Обсуждение дополнения «Sons of Abraham / Сыны Авраама» - Страница 52 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «Sons of Abraham / Сыны Авраама»

Рекомендованные сообщения

ryazanov

 

i

 

Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «Sons of Abraham / Сыны Авраама».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

 

Анонсировано новое дополнеие.

Дата выхода - 18 ноября

Просьба всю новую информацию выкладывать в этой теме.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan

Гвардия с момента ввода мне не нравиться. И мало что изменилось. Тут дело не в её читерности, а в том что ИИ ей нормально пользоваться не в состоянии.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Очень не понравилась реализация перегруппировки войск. Прошлый вариант был намного проще и понятнее.

А что с ней?

Ссылка на комментарий

Brenn
Brennenrex, это наверное прозвучит глупо, но почему бы вам самому не установить игру с патчем и не поиграть? А то со стороны это выглядит как анекдот "Мне Мойша по телефону напел".

Нет, это вовсе не глупо, а в чем-то даже правильно. Дело в том, что если бы птач привносил просто дополнительную сложность, какие-то новшества, из-за которых было бы непривычно играть, но уже куча народа отписалась именно о БАГАХ. Хочется чтобы их пофиксили, иначе никакого удовольствия от игры не будет. Это как с Готикой 3, когда я стал играть в непропатченную версию, я просто офигел от того какие глюки там были и полностью испортил себе первое впечатление.

Поиграл и мне не понравилось. Зачем теперь нужны вассалы? В среднем королевстве, 85-90% войск теперь даёт демесн. Какой смысл призывать вассалов, если их войска почти ничего не решают, а недовольство ихнее растёт быстрее.

Действительно, раз парадоксы уже пошли в таком направлении, пусть лучше бы сделали так, чтобы вассальные войска вообще не призывались, а в случае войны, вассалы бы поднимались, как союзники, то есть игрок ими бы командовать не мог.

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

Brennenrex, это наверное прозвучит глупо, но почему бы вам самому не установить игру с патчем и не поиграть? А то со стороны это выглядит как анекдот "Мне Мойша по телефону напел".
парень просто рейтинг прокачивает. Не нужно ему мешать. ;)
Гвардия с момента ввода мне не нравиться. И мало что изменилось. Тут дело не в её читерности, а в том что ИИ ей нормально пользоваться не в состоянии.

Почему вы так решили? ИИ ее набирает. Да, конечно, хотелось бы для пущей сложности, чтобы он акцентировался при наборе войск на национальные виды войск, но разработчики видимо решили не отходить от историчности и поэтому ИИ набирает - микс(разнообразные виды войск).

Ссылка на комментарий

Единственное, что не логично - например, если поранился, и военный скилл понизился, то и количество войск соответственно. Неужели солдаты побоялись получить такую же рану?

Не проверял с этим, но зная парадоксов, можно предположить...

Ссылка на комментарий

cleaner13
Единственное, что не логично - например, если поранился, и военный скилл понизился, то и количество войск соответственно. Неужели солдаты побоялись получить такую же рану?

Не проверял с этим, но зная парадоксов, можно предположить...

Ну так это не просто личный военный навык,а навык военного управления.

Ссылка на комментарий

Xahtep4444
Единственное, что не логично - например, если поранился, и военный скилл понизился, то и количество войск соответственно. Неужели солдаты побоялись получить такую же рану?

Не проверял с этим, но зная парадоксов, можно предположить...

А у вас когда боевой дух высокий, когда командир идет с вами в атаку или когда на инвалидной коляске по тылам катается.

Вопрос, почему когда придворного в монаха производишь, то графство ты ему не можешь дать, а герцегство свободно, причем и трейт проподает?

Изменено пользователем Xahtep4444
Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Может этот вопрос тут и звучал, но можно ли восстановить Храм Соломона?

Ссылка на комментарий

Replecant
Может этот вопрос тут и звучал, но можно ли восстановить Храм Соломона?

Да.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Почему вы так решили? ИИ ее набирает. Да, конечно, хотелось бы для пущей сложности, чтобы он акцентировался при наборе войск на национальные виды войск, но разработчики видимо решили не отходить от историчности и поэтому ИИ набирает - микс(разнообразные виды войск).

Я не сказал что он её не набирает, а сказал что не умеет нормально пользоваться. Через 150-200 лет со старта ии проигрывает раньше чем ей воспользуеться.

Ссылка на комментарий

Razer98K
Единственное, что не логично - например, если поранился, и военный скилл понизился, то и количество войск соответственно. Неужели солдаты побоялись получить такую же рану?

Не проверял с этим, но зная парадоксов, можно предположить...

Тут логика простая. Если король крут, то к нему со все сторон стекаются младшие сыновья баронов, разные Жаки-Простаки и прочий сброд. С крутым королём на войнушке победить легко, а где победа, там можно и пограбить, и титулов получить, обустроить жизнь так сказать. А если король ранен и сам сражаться не может, то как он тогда людей в бой поведёт? Такой король еще свалится с седла в атаке и помрёт, а войско разбежится. Жак-Простак почешет голову, прикинет варианты и не пойдёт к такому королю, лучше уж в родной деревеньке землицу пахать.

Ссылка на комментарий

Я не сказал что он её не набирает, а сказал что не умеет нормально пользоваться.

В данное понятие "пользоваться" также входит и способность/не способность ИИ эффективно использовать выделенный ему лимит свиты при ее наборе.

Через 150-200 лет со старта ии проигрывает раньше чем ей воспользуеться.

А вот это уже больше похоже бред.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Крестовые походы у иудеев есть?

Ссылка на комментарий

Replecant
Крестовые походы у иудеев есть?

Да, после создания Израиля.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
Да, после создания Израиля.

Спасибо)Просто так хочется пойти крестовым походом на Меку и ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Спасибо)Просто так хочется пойти крестовым походом на Меку и ... :rolleyes:

Я думаю что при создании Израиля в поход на Мекку идти будет не на кого :lol:

Ссылка на комментарий

Replecant
Спасибо)Просто так хочется пойти крестовым походом на Меку и ... :rolleyes:

Скорее на вас пойдут крестовыми походами.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
Я думаю что при создании Израиля в поход на Мекку идти будет не на кого :lol:

Жаль((Тогда вперед на Рим :wild:

Ссылка на комментарий

Brenn

Небольшая просьба к тем форумчанам, у кого уже есть последняя версия СК 2: не могли бы начать партию за короля Уэссекса и проверить как там дела у англо-саксов?

Ссылка на комментарий

Антипа
Небольшая просьба к тем форумчанам, у кого уже есть последняя версия СК 2: не могли бы начать партию за короля Уэссекса и проверить как там дела у англо-саксов?

У англо-саксов жесткие пляски с викингами.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,169
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 191649

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    215

  • Миниатур777

    97

  • Veles

    96

  • Антипа

    62

  • Dracula

    53

  • Menschenhasser

    51

  • Загадочник

    45

  • ryazanov

    44

  • kulbek

    34

  • Tar-Palantir

    30

  • Armun

    29

  • cleaner13

    19

  • Cao Cao

    16

  • Razer98K

    16

  • Napik

    15

  • fffggg

    14

  • Playa

    14

  • Domkrat282

    14

  • Scald

    12

  • Tirrex

    12

  • Replecant

    11

  • GoldImperial

    10

  • Панславян

    9

  • alexbear

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...