Обсуждение дополнения «Sons of Abraham / Сыны Авраама» - Страница 50 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «Sons of Abraham / Сыны Авраама»

Рекомендованные сообщения

ryazanov

 

i

 

Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «Sons of Abraham / Сыны Авраама».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

 

Анонсировано новое дополнеие.

Дата выхода - 18 ноября

Просьба всю новую информацию выкладывать в этой теме.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
С последним патчем стало наиболее интереснее подавлять восстания:

1.Если раньше к восставшим присоединялись в исключительных случаях бандиты и всякий сброд, то сейчас постоянно.

2. Количество их (ополченцев) примерно равно тому числу войнов, которые вы сможете поднять под свои знамена при условии, что ваши отношения с вассалами максимально положительные.

скринНажмите здесь!
 27b8027f6043.jpg[Cкрыть]

Если у вас плохие отношения с вассалаами и вы из гипотетических 80 000 сможете собрать только 50 000(или еще меньше), то это никого не волнует, кроме наверное вас - подымутся в бой против вас все 80 000.

скринНажмите здесь!
 2e4df0988234.jpg[Cкрыть]

80к 0_o это же не только боснийцы?

Ссылка на комментарий

80к 0_o это же не только боснийцы?

Только боснийцы. :lol: Они грозные парни.

Ссылка на комментарий

Только боснийцы. :lol: Они грозные парни.

Как то это дисбаллансно.

На уровне миллионных восстаний коммунистов в вике 2 в ранних версиях.

Справится с ними хоть реально?

Ссылка на комментарий

Как то это дисбаллансно.

На уровне миллионных восстаний коммунистов в вике 2 в ранних версиях.

Справится с ними хоть реально?

только катафрактами и турецкими лучниками

скринНажмите здесь!
 bdb4bddbfe92.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Это неиграбельно. Только что притащились 400к сельджуков, а у всех вассалов (у графьев111) появились стеки по 44к воинов. Сам я по праздникам поднимаю 15к.

Ссылка на комментарий

Это неиграбельно. Только что притащились 400к сельджуков, а у всех вассалов (у графьев111) появились стеки по 44к воинов. Сам я по праздникам поднимаю 15к.

Будем надеется, что такое будет только в бета-патче.

Ссылка на комментарий

Это неиграбельно. Только что притащились 400к сельджуков, а у всех вассалов (у графьев111) появились стеки по 44к воинов. Сам я по праздникам поднимаю 15к.

Этот баг вроде уже пофиксили в новом патче.

Изменено пользователем kulbek
Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю что это последние ДЛС и их больше не будет ?

Ссылка на комментарий

Brenn
Я правильно понимаю что это последние ДЛС и их больше не будет ?

С чего бы?

Ссылка на комментарий

Dracula
Я правильно понимаю что это последние ДЛС и их больше не будет ?

обещают выход еще нескольких ДЛС

Ссылка на комментарий

С последним патчем стало наиболее интереснее подавлять восстания:

1.Если раньше к восставшим присоединялись в исключительных случаях бандиты и всякий сброд, то сейчас постоянно.

2. Количество их (ополченцев) примерно равно тому числу войнов, которые вы сможете поднять под свои знамена при условии, что ваши отношения с вассалами максимально положительные.

скринНажмите здесь!
 27b8027f6043.jpg[Cкрыть]

Если у вас плохие отношения с вассалаами и вы из гипотетических 80 000 сможете собрать только 50 000(или еще меньше), то это никого не волнует, кроме наверное вас - подымутся в бой против вас все 80 000.

скринНажмите здесь!
 2e4df0988234.jpg[Cкрыть]

Судя по всему, теперь восставшие будут побеждать очень часто, учитывая такую массу войск. То есть выгоднее становится либо не доводить до восстания, либо быстро сдаваться и уже после проигрыша возвращать отколовшиеся территории (по-моему, если я правильно понял из списка изменений, армии восставших будут распускаться после победы в восстании).

Ссылка на комментарий

С последним патчем стало наиболее интереснее подавлять восстания:

1.Если раньше к восставшим присоединялись в исключительных случаях бандиты и всякий сброд, то сейчас постоянно.

2. Количество их (ополченцев) примерно равно тому числу войнов, которые вы сможете поднять под свои знамена при условии, что ваши отношения с вассалами максимально положительные.

скринНажмите здесь!
 27b8027f6043.jpg[Cкрыть]

Если у вас плохие отношения с вассалаами и вы из гипотетических 80 000 сможете собрать только 50 000(или еще меньше), то это никого не волнует, кроме наверное вас - подымутся в бой против вас все 80 000.

скринНажмите здесь!
 2e4df0988234.jpg[Cкрыть]

Не уверен что это то что хочет видеть создатель игры , рост со временем числа воставших логично , численный состав в сосокупности равный колличеству войск сюзерена не логично и глупо .

Если такой элемент присутствует он будит профиксин

Еще хотелось бы взглянуть на первоисточник , откуда у вас эти данные ? wo bist du diese Informationen gelesen?

Изменено пользователем Cao Cao
Ссылка на комментарий

Еще хотелось бы взглянуть на первоисточник , откуда у вас эти данные ? wo bist du diese Informationen gelesen?

Очевидно, что я сам сделал подобный вывод поиграв несколько десятков часов в эту игру.

Ну и конечно в своих выводах-наблюдениях опирался на информацию с Летописи об общей численности войска, и на информации, приведенной на выложенных мной скриншотах.

Ссылка на комментарий

Судя по всему, теперь восставшие будут побеждать очень часто, учитывая такую массу войск.
Ну не совсем так. Восставшие войска:

1. Очень часто разделяются и можно попробовать выловить их по одиночке.

2. Они слабы и уступают по силе свите.(хотя есть версия, что состав этого ополчения зависит от национальности предводителя восстания- так что интересно было бы мне взглянуть на "греческое ополчение")

3. Игроку, играющему за Западные страны, теперь не следует лезть в дальние уголки игровой карты.

так как нужно как можно быстро доставить все имеющиеся войска-свиты в точку назначения, ибо ИИ своими ордами прямо таки штурмует замки и города. К примеру, пока мои войска доплыли от Иерусалима до Дании - ИИ довел счет до "-93" в свою пользу.

То есть выгоднее становится либо не доводить до восстания, либо быстро сдаваться и уже после проигрыша возвращать отколовшиеся территории (по-моему, если я правильно понял из списка изменений, армии восставших будут распускаться после победы в восстании).

Хз, я пока ИИ не проигрывал. Хотя в моей нынешней партии- у престарелого императора малолетний наследник, так что чем черт не шутит.

Ссылка на комментарий

Brenn
Народ, такой вопрос. После обновления патча на 2.01 (обновил и русификатор) появилась такая проблема - загружаю сейф и наблюдаю такую картину: вассальное ополчение 225т. и со временем, каждый день, ополчение падает до 87т. Примерно за 5-7 дней я теряю 2/3 ополчения. Имею 2 имперские короны, законы никакие в этот период не принимаются (и вассалами тоже). Речь идёт о максимальном размере ополчения. Иными словами - куда утекают мои войска?
Понятно, спасибо. Доиграть с этим патчем нереально, поскольку как я заметил, ополчение уменьшилось только у меня, а у других государств и крестьянских восстаний всё осталось по прежнему. Дело в том что игра у меня через Стим, есть ли какой то вариант откатить обновление обратно? Играть то там осталось лет 80-100 есть ли смысл или больше мороки с этим будет?

Видя подобные посты, мне кажется, что "Сыны Авраама" и последние патчи, включая 2.01, не оправдали надежд и СК 2 стал неиграбельным.

Что-нибудь слышно от парадоксов? Когда этот бардак закончится?

Ссылка на комментарий

Видя подобные посты, мне кажется, что "Сыны Авраама" и последние патчи, включая 2.01, не оправдали надежд и СК 2 стал неиграбельным.

Что-нибудь слышно от парадоксов? Когда этот бардак закончится?

Вот именно, что вам это все только кажется.

На самом деле с последним патчем стало сложнее и несколько непривычно играть и у людей появилося неудовольствие и батхерт поэтому поводу.

Кстати, что-то аналогичное было когда появились в патче 1.05 (точно не помню) "фракции" и вассалы начали плести заговоры. Реакция у невезучих игроков по началу была такая же- гневная.

Но с течением времени многие уже пересмотрели свои позиции на тот счет и изменили свои взгляды касательно "необходимости и полезности фракций".

Ссылка на комментарий

Brenn
Вот именно, что вам это все только кажется.

На самом деле с последним патчем стало сложнее и несколько непривычно играть и у людей появилося неудовольствие и батхерт поэтому поводу.

Кстати, что-то аналогичное было когда появились в патче 1.05 (точно не помню) "фракции" и вассалы начали плести заговоры. Реакция у невезучих игроков по началу была такая же- гневная.

Но с течением времени многие уже пересмотрели свои позиции на тот счет и изменили свои взгляды касательно "необходимости и полезности фракций".

Кульбек, ты достал уже своей невнимательностью. Ты хоть прочитал посты форумчанина, которые я прокомментировал? При чем здесь сложность вообще? Я увидел проблемы - глюки и баги, которые надо фиксить, поскольку они делают игру неиграбельной. Возможно я не прав, так как сам еще не играл, но начинать партию в таких условиях не хочу.

Ссылка на комментарий

Кульбек, ты достал уже своей невнимательностью. Ты хоть прочитал посты форумчанина, которые я прокомментировал? При чем здесь сложность вообще? Я увидел проблемы - глюки и баги, которые надо фиксить, поскольку они делают игру неиграбельной. Возможно я не прав, так как сам еще не играл, но начинать партию в таких условиях не хочу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В башку какая блажь —

Колом ее оттудова

Не выбьешь: упираются,

Всяк на своем стоит!

Такой ли спор затеяли,

Что думают прохожие —

Знать, клад нашли ребятушки

И делят меж собой..."

Если мужик увидел : " проблемы - глюки и баги, которые надо фиксить ..." он не успокоется пока не исправит косяк хотя бы даже новым модом , но как это сделать если даже не играть ... ;)

Изменено пользователем Cao Cao
Ссылка на комментарий

Brenn
Если мужик увидел : " проблемы - глюки и баги, которые надо фиксить ..." он не успокоется пока не исправит косяк хотя бы даже новым модом , но как это сделать если даже не играть ... ;)

К чему бы это? То есть любой игрок, который заметил баги и глюки должен быть и мододелом еще? Забавная логика у Вас. Напоминает "сперва добейся".

Учитывая, что мои навыки мододела стремятся к нулю, мне остается только надеется на то, что разработчики выпустят очередной патч, латающий баги предыдущего.

Поэтому спрашиваю еще раз и буду признателен если ответ обойдется без советов кульбека и сао сао: планируется ли очередной патч на СК 2?

Ссылка на комментарий

Антипа
Поэтому спрашиваю еще раз и буду признателен если ответ обойдется без советов кульбека и сао сао: планируется ли очередной патч на СК 2?

Должен быть, да не сам, а с парой-тройкой ДЛС.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,169
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 191943

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    215

  • Миниатур777

    97

  • Veles

    96

  • Антипа

    62

  • Dracula

    53

  • Menschenhasser

    51

  • Загадочник

    45

  • ryazanov

    44

  • kulbek

    34

  • Tar-Palantir

    30

  • Armun

    29

  • cleaner13

    19

  • Cao Cao

    16

  • Razer98K

    16

  • Napik

    15

  • fffggg

    14

  • Playa

    14

  • Domkrat282

    14

  • Scald

    12

  • Tirrex

    12

  • Replecant

    11

  • GoldImperial

    10

  • Панславян

    9

  • alexbear

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...