Кто и как косил от армейки - Страница 31 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто и как косил от армейки

Рекомендованные сообщения

Geremande

Поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Geremande
Это штампы без контекста ни о чем не говорящие. В средневековье не было института гражданства, все были подданные (данники) сюзерена. Гражданин был один -сюзерен. :)

Привет, Нельсон.

Вы не хотите быть гражданином

Тебя это не должно волновать.

мы не хотим чтобы вы имели равные с нами права

Да всем все равно, кто там чего хочет)

Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его.
Вы ведь наверняка не участвуете даже в выборах в качестве избирателя.

Мое право.

Ссылка на комментарий

Привет, Нельсон. Тебя это не должно волновать. Да всем все равно, кто там чего хочет) Мое право.

Должно. Уровень опасности от неграждан выше п объективным причинам, а значит ограничить их в правах выгодно как для граждан, так и неграждан, ведь у детей и сейчас нет полных гражданских прав не так ли.

Для неграждан зачастую все именно так. Им плевать на всех.

Не сомненно. Право это привилегия, которое человечество завоевало для себя в бесконечных войнах. Вы в них этих войнах за право участвовать не хотите. Значит вы не часть гражданского общества. Значит... По десятому кругу одно и тоже уже надоело.

Ссылка на комментарий

Geremande
Должно. Уровень опасности от неграждан выше п объективным причинам, а значит ограничить их в правах выгодно как для граждан, так и неграждан, ведь у детей и сейчас нет полных гражданских прав не так ли.

Твоя грамотность на уровне пятиклассника, предлагаю ограничить тебя в правах тоже, раз на то пошло.

Вы в них этих войнах за право участвовать не хотите.

Чего? Ссылку на Конституцию, где сказано про войны за право, иначе тиздабол.

Значит вы не часть гражданского общества.

В России нет гражданского общества. Россия — дикая страна.

Короче,

  1. Никто не может ограничить меня в правах
  2. Никто не может лишить меня гражданства
  3. Быть или не быть частью гражданского общества (или вообще любого общества), решаю я.
  4. На словах ты Лев Толстой, а на деле... Ну ты понял.

Ссылка на комментарий

nelsonV
ведь у детей и сейчас нет полных гражданских прав не так ли.

чего?

Ссылка на комментарий

Твоя грамотность на уровне пятиклассника, предлагаю ограничить тебя в правах тоже, раз на то пошло. Чего? Ссылку на Конституцию, где сказано про войны за право, иначе тиздабол. В России нет гражданского общества. Россия — дикая страна. Короче,
  1. Никто не может ограничить меня в правах
  2. Никто не может лишить меня гражданства
  3. Быть или не быть частью гражданского общества (или вообще любого общества), решаю я.
  4. На словах ты Лев Толстой, а на деле... Ну ты понял.

Если ваша гражданская инициатива наберет нужный кворум пожалуйста, я подчинюсь воле гражданского общества.

При чем здесь конституция рф и прочие ее законы?

Даже по законам РФ ограничить вас в правах может суд и органы дознания, следствия.

Несомненно решаете только вы, именно об этом этом, я вам в десятый раз и сообщаю.

Японял да вы скатились до оскорбления. Для неграждан это вполне типичное поведение. Но это ваш выбор и я его уважаю. :D

nelsonV

право избирать и быть избранным подойдет? а полные гражданские права наступают не помню точно в 35 лет право быть избранным президентом.

Изменено пользователем Khazar
Ссылка на комментарий

Если ваша гражданская инициатива наберет нужный кворум пожалуйста, я подчинюсь воле гражданского общества.

При чем здесь конституция рф и прочие ее законы?

Даже по законам РФ ограничить вас в правах может суд и органы дознания, следствия.

Несомненно решаете только вы, именно об этом этом, я вам в десятый раз и сообщаю.

Японял да вы скатились до оскорбления. Для неграждан это вполне типичное поведение. Но это ваш выбор и я его уважаю. :D

Вы латыш что ли?

Ссылка на комментарий

nelsonV
nelsonV

право избирать и быть избранным подойдет? а полные гражданские права наступают не помню точно в 35 лет право быть избранным президентом.

гы, возникновение прав и наступление дееспособности - разные вещи.

Ссылка на комментарий

Вы латыш что ли?

Если партия прикажет...

Ссылка на комментарий

Если партия прикажет...

А если партия прикажет геем быть? :)

Ссылка на комментарий

nelsonV
Вы латыш что ли?

он похоже тролль, правда невежественный тролль

Ссылка на комментарий

он похоже тролль, правда невежественный тролль

Скорее больше жира, чем невежества

Ссылка на комментарий

гы, возникновение прав и наступление дееспособности - разные вещи.

Переведите это угромонгольский. :D

Melzer

Партия не будет ограничивать меня в правах половой неприкосновенности.

Изменено пользователем Khazar
Ссылка на комментарий

nelsonV
Переведите это угромонгольский. biggrin.gif
не буду.

Конституция РФ

Статья 60

Гражданин Российской Федерации может самостоятельно осуществлять в полном объеме свои права и обязанности с 18 лет.

Гражданский кодекс

Статья 17. Правоспособность гражданина

1. Способность иметь гражданские права и нести обязанности (гражданская правоспособность) признается в равной мере за всеми гражданами.

2. Правоспособность гражданина возникает в момент его рождения и прекращается смертью

Статья 21. Дееспособность гражданина

1. Способность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их (гражданская дееспособность) возникает в полном объеме с наступлением совершеннолетия, то есть по достижении восемнадцатилетнего возраста.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Volchenock

Я такой жирноты со времен Муборевича не припомню. Блин это дикий эпик. Он ща чо серьезно это несет?

Кстати заметьте обязательную службу в армии защищает полный неадекват... Симптоматично...

Ссылка на комментарий

nelsonV
Кстати заметьте обязательную службу в армии защищает полный неадекват... Симптоматично...
да не, тут вообще херня в стиле Хайнлайна.
Ссылка на комментарий

не буду. Конституция РФ Статья 60 Гражданин Российской Федерации может самостоятельно осуществлять в полном объеме свои права и обязанности с 18 лет.

Способность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их (гражданская дееспособность) возникает в полном объеме с наступлением совершеннолетия, то есть по достижении восемнадцатилетнего возраста.

Как это противоречит тому, на что у вас возник вопрос?

Цитата(Khazar @ 25.2.2016, 23:57) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ведь у детей и сейчас нет полных гражданских прав не так ли.

Продолжайте наблюдения, вы меня веселите. ;)

Изменено пользователем Khazar
Ссылка на комментарий

nelsonV
Как это противоречит тому, на что у вас возник вопрос?

Цитата(Khazar @ 25.2.2016, 23:57) ведь у детей и сейчас нет полных гражданских прав не так ли.

Продолжайте наблюдения, вы меня веселите. wink.gif

они имеют права, они не могут их осуществлять.
Ссылка на комментарий

они имеют права, они не могут их осуществлять.

Это пять! :lol:

Ссылка на комментарий

Ksaltotun

Господа, с кем вы спорите?

Khazar - это явный бот. Но бот, настроенный провластно. Посему его еще не стрельнули. Но риторика и стиль общения, равно как и тот факт, что данный индивидуум лезет именно в острые темы ( на игровом-то форуме!) о много говорит.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 622
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48866

Лучшие авторы в этой теме

  • Geremande

    54

  • Khazar

    42

  • Volchenock

    41

  • WolfRus

    41

  • nelsonV

    32

  • kulbek

    30

  • inferno★hime

    22

  • Mr Grave

    20

  • maksyutar

    18

  • UBooT

    16

  • Valamir

    15

  • Эkiti Holocaust

    14

  • kalistor

    14

  • Melzer

    14

  • Вольт

    14

  • Rybinsk

    13

  • metalhead

    12

  • Радостное ничто

    12

  • roll84

    11

  • Vladimir DP

    11

  • Captain Willard

    8

  • simuil

    8

  • Kervan

    7

  • Агент Госдепа

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...