Кто и как косил от армейки - Страница 30 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто и как косил от армейки

Рекомендованные сообщения

Geremande

Поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Geremande
Граждане имеют право с целью обезопасить свою жизнь, здоровье, имущество от безответственных не граждан, ограничить их в гражданских правах вплоть до лишения самой жизни. Вы считаете, что право владеть оружием и право убивать врагов гражданского общества не для вас и такая ответственность для вас чрезмерна, мы (граждане) считаем, что право управлять средством повышенной опасности вы также должны быть лишены. Это ваш выбор и мы его уважаем.

Никто не может ни лишить меня гражданства, ни ограничить в правах. Спасибо нашей Конституции. Так что можешь нести херню дальше :D

Ссылка на комментарий

Volchenock
Граждане имеют право с целью обезопасить свою жизнь, здоровье, имущество от безответственных не граждан, ограничить их в гражданских правах вплоть до лишения самой жизни. Вы считаете, что право владеть оружием и право убивать врагов гражданского общества не для вас и такая ответственность для вас чрезмерна, мы (граждане) считаем, что право управлять средством повышенной опасности вы также должны быть лишены. Это ваш выбор и мы его уважаем.

VolchenockЭто осознанный выбор поданных ЮО и Абхазии и мы должны его уважать.

Просрать итоги двух войн первым же решением... Гениально! Ты просто находка для НАТО.

И на счет отнимать жизнь неграждан иди отнимай, он еще и гражданскую войну начинать собрался, епта вражина какой свет не видел, всегда знал что кремлеботы враги народа, но чтобы так явно...

Ссылка на комментарий

Просрать итоги двух войн первым же решением... Гениально! Ты просто находка для НАТО.

И на счет отнимать жизнь неграждан иди отнимай, он еще и гражданскую войну начинать собрался, епта вражина какой свет не видел, всегда знал что кремлеботы враги народа, но чтобы так явно...

А чем это НАТО плохо?

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Граждане имеют право с целью обезопасить свою жизнь, здоровье, имущество от безответственных не граждан, ограничить их в гражданских правах вплоть до лишения самой жизни. Вы считаете, что право владеть оружием и право убивать врагов гражданского общества не для вас и такая ответственность для вас чрезмерна, мы (граждане) считаем, что право управлять средством повышенной опасности вы также должны быть лишены. Это ваш выбор и мы его уважаем.

Ох уж эти мамины диктаторы. :D

Vie-d__Adolf_PR.jpg

Ссылка на комментарий

Volchenock
А чем это НАТО плохо?

Да я вобще про этого деятеля и его "гениальные планы". Я думаю он добьет эрафию быстрее любых путиных.

Ссылка на комментарий

А можно поинтересоваться о врагах?

Враг - группа лиц определённая гражданами в ходе демократического волеизъявления.

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Ну и херню же вы тут пишите, граждане закосившие.

Ссылка на комментарий

metalhead

Мне кажется, весь этот холивар из-за мешанины в понятиях. Люди элементарно путают демократию и свободу, примешивают сюда еще и непонятного зверя под названием "гражданское общество". На мой взгляд, глупо обсуждать личную свободу в контексте общественного устройства. Настоящая свобода - явление девиантное, асоциальное, находящееся в неразрывном конфликте с общественными интересами. Все спекуляции на тему "свободного общества" можно оставить политикам и прочим недоумкам, на деле варьируется лишь степень автономии индивида, которое общество согласно терпеть. И степень эту определить не так просто, ибо там где не вмешивается государство, очень часто влезает, если угодно, "гражданское общество". На мой взгляд это все равно что задачка про два стула: с кем ни свяжешься, все равно поимеют.

Изменено пользователем metalhead
Ссылка на комментарий

Враг - группа лиц определённая гражданами в ходе демократического волеизъявления.

Вот что-то подобное, я понял

6Ws9BdhnfoY.jpg

Ссылка на комментарий

Volchenock
Ну и херню же вы тут пишите, граждане закосившие.

Тебя эта кремлевская вражина не смущает? Я вобще в шоке, даже РОТОР не такой явный враг России как он.

Ссылка на комментарий

Никто не может ни лишить меня гражданства, ни ограничить в правах. Спасибо нашей Конституции. Так что можешь нести херню дальше :D

Вы боитесь граждан и гражданского общества. И правильно делаете. Конституцию перепишем.

Просрать итоги двух войн первым же решением... Гениально! Ты просто находка для НАТО. И на счет отнимать жизнь неграждан иди отнимай, он еще и гражданскую войну начинать собрался, епта вражина какой свет не видел, всегда знал что кремлеботы враги народа, но чтобы так явно...

Это решение очевидно только для вас. Гражданская война необходима и она будет идти пока живо человечество. Война граждан с негражданами за права граждан.

Вот что-то подобное, я понял

В журнал мурзилку опубликуйте.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Это решение очевидно только для вас. Гражданская война необходима и она будет идти пока живо человечество. Война граждан с негражданами за права граждан.

А если тебя убьют то чего? Или у тебя код на бессмертие?

Ссылка на комментарий

А если тебя убьют то чего? Или у тебя код на бессмертие?

На одного гражданина станет меньше. Это будет трагедия для семьи и близких, утрата для гражданского общества и пример для подражания миллионов граждан. Нас много.

Ссылка на комментарий

Volchenock
На одного гражданина станет меньше. Это будет трагедия для семьи и близких, утрата для гражданского общества и пример для подражания миллионов граждан. Нас много.

Кого нас? Нет так уж и много психически больных как ты думаешь.

Ссылка на комментарий

Geremande
Вы боитесь граждан и гражданского общества. И правильно делаете. Конституцию перепишем.

Да что угодно переписывай, я законно получил свой военник.

Ссылка на комментарий

Кого нас? Нет так уж и много психически больных как ты думаешь.

Граждан. Этим займется Минздрав.

Geremande

Этим займутся тройки граждан законно вы получили или нет. Вы несправедливо получили гражданские права, так как вы не гражданин и эту несправедливость необходимо искоренять всеми доступными для граждан средствами. В блокадном Ленинграде граждане получали усиленные пайки, неграждане(иждивенцы) по остаточному принципу. Это гражданское общество и это в высшей степени справедливо.

Изменено пользователем Khazar
Ссылка на комментарий

Geremande

Khazar

Даже для цитатника жирно.

Вы несправедливо получили гражданские права

Я получил паспорт в 14, поскольку мои родители — граждане России.

вы не гражданин

Я гражданин.

эту несправедливость необходимо искоренять всеми доступными для граждан средствами

Начни с себя.

Это гражданское общество и это в высшей степени справедливо.

Это средневековье.

Изменено пользователем Geremande
Ссылка на комментарий

Может это бот роспотребнадзора

Ссылка на комментарий

Khazar Даже для цитатника жирно. Я получил паспорт в 14, поскольку мои родители — граждане России. Я гражданин. Начни с себя. Это средневековье.

Это временные недостатки законодательства РФ.

Это штампы без контекста ни о чем не говорящие. В средневековье не было института гражданства, все были подданные (данники) сюзерена. Гражданин был один -сюзерен. :)

Вы не хотите быть гражданином, мы не хотим чтобы вы имели равные с нами права. В том числе и право избирать и быть избранными. Вы ведь наверняка не участвуете даже в выборах в качестве избирателя. Уже имеющуюся практику нужно просто институализировать в отношения вас и граждан.

Ссылка на комментарий

Это временные недостатки законодательства РФ.

Это штампы без контекста ни о чем не говорящие. В средневековье не было института гражданства, все были подданные (данники) сюзерена. Гражданин был один -сюзерен. :)

Вы не хотите быть гражданином, мы не хотим чтобы вы имели равные с нами права. В том числе и право избирать и быть избранными. Вы ведь наверняка не участвуете даже в выборах в качестве избирателя. Уже имеющуюся практику нужно просто институализировать в отношения вас и граждан.

А еще говорят что латыши варвары, со своими негражданами

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 622
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48884

Лучшие авторы в этой теме

  • Geremande

    54

  • Khazar

    42

  • Volchenock

    41

  • WolfRus

    41

  • nelsonV

    32

  • kulbek

    30

  • inferno★hime

    22

  • Mr Grave

    20

  • maksyutar

    18

  • UBooT

    16

  • Valamir

    15

  • Эkiti Holocaust

    14

  • kalistor

    14

  • Melzer

    14

  • Вольт

    14

  • Rybinsk

    13

  • metalhead

    12

  • Радостное ничто

    12

  • roll84

    11

  • Vladimir DP

    11

  • Captain Willard

    8

  • simuil

    8

  • Kervan

    7

  • Агент Госдепа

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...