Обсуждение Hearts of Iron 4 / День победы 4 - Страница 12 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Hearts of Iron 4 / День победы 4

Рекомендованные сообщения

MaXimuS
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С 20-й минуты.

post-70406-1391295942_thumb.jpg

Древо технологий на 23 мин выглядит как кусок...ээ сами знаете чего. А так издалека карта смотрится не плохо, но и не что то выдающееся, пока не понятно с чего было столько восторженных отзывов о ней. Да и рисовка планов выглядит как то уж больно аркадно.

7qtlnl9x.jpg

Изменено пользователем MaXimuS
Ссылка на комментарий

Вольт
Нифига себе, можно Великобританию сделать нацистской, а в Германии кикнуть Гитлера, вот это я понимаю АльтХистори...

Напоминает WoT :rolleyes: . Но всё же: увидим.

Ссылка на комментарий

Blitzart
1208218[/url]']

Всмысле WoT?)

Он про дерево технологий, я так думаю

1208249[/url]']

А мне все нравится.

А мне не нравится, карта, вернее, границы стран. Но верю, что это все-таки не конечный вариант.

Когда примерно начнут выходить дневники?

Ссылка на комментарий

А мне не нравится, карта, вернее, границы стран.

Зря. Это хорошая штука, т.к. можно видеть свою границу на карте ландшафта (местности) и не надо переключать на политическую карту.

Я так понимаю, что границы будут так "подсвечиваться" на всех типах карт.

Ссылка на комментарий

Офигительно.

Уже хочу,даже куплю. :)

Хотелось бы уже дневники с картинками. :)

Изменено пользователем Adolfo
Ссылка на комментарий

Blitzart
1208278[/url]']

Зря. Это хорошая штука, т.к. можно видеть свою границу на карте ландшафта (местности) и не надо переключать на политическую карту.

Я так понимаю, что границы будут так "подсвечиваться" на всех типах карт.

Я про правдоподобность границ, их историчность :) А так, да, я раньше только на паузе выбирал ландшафтную карту, всегда на политической.

Ссылка на комментарий

DemonFrumpel

Добрый день. Вы меня сильно не пинайте пожалуйста, я тут "прохожий" и с творчеством Paradox Interactive знаком совсем недавно, да и HoI не самая интересная для меня серия, но четвертую часть почему-то жду с надеждой.

По существу:

Древо технологий на 23 мин выглядит как кусок...ээ сами знаете чего.

Вы уверены, что это дерево технологий, а не дерево доктрин/идей?

Ссылка на комментарий

Arrakin

опять лечат симптомы, а не болезнь. Надо упрощать не дерево технологий, а управление ими!

Ссылка на комментарий

DemonFrumpel

Могу конечно ошибаться, но мне кажется, что сложное управление деревом технологий как раз таки симптом болезни под названием запутанное и перемудренное дерево технологий. А в третьей части был как раз тот случай, когда больше не значит лучше.

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно. Какая из игр после выхода четвёрки уйдёт в раздел "Другие игры от Paradox" третья или арсенал демократии.

А вообще насчёт техов, я очень рад, что всё вернётся во вторую часть, а то я из-за этих технологий не могу нормально играть. Приходится всё читами исправлять.

Если верить разработчикам, количество технологий такое же как в ДП3, а на картинке показана только одна из 13ти вкладок, которую можно еще и вниз скролить.

Изменено пользователем aaar
Ссылка на комментарий

DemonFrumpel
Если верить разработчикам, количество технологий такое же как в ДП3, а на картинке показана только одна из 13ти вкладок, которую можно еще и вниз скролить.

Такое же, только вроде бы доктрины убрали из технологий. И если это показали технологии - то они видимо стали более в рпг стиле, когда одна открывает другую, вроде как в циве. Может это все же доктрины, вроде бы говорили, что они будут наподобие Company of Heroes

Ссылка на комментарий

Такое же, только вроде бы доктрины убрали из технологий. И если это показали технологии - то они видимо стали более в рпг стиле, когда одна открывает другую, вроде как в циве. Может это все же доктрины, вроде бы говорили, что они будут наподобие Company of Heroes

Ну так в компани оф хирос они такие и есть. Структурными схемами.

Ссылка на комментарий

DemonFrumpel
Ну так в компани оф хирос они такие и есть. Структурными схемами.

Потому и говорю, может это не техи, а доктрины, которые теперь отдельно.

Ссылка на комментарий

DemonFrumpel

Хотя там на скриншоте ясно видна надпись Armor и, как мне кажется, значки корпусов танков тоже различимы, значит все же техи

Ссылка на комментарий

Arrakin
Могу конечно ошибаться, но мне кажется, что сложное управление деревом технологий как раз таки симптом болезни под названием запутанное и перемудренное дерево технологий. А в третьей части был как раз тот случай, когда больше не значит лучше.

Если бы игрок мог зайти и зараз задать направление развития на 5 лет вперед, вместо того, чтобы, после каждого сообщения об открытии отрываться и давать новое распоряжение, то ситуация была бы совсем иной.

Парадоксы настолько скудоумны, что не могут придумать даже простой планировщик заданий. Нет сомнений, что они сделают новую систему такую же неудобную, как и прежде, только по-другому.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Парадоксы настолько скудоумны, что не могут придумать даже простой планировщик заданий
При их "фирменном" ИИ он не имеет смысла. Планы же надо корректировать по ходу дела.
Ссылка на комментарий

DemonFrumpel
Если бы игрок мог зайти и зараз задать направление развития на 5 лет вперед, вместо того, чтобы, после каждого сообщения об открытии отрываться и давать новое распоряжение, то ситуация была бы совсем иной.

Парадоксы настолько скудоумны, что не могут придумать даже простой планировщик заданий. Нет сомнений, что они сделают новую систему такую же неудобную, как и прежде, только по-другому.

Такой планировщик заданий возможен, если технологии имеют древовидную систему или хотя бы не исследуюся параллельно(в той же второй виктории возможно было бы через шифт реализовать очередность исследований). В ДП3 же все технологии по отдельности(за исключением некоторых взаимосвязанных), да еще и большинство из них изучаются по несколько раз. Из-за параллельного исследования невозможно знать заранее, какая технология изучится первее, поэтому очередность в планировщике прописать довольно трудно(не говорю, что невозможно, но уверен, что выглядело бы это неудобно и запутанно). Новое дерево технологий, насколько можно судить по скринам, все же более структуриривано в виде дерева. Но думаю такой планировщик, как в циве все же будет нереализуем, если будет идти параллельное изучение. С другой стороны, если параллельное изучение будет завязано на технологических группах, то вполне реально сделать планировщик для каждой такой группы.

Ссылка на комментарий

Arrakin
Из-за параллельного исследования невозможно знать заранее, какая технология изучится первее, поэтому очередность в планировщике прописать довольно трудно(не говорю, что невозможно, но уверен, что выглядело бы это неудобно и запутанно).

не вижу ничего трудного. Например, после нажатия кнопки с технологией, на ней отображается следующая технология. Нажатием кнопок можно определить любую последовательность. Если технология не может быть исследована, она пропускается. Можно сделать любое количество очередей (сообразно количеству ОЛ).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,472
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2096653

Лучшие авторы в этой теме

  • Razer98K

    836

  • keaSar

    503

  • Arrakin

    339

  • kpu3uc

    296

  • aaar

    269

  • Falkenhayn

    262

  • Armun

    230

  • Роман Кушнир

    208

  • Тимурленг

    207

  • Dwr-187

    196

  • ЯazoR

    163

  • Venc

    160

  • DOPAEMOH

    155

  • SShredy

    143

  • Pacific Coast Highway

    142

  • Flamme

    139

  • Tempest

    131

  • Artanis

    129

  • Gronep

    125

  • Setrin

    124

  • Бодрик

    122

  • злой юзер

    121

  • Arimand

    118

  • Deceased WhiteBear

    114

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

tktybycr

Засирать русский язык пиндостансим сленгом не есть гут. Лучше уж немецким или карякским. А ещё лучше по русски - личный состав. А то уже жопу готовы амерам подставить, лишь бы они приняли за своего. м

Убо Рщик

Потому что на самом деле этот сайт анонимный клуб тайных ненавистников Paradox. Вот мы и ненавидим, но тайно и только между собой.

Aselantr

>скандинавские страны успешно избегали захвата и включения в состав     Да. Особенно Дания и Норвегия. Швеция вообще производила транзит немецких войск через свою территорию в Финляндию

Fitch24

@Masco  если вы забыли, то изначально речь шла о том, что танки предыдущего поколения конвертируются в танки следующего поколения: Чего в игре на самом деле нет(без модов).   По пов

Алeксeй

Пройдут недели и года Дневник не выйдет никогда 

Red Deer

Ага - подвезли бесплатный виртуальный реактор с производством по ядерной бомбе в год (виртуальных заводов-фабрик вне карты для некоторых стран было мало), фантастический польско-французский "моржовый

DOPAEMOH

@Gorthauerr  Зачем в теме касающейся четвертой части, вспоминать модификацию к третьей части? Вы её таким образом воскресите? Или что? Тройка ТРУП, и уже ничто это не изменит. Проблема

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...