Обсуждение дополнения «Sons of Abraham / Сыны Авраама» - Страница 30 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «Sons of Abraham / Сыны Авраама»

Рекомендованные сообщения

ryazanov

 

i

 

Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «Sons of Abraham / Сыны Авраама».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

 

Анонсировано новое дополнеие.

Дата выхода - 18 ноября

Просьба всю новую информацию выкладывать в этой теме.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Интересно, а еврейские портреты будут.

ОбязательноНажмите здесь!
 jew.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

ОбязательноНажмите здесь!
 jew.jpg[Cкрыть]

а если серьезно.

Ссылка на комментарий

Brenn
Звучит как: "Без читов сложно играть, теперь все с читами играть будут".
Раздавать все церковникам не интересно, отыгрыша ноль. Я в королевстве никогда не держу больше двух герцогов-епископов. Пусть будут восстания - зато так интереснее и правдоподобнее, чем все тишо мирно и вся страна - епископы...

Ну вообще-то я всегда играю без читов и релоадов, поскольку они на корню убивают интерес к игре, а смысла вредить себе я не вижу. Вот ryazanov сказал, что не держит больше двух герцогов-епископов, я не держу их вовсе. Просто я считаю, что выходящие патчи, должны латать игру, устранять баги и эксплойты, а благодаря новому низкому призыву с феодалов, эксплойт со священниками приобретает еще большую привлекательность. Вот увидите, на форуме еще появятся советы и рекомендации, как лучше использовать этот эксплойт.

Ссылка на комментарий

Ну вообще-то я всегда играю без читов и релоадов, поскольку они на корню убивают интерес к игре, а смысла вредить себе я не вижу. Вот ryazanov сказал, что не держит больше двух герцогов-епископов, я не держу их вовсе. Просто я считаю, что выходящие патчи, должны латать игру, устранять баги и эксплойты, а благодаря новому низкому призыву с феодалов, эксплойт со священниками приобретает еще большую привлекательность. Вот увидите, на форуме еще появятся советы и рекомендации, как лучше использовать этот эксплойт.

Полностью согласен и почти уверен так и будет.

Хотя надеюсь что с созыв не настолько критично порежут.

Ссылка на комментарий

Загадочник

А будет ли обновление конвертера? По идее, тот, что сейчас, не поддерживает ни Иудеев, ни новые Ордена.

Ссылка на комментарий

А будет ли обновление конвертера? По идее, тот, что сейчас, не поддерживает ни Иудеев, ни новые Ордена.

Почему?

Он ведь создает мод на основе того что есть на карте.

Ссылка на комментарий

Domkrat282

Список изменений патча Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сразу сообщаю любителям эксплойта со священниками - их доля в феодальном государстве ограничена, давать им больше одного графства нельзя, титулы выше графского тоже нельзя.

Ссылка на комментарий

Brenn
Список изменений патча ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Сразу сообщаю любителям эксплойта со священниками - их доля в феодальном государстве ограничена, давать им больше одного графства нельзя, титулы выше графского тоже нельзя.

Вы меня весьма порадовали этим. Но все равно, мне не нравится как призыв порезали. Когда в средневековье лорда призывал сюзерен, он был обязан явиться во всей своей мощи, а сейчас большая часть солдат остается в гарнизонах, с новым патчем, вангую, будет гораздо хуже.

Как бы не оказалось так, что даже крупные королевства типа Франции, будут выставлять 5000-6000 солдат максимум.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Почему?

Он ведь создает мод на основе того что есть на карте.

Потому что у религий, портированных из СК, есть собственные характеристики. У Иудеев они тоже должны быть. Но мне кажется маловероятным, что характеристики Иудаизма в текущей версии конвертера заданы.

Тоже самое и для новых, прежде всего языческих, орденов. Для них, как и для Йомсвикингов, Парадоксы могут расщедриться на уникальные национальные идеи (Согласитесь, что имеющиеся для католических орденов будут смотреться неорганично для орденов языческих).

Ссылка на комментарий

Потому что у религий, портированных из СК, есть собственные характеристики. У Иудеев они тоже должны быть. Но мне кажется маловероятным, что характеристики Иудаизма в текущей версии конвертера заданы.

Тоже самое и для новых, прежде всего языческих, орденов. Для них, как и для Йомсвикингов, Парадоксы могут расщедриться на уникальные национальные идеи (Согласитесь, что имеющиеся для католических орденов будут смотреться неорганично для орденов языческих).

Я и забыл про модификаторы для религий :023:

Ну, тогда обновление должно быть, но вот на новые идеи, как мне кажется, не расщедрятся.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Ну, тогда обновление должно быть, но вот на новые идеи, как мне кажется, не расщедрятся.

Я привык до последнего верить в лучшее, что есть в человеках.

Ссылка на комментарий

Миниатур777

а сколько длс будет?на плазе говорили 6,а в теме вылаживали названия пяти...

Ссылка на комментарий

Brenn
вылаживали

Наверное все-таки выкладывали? А то у меня аж глаз заслезился...

Ссылка на комментарий

Миниатур777
Наверное все-таки выкладывали? А то у меня аж глаз заслезился...

наверное,но вопрос актуален

Ссылка на комментарий

Загадочник

Я, кстати, не понял: учёные-иудеи при дворах европейцев будут ли иметь культуры Сефардов или Ашкенази. По скринам не ясно. В дневнике про именно культуры тоже не сказано.

Изменено пользователем СципионАфриканский
Ссылка на комментарий

Я, кстати, не понял: учёные-иудеи при дворах европейцев будут ли иметь культуры Сефардов или Ашкенази. По скринам не ясно. В дневнике про именно культуры тоже не сказано.

Сефарды на юге.

Ашкенази на севере.

Так было бы логичнее всего.

Хотя парадоксы могут сделать, так как им в голову взбредет.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
Сефарды на юге.

Ашкенази на севере.

Так было бы логичнее всего.

Хотя парадоксы могут сделать, так как им в голову взбредет.

Судя по вике, будут и там и там ашкенази.

Ссылка на комментарий

Razer98K
а если серьезно.

Разве в Mediterranean Portraits не входят портреты семитских народов?

Ссылка на комментарий

Загадочник
Судя по вике, будут и там и там ашкенази.

Я, конечно, догадывался, что одесситов не будет, но отсутсвие сефардов создаёт ощущение неполноты.

Мне казалось, что иудеями на старте, в массе своей, будут Сефарды, Ашкенази и Хазары.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Судя по вике, будут и там и там ашкенази.

Не, добавляются две культуры, так что будут и сефарды, и ашкеназы. + Ashkenazi and Sephardi as random courtiers (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,169
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 191540

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    215

  • Миниатур777

    97

  • Veles

    96

  • Антипа

    62

  • Dracula

    53

  • Menschenhasser

    51

  • Загадочник

    45

  • ryazanov

    44

  • kulbek

    34

  • Tar-Palantir

    30

  • Armun

    29

  • cleaner13

    19

  • Cao Cao

    16

  • Razer98K

    16

  • Napik

    15

  • fffggg

    14

  • Playa

    14

  • Domkrat282

    14

  • Scald

    12

  • Tirrex

    12

  • Replecant

    11

  • GoldImperial

    10

  • Панславян

    9

  • alexbear

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...