Обсуждение дополнения «Sons of Abraham / Сыны Авраама» - Страница 55 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «Sons of Abraham / Сыны Авраама»

Рекомендованные сообщения

ryazanov

 

i

 

Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «Sons of Abraham / Сыны Авраама».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

 

Анонсировано новое дополнеие.

Дата выхода - 18 ноября

Просьба всю новую информацию выкладывать в этой теме.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Антипа
А DLC переводится?

Узнай Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Отдельной темы не нашел.

Ссылка на комментарий

Brenn
Миниатур, а кто у вас правит этой Венгрией католической?

Рискну предположить, что женщина-теократ. :lol:

Dracula, что с игрой, баги заметил в версии 2.01?

Ссылка на комментарий

Пока не играю. Подожду до НГ, если не починят этот бардак со слабыми леви и ОП восстаниями, авантюристами и монголами, то удалю игру.

Надоело постоянно дрочить консоль чтоб отбиться от повстанцев.

Изменено пользователем Playa
Ссылка на комментарий

Blitzart
1138333[/url]']

Пока не играю. Подожду до НГ, если не починят этот бардак со слабыми леви и ОП восстаниями, авантюристами и монголами, то удалю игру.

Надоело постоянно дрочить консоль чтоб отбиться от повстанцев.

Не знаю, в начале вполне хватает и того, что есть. А потом с восстаниями справляется спокойно гвардия, это касается восстания. До авантюристов и монголов не доходил :)

Ссылка на комментарий

Brenn
Не знаю, в начале вполне хватает и того, что есть. А потом с восстаниями справляется спокойно гвардия, это касается восстания. До авантюристов и монголов не доходил :)

:lol: У Вас какая версия, уважаемый?

Ссылка на комментарий

Dracula
Рискну предположить, что женщина-теократ. :lol:

Dracula, что с игрой, баги заметил в версии 2.01?

женщина - теократ? :D все может быть :lol:

я пока не играл

есть несколько незаконченных партий в старой версии, в том числе по ААРу, вот пока их доиграю, надеюсь, баги о которых тут писали пофиксят, а заодно и перевод продвинется

Ссылка на комментарий

Brenn
женщина - теократ? :D все может быть :lol:

Миниатур этого давно добивается, может получилось? :lol:

я пока не играл

есть несколько незаконченных партий в старой версии, в том числе по ААРу, вот пока их доиграю, надеюсь, баги о которых тут писали пофиксят, а заодно и перевод продвинется

Я скачал, но играть пока не стал. Не хочу этими багами себе настроение портить, к тому же перевод еще не закончен.

Ссылка на комментарий

Миниатур777
Миниатур этого давно добивается, может получилось? :lol:

Я скачал, но играть пока не стал. Не хочу этими багами себе настроение портить, к тому же перевод еще не закончен.

вы меня прям забыть неможете:D:

Ссылка на комментарий

Антипа
вы меня прям забыть неможете:D:

Миниатур навечно войдет в историю рядом с такими эпическими героями как знакомый незнакомец и кульбек :lol:

Ссылка на комментарий

Миниатур777
Миниатур навечно войдет в историю рядом с такими эпическими героями как знакомый незнакомец и кульбек :lol:

ага,прям сейчас возьму и пойду:D

Ссылка на комментарий

BigMek
Миниатур этого давно добивается, может получилось? :lol:

Я скачал, но играть пока не стал. Не хочу этими багами себе настроение портить, к тому же перевод еще не закончен.

Слухи о багах сильно преувеличены. Сел на днях за давно ожидающих своего часа негров из Мали, пока отыграл до 1100 года. Впечатления сугубо положительные - мегаармии по 150 тыс. не собирает никто, восстания превратились в реальную опасность(особенно если сразу два-три :D ), авантюристы тоже стали опасностью, а не источником лишних 500 монет. Также интересу добавляют церковные ордена, получающие земли в самых непредсказуемых местах. Насчет Папы ничего не скажу, так как моим неграм-вудуистам он неинтересен. Каких-либо серьезных багов, повторюсь, не заметил.

Ссылка на комментарий

Миниатур777
Условия создания:

Венгерская или аварская культура.

Титул создавался в прошлом.

Видимо изначально создать могут или мадьяры или авары, хотя судя по вашему посту, если создадут авары, название будет другое (или так было раньше)

Миниатур, а кто у вас правит этой Венгрией католической?

там правит король-кельт

Ссылка на комментарий

Brenn
Миниатур навечно войдет в историю рядом с такими эпическими героями как знакомый незнакомец и кульбек :lol:

Миниатур, знакомец и кульбек - еще нормальные парни. Вот здесь появлялся некий Сао Сао - ВОТ ЭТО ЧУДАК.

ага,прям сейчас возьму и пойду :D

Ты уже вошел. ;)

Слухи о багах сильно преувеличены. Сел на днях за давно ожидающих своего часа негров из Мали, пока отыграл до 1100 года. Впечатления сугубо положительные - мегаармии по 150 тыс. не собирает никто, восстания превратились в реальную опасность(особенно если сразу два-три :D ), авантюристы тоже стали опасностью, а не источником лишних 500 монет. Также интересу добавляют церковные ордена, получающие земли в самых непредсказуемых местах. Насчет Папы ничего не скажу, так как моим неграм-вудуистам он неинтересен. Каких-либо серьезных багов, повторюсь, не заметил.

Как я понял версия 2.01? Большое спасибо за ответ, а то я собирался ждать очередной патч. А что там с кардиналами, нормально выбираются, вообще как на Ваш взгляд?

Ссылка на комментарий

Антипа
Миниатур, знакомец и кульбек - еще нормальные парни. Вот здесь появлялся некий Сао Сао - ВОТ ЭТО ЧУДАК.
КК2 притягивает :D
Как я понял версия 2.01? Большое спасибо за ответ, а то я собирался ждать очередной патч. А что там с кардиналами, нормально выбираются, вообще как на Ваш взгляд?
Бро, не порть нервы. Ты же знаешь, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. играть нельзя ;)
Ссылка на комментарий

После того как мадьяры оседают в Венгрии они по идеи лишаются 40 000 войска , наблюдал это на патче 2.00 , на патче 2.01 после того как они меняют кочевой образ жизни на оседлый в их распряжении остается такое же 40000 войско .

Кто -нибудь сталкивался с таким багом ?

Ссылка на комментарий

В целом доволен, стало поинтереснее играть... Но очень напрягает какая-то фигня с с личным ополчением, жутко долго восстанавливается. А у вассалов раз в 7 быстрее

Ссылка на комментарий

Domkrat282
В целом доволен, стало поинтереснее играть... Но очень напрягает какая-то фигня с с личным ополчением, жутко долго восстанавливается. А у вассалов раз в 7 быстрее

Личное - в смысле именно ополчение или ретюня? В любом случае восстановление происходит одинаковыми темпами. Просто в случае ополчения вассалов все равно берется оно не всё, а только часть, поэтому-то оно и практически неичерпаемо.

Ссылка на комментарий

Brenn
В целом доволен, стало поинтереснее играть... Но очень напрягает какая-то фигня с с личным ополчением, жутко долго восстанавливается. А у вассалов раз в 7 быстрее

Оно всегда не быстро восстанавливается. Еще и плюс ко всему, вассалы дают не все войско, к тому же они используют своих маршалов, для ускорения пополнения, поэтому кажется, что у вассалов гораздо быстрее. Я лично всегда старался воевать войсками вассалов, а своих берег на непредвиденный случай.

Ссылка на комментарий

Антипа
а своих берег на непредвиденный случай.

На предвиденные кары для вассалов :D

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,169
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 191516

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    215

  • Миниатур777

    97

  • Veles

    96

  • Антипа

    62

  • Dracula

    53

  • Menschenhasser

    51

  • Загадочник

    45

  • ryazanov

    44

  • kulbek

    34

  • Tar-Palantir

    30

  • Armun

    29

  • cleaner13

    19

  • Cao Cao

    16

  • Razer98K

    16

  • Napik

    15

  • fffggg

    14

  • Playa

    14

  • Domkrat282

    14

  • Scald

    12

  • Tirrex

    12

  • Replecant

    11

  • GoldImperial

    10

  • Панславян

    9

  • alexbear

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...