Кто и как косил от армейки - Страница 28 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто и как косил от армейки

Рекомендованные сообщения

Geremande

Поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Нет, не должен. Мне все равно. Я эту страну вертел на трубе.

Все верно это осознанный добровольный выбор гражданина и подданного.

Так же как и граждане должны иметь право "вертеть на трубе" таких подданных как вы.

Ссылка на комментарий

Volchenock

Хотя я слышал что сейчас в частях уже и краснота стала проскакивать, но это контрактники у нас малохольные пошли, ниче крайзис наведет порядок.

Ссылка на комментарий

Значит должны проходить обязательные для гражданина повинности в иных сферах жизни, где ваши физические ограничения не могут быть помехой в деятельности. Например ухаживать за старушками в хосписе, подмывать их, кормить с ложечки и т.д.

Что за бред? :lol: Если вам это нужно, то пожалуйста идите

Ссылка на комментарий

Volchenock
Гражданами чего? Пока они это самое государство не создали, их нельзя назвать его гражданами.

Ох, нет, НЕТ НЕЕЕЕТ!!!

Ссылка на комментарий

Geremande
Тогда чего ж ты так возмущаешься

Нет, не возмущаюсь.

когда "эта страна" ТЕБЯ на трубе вертит ?

Нет, не вертит. Я не служил в армии.

Так же как и граждане должны иметь право "вертеть на трубе" таких подданных как вы.

Буду доволен, если меня прямо сейчас депортируют в США.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Что за бред? :lol: Если вам это нужно, то пожалуйста идите

Ему определенно хочется в пионер лагерь.

Ссылка на комментарий

Перечитай свои посты, к этому все и идет. Мы государство, власть нам дали вы сами, так что терпите холопы. Ты че несешь болезный? За неисполнение приказа тебя запинают в сушилке, ну а если ты красным станешь и жаловаться пойдешь, то вешайся тварь, убьют на фиг и на гражданку еще отпишут за тебя кто ты есть.

Это, подчёркиваю, временные недостатки отдельного государства, я же говорю о универсальных принципах.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Это, подчёркиваю, временные недостатки отдельного государства, я же говорю о универсальных принципах.

Я тебе про реальный мир пишу, а ты мне шляпу какую то лечишь. Иди дагам расскажи про гражданское общество когда они тебя головой в унитаз опускать будут с молчаливого согласия офицеров.

Ссылка на комментарий

nelsonV
nelsonV

Военной, гражданской, специальной. Подданный лицо не имеющее статус гражданина.

чушь несете. Подданный - лицо, которое находится под властью монарха.

Гражданин это член нации, то есть общности управляющей государством, являющейся сувереном. То есть подданный может стать гражданином только свергнув монарха. И все.

Функция армии в демократическом государстве - защита народного (национального) суверенитета от внешних угроз, соответственно обязанность защищать отечество (то есть данное государство) может быть только у гражданина этого государства как части этой нации, то есть он защищает в том числе свои политические права.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Это, подчёркиваю, временные недостатки отдельного государства, я же говорю о универсальных принципах.

Тогда не надо нас, вертящих это самое отдельно взятое государство вокруг некоторой оси, подгонять под какие-то фантастические "универсальные принципы"

Это как минимум выглядит странно.

Ссылка на комментарий

Хотя я слышал что сейчас в частях уже и краснота стала проскакивать, но это контрактники у нас малохольные пошли, ниче крайзис наведет порядок.

Даже здесь вы цинично и открыто поддерживаете черный режим. Но несомненно в других ветках обижаетесь, что государство не обеспечивает вам части гражданских прав? :D Такое потребительское отношение к государству выдает в вас не мужа, а юнца.

Что за бред? :lol: Если вам это нужно, то пожалуйста идите

Еще раз подчеркиваю, служба, воинская она или гражданская это не обязанность, а привилегия.

Нет, не возмущаюсь. Нет, не вертит. Я не служил в армии. Буду доволен, если меня прямо сейчас депортируют в США.

Лишения гражданства, не лишает вас право проживания на территории. И да мы(граждане) ничего вам не должны в том числе и не должны вас депортировать в США.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Тогда не надо нас, вертящих это самое отдельно взятое государство вокруг некоторой оси, подгонять под какие-то фантастические "универсальные принципы"

Это как минимум выглядит странно.

Для чувака с ником хазар и не имеющим отношения к реальности все выглядит как надо)))

Ссылка на комментарий

nelsonV
Странно ставить знак равенства между государством и обществом.

я сказал иначе, не надо перевирать мои слова. Я сказал, что демократическое государство это и есть гражданское общество. Противопоставление гражданского общества и государства было тогда, когда государства еще были в основном монархические.

Ссылка на комментарий

Еще раз подчеркиваю, служба, воинская она или гражданская это не обязанность, а привилегия.

Привилегия - это когда добровольно и за хорошие деньги.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Для чувака с ником хазар и не имеющим отношения к реальности все выглядит как надо)))

wpwu1RR.jpg

Ссылка на комментарий

Volchenock
Даже здесь вы цинично и открыто поддерживаете черный режим. Но несомненно в других ветках обижаетесь, что государство не обеспечивает вам части гражданских прав? :D Такое потребительское отношение к государству выдает в вас не мужа, а юнца.

Я срать хотел на это недогосударство и его паханат. Просто что одно крайность что другое, однако сама по себе армия к институту гражданского общества отношения не имеет.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Перечитай свои посты, к этому все и идет. Мы государство, власть нам дали вы сами, так что терпите холопы.

Ты че несешь болезный? За неисполнение приказа тебя запинают в сушилке, ну а если ты красным станешь и жаловаться пойдешь, то вешайся тварь, убьют на фиг и на гражданку еще отпишут за тебя кто ты есть.

Да.. ты точно в 90-х застрял, и застрял напрочь. Даже спорить с тобой лень.

Ссылка на комментарий

Не обязанность, а привилегия

Z-J3wEvIh4M.jpg

Ссылка на комментарий

Enmergal
я сказал иначе, не надо перевирать мои слова. Я сказал, что демократическое государство это и есть гражданское общество.
Я не планировал ничего «перевирать». Можно и уточнить: странно ставить знак равенства между подвидом государства и подвидом общества. От этого суть не меняется.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 622
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48883

Лучшие авторы в этой теме

  • Geremande

    54

  • Khazar

    42

  • Volchenock

    41

  • WolfRus

    41

  • nelsonV

    32

  • kulbek

    30

  • inferno★hime

    22

  • Mr Grave

    20

  • maksyutar

    18

  • UBooT

    16

  • Valamir

    15

  • Эkiti Holocaust

    14

  • kalistor

    14

  • Melzer

    14

  • Вольт

    14

  • Rybinsk

    13

  • metalhead

    12

  • Радостное ничто

    12

  • roll84

    11

  • Vladimir DP

    11

  • Captain Willard

    8

  • simuil

    8

  • Kervan

    7

  • Агент Госдепа

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...