В итоге чуть-чуть не усп

Wojt

Купец в казане это что-то из татарской кухни?

antiximik

@12488   1. Ужасно некрасивые границы - здесь должна быть зелёная краска... Я допустил ошибку, отняв Уржар: закорить через вассала на другом континенте не смог; пришлось постепенно отцепл

Nestiere

Подсмотрел одну любопытную стратегию на стриме Florryworry, и немного её усовершенствовал. Если вкратце - Россия с сечевой радой и ордой :D. В основе лежит один весьма серьёзный абуз механики с реформ

Wojt

Я смотрю у вас там своя атмосфера 🤣

Мотострелок

карту двоешник рисовал шведция с данией перепутаны!!!

Gепia

Всё, добил таки WC.   Игра за Россию понравилась, войска не в***а, админки на покрас море, враги ещё интересны. Единственный минус всего этого буйства, это в моем случае торговля. Начиная

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...