Обсуждение дополнения «Sons of Abraham / Сыны Авраама» - Страница 51 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «Sons of Abraham / Сыны Авраама»

Рекомендованные сообщения

ryazanov

 

i

 

Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «Sons of Abraham / Сыны Авраама».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

 

Анонсировано новое дополнеие.

Дата выхода - 18 ноября

Просьба всю новую информацию выкладывать в этой теме.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> :

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В башку какая блажь —

Колом ее оттудова

Не выбьешь: упираются,

Всяк на своем стоит!

Такой ли спор затеяли,

Что думают прохожие —

Знать, клад нашли ребятушки

И делят меж собой..."]]>

Если мужик увидел : " проблемы - глюки и баги, которые надо фиксить ..." он не успокоется пока не исправит косяк хотя бы даже новым модом , но как это сделать если даже не играть ... ;)

К чему бы это? То есть любой игрок, который заметил баги и глюки должен быть и мододелом еще? Забавная логика у Вас. Напоминает "сперва добейся".

Учитывая, что мои навыки мододела стремятся к нулю, мне остается только надеется на то, что разработчики выпустят очередной патч, латающий баги предыдущего.

Поэтому спрашиваю еще раз и буду признателен если ответ обойдется без советов кульбека и сао сао: планируется ли очередной патч на СК 2?

Если ответ обойдется еще хотя бы без пары советчиков , то на спрашивающего дружно все п. х. и просто не будут обращать внимания .

Довольно глупо спрашивать о патчах к игре , зная о грядущих длс :)

Ссылка на комментарий

Brenn
Должен быть, да не сам, а с парой-тройкой ДЛС.

Вот нормальный ответ.

По срокам ничего не слышно, кто знает? Когда выйдет патч, который фиксит баги патча 2.01?

Ссылка на комментарий

А какие серьёзные баги есть у 2,01?

Ссылка на комментарий

Brenn
А какие серьёзные баги есть у 2,01?

Вот, один форумчанин писал:

Цитата(expromt @ 23.11.2013, 1:41) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Народ, такой вопрос. После обновления патча на 2.01 (обновил и русификатор) появилась такая проблема - загружаю сейф и наблюдаю такую картину: вассальное ополчение 225т. и со временем, каждый день, ополчение падает до 87т. Примерно за 5-7 дней я теряю 2/3 ополчения. Имею 2 имперские короны, законы никакие в этот период не принимаются (и вассалами тоже). Речь идёт о максимальном размере ополчения. Иными словами - куда утекают мои войска?

Цитата(expromt @ 23.11.2013, 5:08) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Понятно, спасибо. Доиграть с этим патчем нереально, поскольку как я заметил, ополчение уменьшилось только у меня, а у других государств и крестьянских восстаний всё осталось по прежнему. Дело в том что игра у меня через Стим, есть ли какой то вариант откатить обновление обратно? Играть то там осталось лет 80-100 есть ли смысл или больше мороки с этим будет?

Ссылка на комментарий

Вот, один форумчанин писал:

Цитата(expromt @ 23.11.2013, 1:41) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Народ, такой вопрос. После обновления патча на 2.01 (обновил и русификатор) появилась такая проблема - загружаю сейф и наблюдаю такую картину: вассальное ополчение 225т. и со временем, каждый день, ополчение падает до 87т. Примерно за 5-7 дней я теряю 2/3 ополчения. Имею 2 имперские короны, законы никакие в этот период не принимаются (и вассалами тоже). Речь идёт о максимальном размере ополчения. Иными словами - куда утекают мои войска?

Цитата(expromt @ 23.11.2013, 5:08) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Понятно, спасибо. Доиграть с этим патчем нереально, поскольку как я заметил, ополчение уменьшилось только у меня, а у других государств и крестьянских восстаний всё осталось по прежнему. Дело в том что игра у меня через Стим, есть ли какой то вариант откатить обновление обратно? Играть то там осталось лет 80-100 есть ли смысл или больше мороки с этим будет?

В чем тут баг ? сейв сделан на версии до патча игра продолжается на новом где снижена планка для ополчения

Ссылка на комментарий

Brenn
В чем тут баг ? сейв сделан на версии до патча игра продолжается на новом где снижена планка для ополчения

В смысле в чем тут баг? Человек ясно пишет, что проблема у НЕГО с войсками, а у ИИ все нормально, при таком раскладе победить не получится НИКАКИМ способом. (разве что читами)

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

В смысле в чем тут баг? Человек ясно пишет, что проблема у НЕГО с войсками, а у ИИ все нормально, при таком раскладе победить не получится НИКАКИМ способом. (разве что читами)

Нужно внимательно читать посты . Проблема в версии игры . В любом случае человек про которого идет речь уже знает что делать . а вам не нужно делать из мухи слона :)

Ссылка на комментарий

Brenn
Нужно внимательно читать посты . Проблема в версии игры . В любом случае человек про которого идет речь уже знает что делать . а вам не нужно делать из мухи слона :)

Об этом и речь. Человек обновил игру до последней версии и начались баги.

Вы вообще похоже бредите. Я прочитал, что Вы ему посоветовали. Просто откатить игру до патча без глюков. Тогда лучше вообще дополнение не ставить, потому что патч 2.0 тоже глючный.

Вы хоть немного думайте, перед тем как посты писать.

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

Об этом и речь. Человек обновил игру до последней версии и начались баги.

Вы вообще похоже бредите. Я прочитал, что Вы ему посоветовали. Просто откатить игру до патча без глюков. Тогда лучше вообще дополнение не ставить, потому что патч 2.0 тоже глючный.

Вы хоть немного думайте, перед тем как посты писать.

Скажу сразу советы от тех кто не может справиться со своими вассалами мне не нужны . У вас я смотрю везде мерещатся баги и глюки оставляю вас с ними , жаль людей которые могут вас послушать :(

Изменено пользователем Cao Cao
Ссылка на комментарий

Brenn
Скажу сразу советы от тех кто не может справиться со своими вассалами мне не нужны . У вас я смотрю везде мерещатся баги и глюки оставляю вас с ними , жаль людей которые могут вас послушать :(

Не, ну реально неадекват. Очередной Знакомец. Чего стоит только эта фраза: советы от тех кто не может справиться со своими вассалами мне не нужн.

Десятый раз говорю, я сам еще не играл, про баги пишут другие форумчане. По логике неадеквата сао сао, это им мерещатся баги и глюки, несомненно, все кто об этом отписался, будут рады услышать столь просвещенное мнение.

Ссылка на комментарий

зря позволяете оскорбления , все это указывает на многие веще например воспитание , придет время и за слова придется ответить . Думаю по правилам форума за оскорбления нужно банить , или законы форума тут не соблюдаются ?

Изменено пользователем Cao Cao
Ссылка на комментарий

Brenn
зря позволяете оскорбления , все это указывает на многие веще например воспитание , придет время и за слова придется ответить

Я невоспитанный (зато пишу грамотно). К тому же я тролль. И нервный еще. Раздражительный также. Прошу понять и простить.

Думаю по правилам форума за оскорбления нужно банить , или законы форума тут не соблюдаются ?

Сейчас придет префект СК 2 Рязанов и вкатит мне пред. (он на меня обижен), так что можете не беспокоиться, законы форума порой соблюдаются.

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

Бог прощает , царь казнит . Милую тебя , в кандалы и в монастырь до скончания времен :)

Ссылка на комментарий

Идущий в ночи

Армии меньше - играть интересней :) . А то, что восстающие вассалы набирают орды больше, чем у батьки - императора, для обыгрываемой эпохи это явление вполне распространенное.

Еще бы прикрутил коэффициент на повышение стоимости найма гвардии - первые 5 отрядов 1.0, за вторые 5 - 1.1 ну и так далее, ибо когда все враги вырезаются без привлечения вассальных отрядов игра сильно теряет в интересности.

Ссылка на комментарий

Антипа
Бог прощает , царь казнит . Милую тебя , в кандалы и в монастырь до скончания времен :)

Флуд, оффтоп и провокации наказуемы. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Razer98K

Brennenrex, это наверное прозвучит глупо, но почему бы вам самому не установить игру с патчем и не поиграть? А то со стороны это выглядит как анекдот "Мне Мойша по телефону напел".

Ссылка на комментарий

Поиграл и мне не понравилось. Зачем теперь нужны вассалы? В среднем королевстве, 85-90% войск теперь даёт демесн. Какой смысл призывать вассалов, если их войска почти ничего не решают, а недовольство ихнее растёт быстрее.

Кроме этого, в начале игры есть читерски сильные гос-ва, например Судреяр - играя за Ивара Бонелеса, можно не напрягаясь раскатать любую страну, от СРИ до Византии. WTF?

А уж читерски сильные повстанцы... :bad:

Пацаны, если кто из вас пасётся на парадоксовском форуме, попросите их вернуть старую боёвку

Ссылка на комментарий

Xahtep4444
Поиграл и мне не понравилось. Зачем теперь нужны вассалы? В среднем королевстве, 85-90% войск теперь даёт демесн. Какой смысл призывать вассалов, если их войска почти ничего не решают, а недовольство ихнее растёт быстрее.

Кроме этого, в начале игры есть читерски сильные гос-ва, например Судреяр - играя за Ивара Бонелеса, можно не напрягаясь раскатать любую страну, от СРИ до Византии. WTF?

А уж читерски сильные повстанцы... :bad:

Пацаны, если кто из вас пасётся на парадоксовском форуме, попросите их вернуть старую боёвку

Когда вы начинаете игру, у вас есть индикатор сложности отыгрыша персонажа, жаловаться на то, что разные страны имеют разную силу не уместно.

Далее, вот как раз эти 10-20 % с вассалов и даёт изюминку в начале игры, сколько играю не могу понять тех, кому мало войск, считаю, разработчики отполировали этот момент, когда по карте бегали гигабайтные стеки, уж если вам мало, то покупайте наёмников.

Ссылка на комментарий

Xahtep4444
Армии меньше - играть интересней :) . А то, что восстающие вассалы набирают орды больше, чем у батьки - императора, для обыгрываемой эпохи это явление вполне распространенное.

Еще бы прикрутил коэффициент на повышение стоимости найма гвардии - первые 5 отрядов 1.0, за вторые 5 - 1.1 ну и так далее, ибо когда все враги вырезаются без привлечения вассальных отрядов игра сильно теряет в интересности.

Полностью согласен. Играть стало интересней. Военный навык наконец влияние свое оказывает. Еще добавлю, как мне кажется, скорость пополнения гвардий надо слегка приубавить, а то совсем быстро гвардия восстанавливается.

Ссылка на комментарий

Очень не понравилась реализация перегруппировки войск. Прошлый вариант был намного проще и понятнее.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,169
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 191644

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    215

  • Миниатур777

    97

  • Veles

    96

  • Антипа

    62

  • Dracula

    53

  • Menschenhasser

    51

  • Загадочник

    45

  • ryazanov

    44

  • kulbek

    34

  • Tar-Palantir

    30

  • Armun

    29

  • cleaner13

    19

  • Cao Cao

    16

  • Razer98K

    16

  • Napik

    15

  • fffggg

    14

  • Playa

    14

  • Domkrat282

    14

  • Scald

    12

  • Tirrex

    12

  • Replecant

    11

  • GoldImperial

    10

  • Панславян

    9

  • alexbear

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...