Флот - Страница 9 - Стратегия и Тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Флот

Рекомендованные сообщения

Эльфин


 i 

Присоединена тема "Продать корабли"
 
Ссылка на комментарий

Возможно я слепой, но никак не могу понять как апгрейдить флот. В факе написано, что надо зайти в порт и должна появиться кнопка в окне флота, но я ничего похожего не вижу. Какие-то доп условия нужны для апгрейда? или это тоже в какой-нибудь dlc входит?

Ссылка на комментарий

JLRomik
Возможно я слепой, но никак не могу понять как апгрейдить флот. В факе написано, что надо зайти в порт и должна появиться кнопка в окне флота, но я ничего похожего не вижу. Какие-то доп условия нужны для апгрейда? или это тоже в какой-нибудь dlc входит?

Вот кнопочка. Активна если вы в своем порту, есть деньги и есть что апгрейдить. Нажмите здесь!
 kVGAiif.jpg[Cкрыть]

Функция доступна для счастливых обладателей DLC Art of War

Ссылка на комментарий

Вот кнопочка. Активна если вы в своем порту, есть деньги и есть что апгрейдить. Нажмите здесь!
 kVGAiif.jpg[Cкрыть]

Функция доступна для счастливых обладателей DLC Art of War

Ясно, спасибо, у меня его не было. Честно говоря свинство со стороны разработчиков кучу базовых функций раскидывать по dlc...

Ссылка на комментарий

Gefallenus

А чисто косметические DLC покупают менее охотно :rolleyes:

Ссылка на комментарий

JLRomik
Ясно, спасибо, у меня его не было. Честно говоря свинство со стороны разработчиков кучу базовых функций раскидывать по dlc...

Это не базовая функция - это функция, без которой можно обойтись, но она делает жизнь удобнее.

Ссылка на комментарий

Может подскажите что еще необходимо (пока сегодня скидка 80%)? Купил:

Europa Universalis IV Digital Extreme Edition

Europa Universalis IV DLC Collection (думал тут все DLC скопом)

Europa Universalis IV: Common Sense Collection

Europa Universalis IV: The Art of War Collection

Изменено пользователем sola
Ссылка на комментарий

Gefallenus

Что вам надо для чего? Покупайте все большие DLC и вопросов что активирует что не возникнет.

Ссылка на комментарий

Апгрейдит ИИ свои корабли или нет? А то уже конец 16 века, а полно коггов еще плавает, хотя денег у больших стран хватает.

Ссылка на комментарий

proconsul
Апгрейдит ИИ свои корабли или нет? А то уже конец 16 века, а полно коггов еще плавает, хотя денег у больших стран хватает.

Не скажу за ИИ, ибо не ИИ, но я лично свои когги не апаю - свою функцию по перевозке они выполняют так же, как и их более продвинутые аналоги, а вот их содержание значительно дешевле. Эх, жаль в начале нельзя настроить коггов на всю игру вперед... Точнее можно, но на старте это, как правило, чревато =))

А так, возможно у них еще диптех не прокачан до соответствующего уровня. Желательно бы конкретизировать, что это за большинство стран. Если индейцы или нигга не вестернезированные - то почему бы и нет?

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Апгрейдит ИИ свои корабли или нет? А то уже конец 16 века, а полно коггов еще плавает, хотя денег у больших стран хватает
Тяжелые корабли и торгаши ИИ бывает и апгрейдит, галеры и транспорта ни разу не видел (т.е. если и да, то очень редко).
Ссылка на комментарий

Нет времени проверить, но как работает "патрулирование"? Вокруг твоих берегов плавают или туда, куда сам скажешь? И если второе, то не забывают ремонтироваться заходить, или потонуть могут?

Ссылка на комментарий

alexis
Нет времени проверить, но как работает "патрулирование"? Вокруг твоих берегов плавают или туда, куда сам скажешь? И если второе, то не забывают ремонтироваться заходить, или потонуть могут?

сами по себе плавают, но у берегов и в пределах морской дистанции снабжения, вокруг определённого торгового узла.

Очень жаль кстати, что при этом не даётся никаких бонусов к морским традициям... :(

Ссылка на комментарий

Каракки вместо галер даже во внутреннем море только я использую или все так делают?

Ссылка на комментарий

JLRomik
Каракки вместо галер даже во внутреннем море только я использую или все так делают?

Давненько не было этой темы. Она кстати обсуждается Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Спор физиков и лириков занимает столько же места сколько обсуждение всего флота, поэтому он выделен в отдельную тему :)

Ссылка на комментарий

O`zbekiston

А чем защита торговли отличается от пиратства? бонусы же одинаковые

Изменено пользователем O`zbekiston
Ссылка на комментарий

JLRomik
А чем защита торговли отличается от пиратства? бонусы же одинаковые

Каперы увеличивают торговую силу не вам, а пиратам (кроме тех узлов, в которых вы ведете сбор). 40% от дохода пиратов уходит странам, которые разместили каперов в этом узле.

Ссылка на комментарий

O`zbekiston
Каперы увеличивают торговую силу не вам, а пиратам (кроме тех узлов, в которых вы ведете сбор). 40% от дохода пиратов уходит странам, которые разместили каперов в этом узле.

и что это дает?? непонятно что выгоднее каперы или торговля

Ссылка на комментарий

JLRomik
и что это дает?? непонятно что выгоднее каперы или торговля
Каперы выгодны только там где у вас нет своего влияния, там где вы хотите подгадить врагам.
Ссылка на комментарий

O`zbekiston
Каперы выгодны только там где у вас нет своего влияния, там где вы хотите подгадить врагам.

Спс

Но Все ровно система сырая,дали бы хоть какое то окошко типа СРИ или Святого Престола, где всякие действия с пиратами бы были) к примеру. С флотом у еу 4 самые большие проблемы, как по мне.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 265
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 91886

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    22

  • Deceased WhiteBear

    13

  • Pvt.Meek

    11

  • Basck

    8

  • Iamneo94

    8

  • gvalhgvin

    7

  • onthebridge

    6

  • tabularasa

    6

  • Chernish

    6

  • Hound

    5

  • Prolych

    5

  • Valkon

    4

  • Detech

    4

  • Priest

    4

  • malfred

    4

  • Evk

    4

  • Mxatma

    4

  • Helion

    3

  • Аркесс

    3

  • ryazanov

    3

  • AshDragon

    3

  • Zumskin

    3

  • Эльфин

    3

  • sola

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

antiximik

Боюсь, что в современных реалиях в картинках будет непонятна. Прийдётся видео-туториал (кому-то) запиливать...

AndrG

Чтобы блокировать пролив, теперь нужно контролировать хотя бы один берег. Это не баг, это нововведение. --- Поздравляем, вы 100-ый задавший этот вопрос. Это не розыгрыш! В качестве подарка о

JLRomik

У нас с друзьями традиция. 32 декабря мы с друзьями. С пятого декабря 2015 года, в очередном патче было добавлено нововведение. Для блокировки пролива вы или ваши союзники должны контролировать хотя б

JLRomik

Должно быть 1500 моряков в действующем флоте.   Вы их обновили до обычного корабля более высокого уровня.

Verael

и потери небоевые уменьшает...послать когг с адмиралом маневренным исследовать терру инкогниту в океан, оно ж не погибнет вообще)

Abmms

Думаю там по ситуации (или по желанию), или быть может есть какая-то особая тактика от знатоков стратегии в Европе, но... Но для меня лично, вопрос флота за Московию никогда не встает. В моих играх 

gvalhgvin

если в Америки и Океанию не полезете то Московии о флоте можно вообще не думать, ну разве что решите пободаться за Ла-Манш, Генуя и Венеция берутся полностью с суши (в смысле торговые узлы а не страны

gvalhgvin

ну смотрите на старте у Кастилии есть только 1!!! жирная прибрежная прова- Севилья, после реконкисты добавляется еще и Гранада, остальные прибрежные провы имеют низкое развитие и моряков там почти нет

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...