Кто и как косил от армейки - Страница 29 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто и как косил от армейки

Рекомендованные сообщения

Geremande

Поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
inferno★hime
Не обязанность, а привилегия

Z-J3wEvIh4M.jpg

Ты не понимаешь, это 354-ая совковая дивизия за работой.

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

Я тебе про реальный мир пишу, а ты мне шляпу какую то лечишь. Иди дагам расскажи про гражданское общество когда они тебя головой в унитаз опускать будут с молчаливого согласия офицеров.

Позавчера я подъезжая к дому заметил низкосидящий форд фокус, поинтересовался у гражданина кавказской национальности нужна ли помощь, оказав ее сам застрял, теперь уже этот кавказец мне помог освободится от унижающего меня плена снежных масс. Это -гражданское общество. То что описали вы ее антипод.

Но вы этот антипод организовав в отдельном армейском коллективе, оргонизовываете везде, даже на своей лестничной клетки. И это выбор гражданина, или как в вашем случае негражданина.

чушь несете. Подданный - лицо, которое находится под властью монарха. Гражданин это член нации, то есть общности управляющей государством, являющейся сувереном. То есть подданный может стать гражданином только свергнув монарха. И все. Функция армии в демократическом государстве - защита народного (национального) суверенитета от внешних угроз, соответственно обязанность защищать отечество (то есть данное государство) может быть только у гражданина этого государства как части этой нации, то есть он защищает в том числе свои политические права.

Называйте как угодно. Подданство в моем случае имеется в виду лишение гражданских прав тех, кто не желает быть гражданином.

Тогда не надо нас, вертящих это самое отдельно взятое государство вокруг некоторой оси, подгонять под какие-то фантастические "универсальные принципы" Это как минимум выглядит странно.

Так вы и в этом "фантастическом" для вас обществе не будете желать быть гражданином. Верно? :D

Ссылка на комментарий

nelsonV
Называйте как угодно. Подданство в моем случае имеется в виду лишение гражданских прав тех, кто не желает быть гражданином.
:facepalm:
Ссылка на комментарий

Volchenock

Я не пойму каких вобще ПРАВ можно лишить россиян? У них и так прав нет. Кстати гражданство несет за собой и обязанности, я надеюсь их они тоже лишаться?

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Так вы и в этом "фантастическом" для вас обществе не будете желать быть гражданином. Верно? :D

Конечно же нет.

Я честно пройду службу на Плутоне, убью пару сотен жуков, получу медаль и вернусь домой уже в статусе гражданина.

А потом зайду на любимую строечку и создам темку "Неграждано-лохи соснули у граждано-богов"

Ссылка на комментарий

Я не пойму каких вобще ПРАВ можно лишить россиян? У них и так прав нет. Кстати гражданство несет за собой и обязанности, я надеюсь их они тоже лишаться?

Право дышать например

Ссылка на комментарий

Volchenock

Короче лишайте меня гражданства и я поехал.

Ссылка на комментарий

Кстати гражданство несет за собой и обязанности, я надеюсь их они тоже лишаться?

Они не приобретут обязанности гражданина, как и его прав, а значит ничего лишены не будут. :)

Конечно же нет. Я честно пройду службу на Плутоне, убью пару сотен жуков, получу медаль и вернусь домой уже в статусе гражданина. А потом зайду на любимую строечку и создам темку "Неграждано-лохи соснули у граждано-богов"

Эту книгу я не читал если что. То что вы согласны со мной похвально. :D

Ссылка на комментарий

Volchenock
Они не приобретут обязанности гражданина, как и его прав, а значит ничего лишены не будут. :)

Если особых прав и обязанностей у граждан не будет, то какой вобще смысл в этом гражданстве?

Ссылка на комментарий

Если особых прав и обязанностей у граждан не будет, то какой вобще смысл в этом гражданстве?

У поданных не будет, а у граждан будут. Например право управлять средством повышенной опасности -автомобилем.

Ссылка на комментарий

Volchenock
У поданных не будет, а у граждан будут. Например право управлять средством повышенной опасности -автомобилем.

А транзиты как двигаться будут? Или ты предлагаешь напрочь закрыть страну?

Ссылка на комментарий

Geremande
У поданных не будет, а у граждан будут. Например право управлять средством повышенной опасности -автомобилем.

Дискриминацию чую я.

Хватит нести куету.

А транзиты как двигаться будут? Или ты предлагаешь напрочь закрыть страну?

Конечно. Чтоб зараза с Запада не пришла всякая :D

Ссылка на комментарий

У поданных не будет, а у граждан будут. Например право управлять средством повышенной опасности -автомобилем.

Кажется жир закапал.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Дискриминацию чую я.

Хватит нести куету.

Конечно. Чтоб зараза с Запада не пришла всякая :D

Он видимо хочет чтобы Казахстан окончательно ушел в Китай и забил на эрафию. Ну и Белорусская санкционка ему не нужна, пущай народ подохнет на фиг с голода.

Ах да... Абхазия сразу войдет в состав Грузии, как и Южная Осетия. Вот так одним жестом перечеркнет итоги двух войн.

Ссылка на комментарий

Geremande

Volchenock

Я кстати в Магните до сих пор «сделанную в Беларуси» санкционочку беру.

Ссылка на комментарий

А транзиты как двигаться будут? Или ты предлагаешь напрочь закрыть страну?

Это уже детали интересные для специалистов. Конвои имеют право перевозить на ж/д дороги, артели граждан, либо под управлением специальных устройств без прямого доступа к управлению неграждан. Границу необходимо максимально открыть в допустимых конечно значениях в целях безопасности, для свободного доступа лиц имеющих иностранное подданство и желающих проживать на территории, для лиц желающих получить гражданство, для лиц неграждан желающих выехать в иные государства.

Ссылка на комментарий

metalhead
Volchenock

Я кстати в Магните до сих пор «сделанную в Беларуси» санкционочку беру.

С таким отношением к Букве Закона и на зону загреметь недолго!

Ссылка на комментарий

Volchenock

Чето наш горе стратег на первой же идее слился куда-то. А ведь это мелочи в сущности, институт гражданского общества это не хер с горы, люди тысячелетиями к этой идее приходили, не просто так это все.

Это уже детали интересные для специалистов. Конвои имеют право перевозить на ж/д дороги, артели граждан, либо под управлением специальных устройств без прямого доступа к управлению неграждан. Границу необходимо максимально открыть в допустимых конечно значениях в целях безопасности, для свободного доступа лиц имеющих иностранное подданство и желающих проживать на территории, для лиц желающих получить гражданство, для лиц неграждан желающих выехать в иные государства.

Ты понимаешь что Абхазия и Южная Осетия СРАЗУ уйдут в Грузию и пошлют нас на хер? Причем они будут еще обеими ногами за НАТО голосовать.

С таким отношением к Букве Закона и на зону загреметь недолго!

Владельцу Магнита? Я вас умоляю.

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

Дискриминацию чую я. Хватит нести куету. Конечно. Чтоб зараза с Запада не пришла всякая :D

Граждане имеют право с целью обезопасить свою жизнь, здоровье, имущество от безответственных не граждан, ограничить их в гражданских правах вплоть до лишения самой жизни. Вы считаете, что право владеть оружием и право убивать врагов гражданского общества не для вас и такая ответственность для вас чрезмерна, мы (граждане) считаем, что право управлять средством повышенной опасности вы также должны быть лишены. Это ваш выбор и мы его уважаем.

VolchenockЭто осознанный выбор поданных ЮО и Абхазии и мы должны его уважать.

Изменено пользователем Khazar
Ссылка на комментарий

Граждане имеют право с целью обезопасить свою жизнь, здоровье, имущество от безответственных не граждан, ограничить их в гражданских правах вплоть до лишения самой жизни. Вы считаете, что право владеть оружием и право убивать врагов гражданского общества не для вас и такая ответственность для вас чрезмерна, мы (граждане) считаем, что право управлять средством повышенной опасности вы также должны быть лишены. Это ваш выбор и мы его уважаем.

А можно поинтересоваться о врагах?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 622
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48870

Лучшие авторы в этой теме

  • Geremande

    54

  • Khazar

    42

  • Volchenock

    41

  • WolfRus

    41

  • nelsonV

    32

  • kulbek

    30

  • inferno★hime

    22

  • Mr Grave

    20

  • maksyutar

    18

  • UBooT

    16

  • Valamir

    15

  • Эkiti Holocaust

    14

  • kalistor

    14

  • Melzer

    14

  • Вольт

    14

  • Rybinsk

    13

  • metalhead

    12

  • Радостное ничто

    12

  • roll84

    11

  • Vladimir DP

    11

  • Captain Willard

    8

  • simuil

    8

  • Kervan

    7

  • Агент Госдепа

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...