Толерантность к мусульманам = гибель Европы? - Страница 13 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Толерантность к мусульманам = гибель Европы?

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Я тут задумался над такой вещью. Сейчас в Европе идет волна мракобесия истошной толерантности к мусульманам и выходцам с ближнего востока и средней азии. Посыпание головы пеплом и постоянное раскаяние белых европейцев. Я пришел к выводу, что это приведет к гибели европейской культуры и ее забвению. Так ли это? Давайте рассуждать.

Если посмотреть на историю становления Европы, то она насквозь пронизана противостоянием с мусульманским миром. Реконкиста, крестовые походы, вторжение османов, взаимная ненависть и прочее. Выходит, что все европейские ценности белого человека, вся история Европы основана на противоборстве мусульманам. Любое великое историческое событие, любой великий европейский деятель средневековья, эпохи возрождения, да и что там говорить почти до ХХ века будет явно иметь антимусульманский, антивосточный характер. Всвязи с этим вопрос - смогут ли приезжие мусульмане принять антагонистическую культуру направленную против них? Ответ прост - нет. Что же нас заставляют делать благодаря толерантности? Нас попросту заставляют забыть свою историю. Потому как она становится нетолерантной.

Взять любую великую архитектурную постройку, которой принято гордиться и считать великим европейским наследием так она становится не толерантна и о ней надо бы помалкивать по правилам толерастии. Например Собор Св. Марка в Венеции. О истории его зарождения лучше молчать, а то можно огрести за оскорбления чувств мусульман. О тысячах других великих архитектурных сооружений Европы тоже. О великих полководцах, подвигами которых нас учили гордиться. Теперь нам предлагают это переосмыслить и прежние наши великие люди предстают просто кровавыми тиранами о которых надо стыдливо помалкивать в тряпочку. Вся история Европы согласно толерастии подлежит забвению и соответсвенно это приведет к краху европейского мира.

Как вы считаете? Что думаете по этому поводу?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Борода

Меркель пообещала немецким городам больше мечетей

picture.jpg

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что в будущем присутствие ислама в Германии станет еще более наглядным, сообщает Welt. В частности, по словам канцлера, "мечети будут сильнее, чем раньше влиять на облик немецких городов".

"Наша страна будет меняться и дальше, - отметила Ангела Меркель, добавив, что интеграция является задачей всего общества, которое принимает у себя иностранцев. - Многие годы мы строили себе иллюзии по этому поводу".

Одним из важных аспектов политики интеграции канцлер считает вопрос об имамах, в частности будет ли ФРГ готовить собственных имамов для проживающих в стране мусульман или, как это происходило до сих пор, большинство имамов будет приезжать в страну из Турции и других исламских стран. Сама Меркель, как отмечает, Welt склоняется к варианту "немецких имамов".

Ссылка на комментарий

[light]

Швеция стала очередной европейской страной, где ультраправые представлены в парламенте.

Пример Швеции подтверждает общую европейскую тенденцию, подводит итоги выборов Франс-пресс. Только в этом году националисты праздновали успех в Нидерландах и в Венгрии. Кроме того, ультра-правые представлены в парламентах Дании, Австрии, Словакии, Латвии и Болгарии. А в Италии они даже входят в правящую коалицию.

Белая Европа: Швейцарские националисты укрепляют позиции

21 октября в Швейцарии состоятся парламентские выборы, и предвыборная борьба обостряется с каждым днем. Между тем, аналитики предсказывают, что на выборах, скорее всего, одержат победу националисты – Швейцарская народная партия.

Основная статьяНажмите здесь!
 

07101502e.jpg

На фото: предвыборный плакат партии швейцарских националистов

Швейцарская народная партия появилась в 1971 году в результате объединения Партии крестьян, бюргеров и ремесленников и Демократической партии Швейцарии. Её нынешний лидер, миллионер из Цюриха Кристоф Блохер считает, что главной задачей его партии является защита "традиционных швейцарских ценностей".

Сейчас Блохер, известный своими выступлениями против Евросоюза, занимает пост министра юстиции в многопартийном федеральном совете страны. Как свидетельствуют опросы общественного мнения, проведенные в конце сентября, ШНП получит 26,7% голосов избирателей. ШНП также выступает против появления минаретов в городах страны и использует в ходе своей кампании резкую антииммигрантскую риторику.

Мнение крупнейшей в стране Швейцарской Народной Партии вызывает осуждение ряда либеральных чиновников ООН, например, ее требования резко ограничить число эмигрантов и высылать из страны иностранцев преступивших закон.

Широкое обсуждение в Европе вызвал также и рекламный агитационный плакат партии, который стал уже ее настоящим символом – на плакате белые овцы изгоняют из стада черную овцу. Сейчас иностранцы составляют около 20% населения Швейцарии. Народная партия утверждает, что они совершают в 4 раза больше преступлений, чем граждане страны.

Между тем, противники националистов приравняли себя к черным овцам. Но по прогнозам, крупнейшая партия "белых овец" при поддержке трети населения упрочит свое положение в парламенте на выборах.

Европейские либералы пытаются вылить как можно больше грязи и лжи на швейцарских националистов – очень уж неприятен им тот факт, что Белая Европа движется к борьбе за сохранение традиционных национальных ценностей, а не либеральных мультирасовых и мультикультурных. Важно отметить и аспект носителей демократических ценностей, которыми себя либералы однозначно определяют. Но все чаще приходится убеждаться, что настоящую демократию либералы терпеть не могут. И если появляется сила, которая поддерживается народными массами, и с помощью демократических рычагов такие силы приходят к власти – то вся демократичность либералов заканчивается.

[Cкрыть]

Европейские либералы пытаются вылить как можно больше грязи и лжи на швейцарских националистов – очень уж неприятен им тот факт, что Белая Европа движется к борьбе за сохранение традиционных национальных ценностей, а не либеральных мультирасовых и мультикультурных. Важно отметить и аспект носителей демократических ценностей, которыми себя либералы однозначно определяют. Но все чаще приходится убеждаться, что настоящую демократию либералы терпеть не могут. И если появляется сила, которая поддерживается народными массами, и с помощью демократических рычагов такие силы приходят к власти – то вся демократичность либералов заканчивается.

Изменено пользователем wck
Ссылка на комментарий

belogvardeec

*Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]

*Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]

*Нажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
[Cкрыть]

*Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]

Без комментариев... :023:

Единственная ассоциация - падение Римской Империи... :cray:

Изменено пользователем Jwerwolf
исправлено по просьбе автора
Ссылка на комментарий

Антидот
Без комментариев... :023:

Единственная ассоциация - падение Римской Империи... :cray:

Победители...

Но виноваты кто? Правильно - коммуняги :lol: .

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Победители...

Но виноваты кто? Правильно - коммуняги :lol: .

А кто ж еще? :lol:

Прошу модераторов подкорректировать второй ролик, т.к. он не отображается, а я не могу. Идиотская система правки своих собщений в пределах 1 минуты меня убивает...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

registration
Единственная ассоциация - падение Римской Империи... :cray:

Надо бы еще выложить досье маньяков, матерых уголовников, воров в законе - по-другому говоря тех, кто зовет себя истинно "русским", притом делает что-то более жестокое и аморальное.

Ссылка на комментарий

Антидот
Это второй ролик. прошу модераторов, когда норм. поправят, чтоб он отображался в предыд. сообщении, удалить это сообщ.

Малолетки тупорылые. Хотят Аллаху Акбар, надо их направить на созидательный труд обратно на СК, пуская продолжают алахакбарить овец.

Ссылка на комментарий

Белогвардейц почему победители? Не будет путина с эрефией, не будет и хачей.  ;) А потом их хоть ипритом трави. Как грится АВАТАР по-русски. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Белогвардейц почему победители? Не будет путина с эрефией, не будет и хачей.  ;)

С чего это ты взял? Сильно сомневаюсь в этом. Как бы не стало еще больше. Путин не такой уж толераст.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

С чего это ты взял? Сильно сомневаюсь в этом. Как бы не стало еще больше. Путин не такой уж толераст.

А при ком по_твоему началось нашествие чурбанов в Россию, он же сам сказал: КТО ГОВОРИТ. ЧТО РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ. ТОТ ДЕБИЛ И ПРОВОКАТОР. Или вы про 282 статью не знаете?

Ссылка на комментарий

Grey_Snek

Ну судя по последним тенденциям Европа начинает подниматся с колен. Книга Сарацина и риакция на неё чего только стоит. Победа ультроправых в Венгрии. Высылка цыган из Франции. Вобщем внимательно следим за Берлином, у осталных стран врятли хватит смелости на какие то действия, даже на самые малые. Впрочем стоит немцам проевить малейшие признаки нетерпимости на них посыпятся упрёки двух главных разносчиков талерантности, США и Великобритании.

Ссылка на комментарий

Лукулл

Мне вот только интересно. Не будет хачей, а кто тогда станет двор моего дома убирать, бритоголовые?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
следим за Берлином, у осталных стран врятли хватит смелости на какие то действия, даже на самые малые.

Ну почему же? Началось то всё с малых стран - с Бельгии и Швейцарии (именно с момента запрета строить новые мечети и позировать на улицах в парандже, ЕМНИП. - исторический переломный момент, хочется верить). Но до России как всегда всё доходит через 5-10 лет после Европы. Как бы поздно не было.

Впрочем стоит немцам проевить малейшие признаки нетерпимости на них посыпятся упрёки двух главных разносчиков талерантности, США и Великобритании.

Это да, упреков они наслушаются, один неверный шаг и нацизмом будут попрекать. Немцы это знают и усиленно делают вид, что просто обожают турок)))

Мне вот только интересно. Не будет хачей, а кто тогда станет двор моего дома убирать, бритоголовые?

А вот ты сам, милчеловек пойдешь, веничек в руки и подметать ;) Нечего в интернете штаны просиживать, коли ума нету))

Бритоголовые))) Где и когда ты их видел в последний раз? Эти "милейшие люди" уже давно не мозолят глаз. А вот чучмеков куда ни наступи - вляпаешься, хоть пруд пруди. Устали мы от них. Устали... Их здесь явно больше, чем требуется для обслуживания сортиров. Вообще надо создать гетто для их компактного проживания, (как в толерантной Америке), чтоб с белым населением поменьше контачили. И тогда у нас с ними будет "любовь и взаимопонимание")))

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Лукулл
А вот ты сам, милчеловек пойдешь, веничек в руки и подметать

Ну тут ведь оно как. Я то подмету, не блатной, не в падлу. Только любителям сорить и срать где ни попадя рекомендую возле двора не отсвечивать, во избежание репрессивных мер. Армейским гуманизмом не страдаю, зубных щеток больше одной не держу, вылизывать будут сразу языком.

Нечего в интернете сидеть, коли ума нету

Вот и мне интересно, что вы здесь делаете?

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Dramon
Ну почему же? Началось то всё с малых стран - с Бельгии и Швейцарии (именно с момента запрета строить новые мечети и позировать на улицах в парандже, ЕМНИП. - исторический переломный момент, хочется верить). Но до России как всегда всё доходит через 5-10 лет после Европы. Как бы поздно не было.

Только вот в Бельгии и Швейцарии нет мусульманских регионов и они завоеванием оных не занимались.

Ссылка на комментарий

Grey_Snek
Только вот в Бельгии и Швейцарии нет мусульманских регионов и они завоеванием оных не занимались.

Мои бедные познания в истории не позволяют мне вспомнить завоеванием каких таких мусульманских регионов занимались немцы? (крестовые походы не в счёт)Французы отметились разве что завоеванием Алжира.

Ссылка на комментарий

Что плохого в том, что к вам приезжают гости из Средней Азии? Что плохого в том, что они ходят в парандже и строят мечети?

Ссылка на комментарий

Dramon
Мои бедные познания в истории не позволяют мне вспомнить завоеванием каких таких мусульманских регионов занимались немцы? (крестовые походы не в счёт)Французы отметились разве что завоеванием Алжира.

Вообще то сообщении господина БГ говорилось не о Германии,а о России.

Ссылка на комментарий

Grey_Snek
Вообще то сообщении господина БГ говорилось не о Германии,а о России.

Пордонте, мой косяк.

Что плохого в том, что к вам приезжают гости из Средней Азии? Что плохого в том, что они ходят в парандже и строят мечети?

Через 10 лет: Что плохого в том, что они ставят законы шириата выще государственных, считают законной кровную месть, не подчиняются нашему провасудию.

Через 20 лет: Что плохого в том, что требуют возведения масульманских праздников в разряд государственных. Наших женщин застовляют ходить в паранже.

Через 50 лет: АЛЛАХ АКБАР

И это крайне оптемистично, их поведение уже сейчас выше всяких похвал, что же будет дальше...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,409
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 279920

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    300

  • Dramon

    154

  • never-forgotten

    59

  • kalistor

    57

  • Sergey Ace

    55

  • guidofawkes

    54

  • Белый Волк

    51

  • Dart An'ian

    51

  • Лукулл

    48

  • Praetor95

    48

  • Крепыш

    46

  • MihaLbl4

    42

  • Melzer

    40

  • Исмаил I

    34

  • RUSLANALDO

    34

  • sccs

    33

  • Дохтур

    33

  • lavpaber

    33

  • Агент Госдепа

    32

  • Harzik

    29

  • Толстый

    27

  • Kenzon

    27

  • Zom

    26

  • Pshek

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kassatka

Ислам спасёт Европу от упадка, в том числе морального, и приведёт к процветанию. Прекратится распространение гомосексуализма. Возвеличатся семейные ценности. Семья станет крепкой и моральной

DicKenS

Иммануил_Кант

Мне кажется: правда, как всегда, где-то посредине... Мусульманско-арабская культура смешается с христианско-европейской и появится что-то новое, которое сейчас не существует. Например рождаемость повы

vito-san

@Kassatka Один только вопрос: а что мешало исламу построить рай на Земле на территории того же Ближнего Востока, а не строить лучшую Европу? Ответ, что помешали враги не принимается - так вообще можно

vito-san

Спасибо, я понял Вашу позицию. Хотя признаюсь, по мне Вы с упадком морали в Европе и что её необходимо спасать сгущаете краски:   Куда её еще поднимать? Там в Европах люди и так практ

gmanP

Это вы зря спросили)))))    

Хоттабыч

Точно, вы правы, как я мог перепутать - возраст согласия ещё ниже, чем брачный. Так что це-европейцам до высокодуховной Чечни ещё как раком до Парижу.

Virus25rus

Европу губят не мигранты, а леваки. Не было бы мусульман, они бы нашли другой способ уничтожить свою культуру. Ну и да, одно дело - толерантность к мусульманам, а другое - активная поддержка мигрантов

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...