Обсуждение дополнения «Sons of Abraham / Сыны Авраама» - Страница 53 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «Sons of Abraham / Сыны Авраама»

Рекомендованные сообщения

ryazanov

 

i

 

Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «Sons of Abraham / Сыны Авраама».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

 

Анонсировано новое дополнеие.

Дата выхода - 18 ноября

Просьба всю новую информацию выкладывать в этой теме.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn
У англо-саксов жесткие пляски с викингами.

Я знаю. С новым патчем 2.01 положение ухудшилось или нет?

Ссылка на комментарий

Антипа
Я знаю. С новым патчем 2.01 положение ухудшилось или нет?

Особой разницы не заметил :023:

Ссылка на комментарий

Brennenrex 23.11.2013, 8:39

Не, ну реально неадекват. Очередной Знакомец. Чего стоит только эта фраза: советы от тех кто не может справиться со своими вассалами мне не нужн.

Десятый раз говорю, я сам еще не играл, про баги пишут другие форумчане. По логике неадеквата сао сао, это им мерещатся баги и глюки, несомненно, все кто об этом отписался, будут рады услышать столь просвещенное мнение.

Cao Cao 23.11.2013, 8:47

зря позволяете оскорбления , все это указывает на многие веще например воспитание , придет время и за слова придется ответить

Brennenrex 23.11.2013, 8:50

Я невоспитанный (зато пишу грамотно). К тому же я тролль. И нервный еще. Раздражительный также. Прошу понять и простить.

Cao Cao 23.11.2013, 8:47

Думаю по правилам форума за оскорбления нужно банить , или законы форума тут не соблюдаются ?

Brennenrex 23.11.2013, 8:50

Сейчас придет префект СК 2 Рязанов и вкатит мне пред. (он на меня обижен), так что можете не беспокоиться, законы форума порой соблюдаются.

Cao Cao 23.11.2013, 9:07

Бог прощает , царь казнит . Милую тебя , в кандалы и в монастырь до скончания времен :)

Флуд, оффтоп и провокации наказуемы. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

"Государыня у нас д-ра и резолюции у нас никакой не добьешься и ныне у нас герцог что хочет то и делает"

Артемий Волынский

Изменено пользователем Cao Cao
Ссылка на комментарий

Brenn
Brennenrex 23.11.2013, 8:39

Не, ну реально неадекват. Очередной Знакомец. Чего стоит только эта фраза: советы от тех кто не может справиться со своими вассалами мне не нужн.

Десятый раз говорю, я сам еще не играл, про баги пишут другие форумчане. По логике неадеквата сао сао, это им мерещатся баги и глюки, несомненно, все кто об этом отписался, будут рады услышать столь просвещенное мнение.

Cao Cao 23.11.2013, 8:47

зря позволяете оскорбления , все это указывает на многие веще например воспитание , придет время и за слова придется ответить

Brennenrex 23.11.2013, 8:50

Я невоспитанный (зато пишу грамотно). К тому же я тролль. И нервный еще. Раздражительный также. Прошу понять и простить.

Cao Cao 23.11.2013, 8:47

Думаю по правилам форума за оскорбления нужно банить , или законы форума тут не соблюдаются ?

Brennenrex 23.11.2013, 8:50

Сейчас придет префект СК 2 Рязанов и вкатит мне пред. (он на меня обижен), так что можете не беспокоиться, законы форума порой соблюдаются.

Cao Cao 23.11.2013, 9:07

Бог прощает , царь казнит . Милую тебя , в кандалы и в монастырь до скончания времен :)

"Государыня у нас д-ра и резолюции у нас никакой не добьешься и ныне у нас герцог что хочет то и делает"

Артемий Волынский

К чему бы это? :lol:

Ссылка на комментарий

ryazanov


 ! 

Пользователи Brennenrex, Cao Cao получают предупреждение за оффтоп.
 
Ссылка на комментарий

Пользователи Brennenrex, Cao Cao получают предупреждение за оффтоп.

Выражаю благодарность пользователю ryazanov за своевременное и практически справедливое решение

Ссылка на комментарий

Кстати Кам можно изгнать из страны всех евреев?

Ссылка на комментарий

Парадосы нерфнули леви, но забыли прорционально уменьшить ещё неск. вещей:

1. Начальные войска (Судреяр, Венгрия и проч.) Из-за этого выжить зороастрийцем теперь проще. А уж за Судреяр можно всю европу не парясь нагнуть.

2. Ретину. Свита и раньше была ОП, а уж теперь...

3. Численность войск авантюристов. Как справиться с авантюристом который приводит войска в два раза больше ВСЕГО вашего?

4. Численность войск повстанцев. Вот их наоборот даже баффнули. Некоторые восстания просто непобедимы.

5. Процент при котором фракция объявляет ультиматум сузерену. Если вы ведёте войну, и выигрываете то нередко войска стачиваются наполовину и даже больше. А это даёт 100% силы фракциям и восстания неизбежно.

6. Наёмники. Нанимать их теперь проще (еврейские деньги), их численность осталась прежней, а все враги ослабели.

7. Моноглы. Их число и силы прежние, а враги... ну вы поняли.

Изменено пользователем Playa
Ссылка на комментарий

Парадосы нерфнули леви, но забыли прорционально уменьшить ещё неск. вещей:

1. Начальные войска (Судреяр, Венгрия и проч.) Из-за этого выжить зороастрийцем теперь проще. А уж за Судреяр можно всю европу не парясь нагнуть.

2. Ретину. Свита и раньше была ОП, а уж теперь...

3. Численность войск авантюристов. Как справиться с авантюристом который приводит войска в два раза больше ВСЕГО вашего?

4. Численность войск повстанцев. Вот их наоборот даже баффнули. Некоторые восстания просто непобедимы.

5. Процент при котором фракция объявляет ультиматум сузерену. Если вы ведёте войну, и выигрываете то нередко войска стачиваются наполовину и даже больше. А это даёт 100% силы фракциям и восстания неизбежно.

6. Наёмники. Нанимать их теперь проще (еврейские деньги), их численность осталась прежней, а все враги ослабели.

7. Моноглы. Их число и силы прежние, а враги... ну вы поняли.

баланс с колличеством армии ополчения , ии , домена и.т.п. еще не до конца доделан , но играть интереснее

Изменено пользователем Cao Cao
Ссылка на комментарий

Антипа
баланс с колличеством армии ополчения , ии , домена и.т.п. еще не до конца доделан , но играть интереснее

Разрабы баланс делать и не начинали. Для этого моддинг есть.

Ссылка на комментарий

Разрабы баланс делать и не начинали. Для этого моддинг есть.

из личного опыта : баланс парадокса и тотал вара как небо и земля . та что я считаю есть баланс в крестоносцах

Ссылка на комментарий

Xahtep4444
Парадосы нерфнули леви, но забыли прорционально уменьшить ещё неск. вещей:

1. Начальные войска (Судреяр, Венгрия и проч.) Из-за этого выжить зороастрийцем теперь проще. А уж за Судреяр можно всю европу не парясь нагнуть.

2. Ретину. Свита и раньше была ОП, а уж теперь...

Баланс сложная штука, наверно многим игрокам стало бы интересней играть, если все нации между собой на начало игры были бы равные по силе.

3. Численность войск авантюристов. Как справиться с авантюристом который приводит войска в два раза больше ВСЕГО вашего?

Ну тут все логично, численность войск авантюриста должна быть в два раза меньше, он ведь дурак не знает на кого прет, а парадоксам надо посоветовать чтобы они в меню игры давали возможность отключать восстания, ну чтобы не отвлекаться каждый раз на мелочь такую. А то надоедает постоянно их втаптывать.

4. Численность войск повстанцев. Вот их наоборот даже баффнули. Некоторые восстания просто непобедимы.
Сколько играю заметил, что численность войск повстанцев варьируеться от слабых 3-5 тысяч, до непобедимых 10-20, делятся как правило на две три группы, которые не брезгуют и разделиться, что даёт не слабую возможность их разбивать по одиночке, но редко... и да, побеждают часто...

кстати революцию 17-ого тоже задавить не удалось.

5. Процент при котором фракция объявляет ультиматум сузерену. Если вы ведёте войну, и выигрываете то нередко войска стачиваются наполовину и даже больше. А это даёт 100% силы фракциям и восстания неизбежно.

Что надо сделать для баланса по вашему?

6. Наёмники. Нанимать их теперь проще (еврейские деньги), их численность осталась прежней, а все враги ослабели.

7. Моноглы. Их число и силы прежние, а враги... ну вы поняли.

С этим не поспоришь... По вашему для баланса, а именно недобора ополчения, необходимо уменьшить пропорционально всё остальное. Смысл в этом есть? Качайте военный навык, теперь он нужен.

Ссылка на комментарий

6. Наёмники. Нанимать их теперь проще (еврейские деньги), их численность осталась прежней, а все враги ослабели.

what are you talking about ? о каких еврейских деньгах речь ?

Изменено пользователем Cao Cao
Ссылка на комментарий

Корка
6. Наёмники. Нанимать их теперь проще (еврейские деньги), их численность осталась прежней, а все враги ослабели.

what are you talking about ? о каких еврейских деньгах речь ?

Теперь можно грабить корованы(брать в займ,ростовщичество)

Ссылка на комментарий

Xahtep4444
6. Наёмники. Нанимать их теперь проще (еврейские деньги), их численность осталась прежней, а все враги ослабели.

what are you talking about ? о каких еврейских деньгах речь ?

Теперь в интригах появилось решение, брать деньги взаймы у еврейского сообщества, дают 300, должен отдать 350, пока ты должен, у представителей духовенства -10 в отношениях + связанные с этим события.

Ссылка на комментарий

Теперь в интригах появилось решение, брать деньги взаймы у еврейского сообщества, дают 300, должен отдать 350, пока ты должен, у представителей духовенства -10 в отношениях + связанные с этим события.

Чисто из любопытства, какие события могут возникнуть?

Изменено пользователем aleck.zu
Ссылка на комментарий

Brennenrex 23.11.2013, 8:39

Не, ну реально неадекват. Очередной Знакомец. Чего стоит только эта фраза: советы от тех кто не может справиться со своими вассалами мне не нужн.

Десятый раз говорю, я сам еще не играл, про баги пишут другие форумчане. По логике неадеквата сао сао, это им мерещатся баги и глюки, несомненно, все кто об этом отписался, будут рады услышать столь просвещенное мнение.

Cao Cao 23.11.2013, 8:47

зря позволяете оскорбления , все это указывает на многие веще например воспитание , придет время и за слова придется ответить

Brennenrex 23.11.2013, 8:50

Я невоспитанный (зато пишу грамотно). К тому же я тролль. И нервный еще. Раздражительный также. Прошу понять и простить.

Cao Cao 23.11.2013, 8:47

Думаю по правилам форума за оскорбления нужно банить , или законы форума тут не соблюдаются ?

Brennenrex 23.11.2013, 8:50

Сейчас придет префект СК 2 Рязанов и вкатит мне пред. (он на меня обижен), так что можете не беспокоиться, законы форума порой соблюдаются.

Cao Cao 23.11.2013, 9:07

Бог прощает , царь казнит . Милую тебя , в кандалы и в монастырь до скончания времен :)

"Государыня у нас д-ра и резолюции у нас никакой не добьешься и ныне у нас герцог что хочет то и делает"

Артемий Волынский

Ты дебил? Что же ты обсуждаешь, если ещё не играл? Сплетни пересказываешь? Иди убейся об стену


 ! 

Пользователь Rikabal получает предупреждение по статье 2 закона №1, провокация
 
Изменено пользователем SCORE
Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Я надеялся, что в патче изменят вот что: когда играешь за культурную группу англичан, немцев или французов, у них юниты (солдаты, рыцари) одеты в одежду своей страны с гербами, то есть у англичан красный солдат с золотыми львами, у французов синий солдат с золотыми лилиями, и флажок под ними с гербом страны. Мне всегда это не нравилось, что солдаты воюют с гербами своих СТРАН, а не правящих ДОМОВ. В средневековье присягали не странам, а благородным домам. Даже сами государства получали герб благородного дома. Поэтому хотелось бы, чтобы солдаты были с гербом и в цветах своего дома, а не страны. Это к сожалению не реализовали...

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Я надеялся, что в патче изменят вот что: когда играешь за культурную группу англичан, немцев или французов, у них юниты (солдаты, рыцари) одеты в одежду своей страны с гербами, то есть у англичан красный солдат с золотыми львами, у французов синий солдат с золотыми лилиями, и флажок под ними с гербом страны. Мне всегда это не нравилось, что солдаты воюют с гербами своих СТРАН, а не правящих ДОМОВ. В средневековье присягали не странам, а благородным домам. Даже сами государства получали герб благородного дома. Поэтому хотелось бы, чтобы солдаты были с гербом и в цветах своего дома, а не страны. Это к сожалению не реализовали...

Мы это ВИДЕЛИ ещё пару НЕДЕЛЬ назад, не нужно повторяться, OK? Мы тут не разработчики, реализовать вам это не можем, хотите делать мод — идите в раздел мододелов.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
Мы это ВИДЕЛИ ещё пару НЕДЕЛЬ назад, не нужно повторяться, OK? Мы тут не разработчики, реализовать вам это не можем, хотите делать мод — идите в раздел мододелов.

Ок, ок, :)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,169
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 191622

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    215

  • Миниатур777

    97

  • Veles

    96

  • Антипа

    62

  • Dracula

    53

  • Menschenhasser

    51

  • Загадочник

    45

  • ryazanov

    44

  • kulbek

    34

  • Tar-Palantir

    30

  • Armun

    29

  • cleaner13

    19

  • Cao Cao

    16

  • Razer98K

    16

  • Napik

    15

  • fffggg

    14

  • Playa

    14

  • Domkrat282

    14

  • Scald

    12

  • Tirrex

    12

  • Replecant

    11

  • GoldImperial

    10

  • Панславян

    9

  • alexbear

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...